Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 23:19   #1241
лёха34
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Волгоград.красный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
лёха34 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

на самих дворниках(на металической штуке к которой крепятся щётки) есть спойлер ну или тип того вот им и шкрябает когда больше 100км едеш!!! и на десятке такая же хрень бала!
лёха34 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 23:29   #1242
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

лёха34,у меня без них почему то, хотя у друга в приоре норме с ними, а в люксе нет походу спойлеров. а я хотел поводки поменять, а значит ну их нах?
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 00:11   #1243
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

rnikolskij,Поздравляю с покупкой!)))не гвоздя ни жезла
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 07:07   #1244
Nataroff74
Интересующийся
 
Аватар для Nataroff74
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nataroff74 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от лёха34 Посмотреть сообщение
ребят а кто ставил дворники безкаркасники? у меня на второй машине споилером стекло царапает!
тоже самое когда бескаркасные поставил, заморачиваться не стал просто плоскогубцами подогнул и все.
У меня другая проблема, сейчас по пробкам, когда движок до 100 прогревается при наборе скорости "пальцы звенят" бенз 92, 95, экто - все ровно. Может есть у кого мысли по этому поводу. Мне кажеться надо смотреть ремень, при нагреве растягивается и нарушает фазы газораспределения
__________________
Nataroff74 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 09:30   #1245
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Nataroff74 Посмотреть сообщение
тоже самое когда бескаркасные поставил, заморачиваться не стал просто плоскогубцами подогнул и все. У меня другая проблема, сейчас по пробкам, когда движок до 100 прогревается при наборе скорости "пальцы звенят" бенз 92, 95, экто - все ровно. Может есть у кого мысли по этому поводу. Мне кажеться надо смотреть ремень, при нагреве растягивается и нарушает фазы газораспределения
Не ремень! А точно пальцы звенят? На холостом тишина?
К174 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 16:06   #1246
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
Ну вот закончились мои мучения с поиском авто.
Седня купил пассат в3 универсал, 1990г, двиг 1.8 RP.
Я стал его 3-м хозяином, до меня парень год ездил, а до него как с 93 года пригнали так один человек и ездил. Вся подвеска новая, привода.
Из косяков - крыло было бито, краска полезла, некритично. Надо ремонтировать или менять рейки, ГУР не работает из-за нее. По кузову чуть рыжиков и сколов, нет губы под передним бампером(снесена была зимой) и еще глушак "прямоток", сгнил от времени.
Авто в принципе неплохое, надо доводить до ума, движок шустрый(до 100км/ч шустрее приоры).
Сколько за него отдал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
движок шустрый(до 100км/ч шустрее приоры)
??? Шустрее? И за сколько же он набирает сотню??? НЕ ВЕРЮ!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 17:32   #1247
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

ANTOXA,спасибо


o245xt,
Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Сколько за него отдал?
обошелся в 120 тыс+малоюзанный амтел зима и лето+майфун сони.



Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
??? Шустрее? И за сколько же он набирает сотню??? НЕ ВЕРЮ!
за сколько не мерял, по ощущениям быстрее, чем моя прошитая приора, движок с низов тянет отлично! В гору идет уверенней, плохо что передачи короткие, часто приходиться дергать ручкой. Но это не гонка, потому скорость не главное, авто покупалось для других целей!
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 18:31   #1248
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

владельцы антирадаров, а подскажите пж, как работает лазер???и че это за хрень, просто в Астрахани был вчера, там в нескольких местах начал у меня на лазер антирадар срабатывать!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 19:09   #1249
Nataroff74
Интересующийся
 
Аватар для Nataroff74
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nataroff74 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Не ремень! А точно пальцы звенят? На холостом тишина?
звук как на класике карбюраторной, когда зажигание не выставишь или бенз вместо 92 76 зальёшь, на холостых тишина, только при наборе скорости где-то при 2000 об
__________________
Nataroff74 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2011, 19:38   #1250
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
владельцы антирадаров, а подскажите пж, как работает лазер???и че это за хрень, просто в Астрахани был вчера, там в нескольких местах начал у меня на лазер антирадар срабатывать!!
так же как и обычный радар, только скорость сразу показывает. у нас в городе таких игрушек единицы. как то стояли на набережной (у снесенного катка), а у меня прибор засек их на мосту. предупрежден - значит вооружен.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.