Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 20:38   #141
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
MasterDS не успел проявить себя
Re: Компрессор на приору

Цитата:
Сообщение от И-one Посмотреть сообщение
Да, но вы то, конечно, в теме.

Хотябы теоретически представляете разницу и удобство передвижения на таких моторах?

Что за "оф гонки" на таком моторе, с тролейбусами?
а что не так? по пунктам! в оф. сор. "гонках" вообще то не один класс если чЕ!!! на турбо моторе ездил ино...
MasterDS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 20:08   #142
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Компрессор на приору

MasterDS,я сам не учавствую в нелегале по этой причине.в атмо класс не пускают,а в турбо ловить нечего.вот и приходится только по трассе бизнес тачки наказывать)
Андрей787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 12:13   #143
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
MasterDS не успел проявить себя
Re: Компрессор на приору

Цитата:
Сообщение от Андрей787 Посмотреть сообщение
MasterDS,я сам не учавствую в нелегале по этой причине.в атмо класс не пускают,а в турбо ловить нечего.
вот и я об этом!!!
MasterDS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 23:41   #144
priora95
Гость
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора седан
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priora95 не успел проявить себя
Re: Компрессор на приору

Ребята хочу поставить компрессор на 0.5bar. кто то может досконально, Чётко и обосновано сказать мне какие доработки мне надо сделать?!!
заранее спасибо!
priora95 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2013, 11:54   #145
MasterDS
Постоялец
 
Аватар для MasterDS
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
MasterDS не успел проявить себя
Re: Компрессор на приору

Понизить СЖ путем замены поршневой. После можно ставить компрессор и дуть сколько позволяет СЖ и компрессор.
MasterDS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 21:29   #146
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Компрессор на приору

Цитата:
Сообщение от priora95 Посмотреть сообщение
Ребята хочу поставить компрессор на 0.5bar. кто то может досконально, Чётко и обосновано сказать мне какие доработки мне надо сделать?!!
заранее спасибо!
я купил установочный комплект на базе компрессора автотурбо 0,5 бар. обещали что все встанет четко! что именно комплект прям под приору 16кл с кондером. уже неделю в сервисе поставить не могут. ничего не подходит(((
брал здесь.... http://tuningsport.ru/market/kompres...om-p-2219.html
по поводу снижения сз - для 0,5 бар достаточно заменить прокладку.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 15:28   #147
livek
Втянувшийся
 
Аватар для livek
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Воткинск
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
livek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Компрессор на приору

вот и я задумался по эксперементировать с надувом, только не совсем так чтоб дури поднять а чтоб движку дышалось свабоднее
задумка такая, на одном сайте прочитал про человека который делал на электродвигало такую турбину, не пошла она у него из за того что на высоких оборотах смесь была бедная и движок просто напросто чах.смысл его конструкций таков, на педали стояли три микрушки, малые средние и большие обороты турбины( получалась грубая регулировка давления во всем диапазоне оборотов
я же хочу добится того чтоб наш атмосферный движочек не втягивал в себя воздух а получал его под нужным( не избыточным)давлением, думаю даже за счет этого прирост мощности будет....не большой да будет
вот ссылка на подобные электродвижки http://www.parkflyer.ru/new_items#pa...&type=category и контроллеры для их управления http://www.parkflyer.ru/new_items#pa...&type=category вот проблема только по выбору рабочего колеса самой турбины, ведь его надо подобрать на соответствующие обороты.
а по поводу регулировки подачи давления воздуха мысль такая: на выходе турбины ставить датчик расхода воздуха который будет поддерживать нужные обороты турбины пытаясь свести давление разряжения перед цилиндром к нулю, тем самым двигателю не придется втягивать в себя воздух, ему его будет подовать турбина в нужных для него колличествах.
как то вобщем так я думаю

Добавлено через 24 минуты
для этих эксперементов думаю приобрести ваз 2108 с инжектором пусть даже и 8ми клапанку для эксперемента, если даже и ни чего не выйдет с такой приблудой останется она сыну, обвесим машунку тюнингом и пусть потом катается

Последний раз редактировалось livek; 01.07.2013 в 15:22. Причина: дополнение мысли, и исправление косяков в тексте
livek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 15:29   #148
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Компрессор на приору

Цитата:
Сообщение от livek Посмотреть сообщение
прирост мощности будет....не большой да будет
шляпа это все. прирост мощности будет 0,5 кобыл. в лучшем случае.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 15:42   #149
livek
Втянувшийся
 
Аватар для livek
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Воткинск
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
livek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Компрессор на приору

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
шляпа это все. прирост мощности будет 0,5 кобыл. в лучшем случае.
да пусть даже и так все равно есть свои плюсы
хотя если еще учесть затраты на то что генератор окажется под нагрузкой.......может и шкура выделки не будет стоить
livek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2013, 02:50   #150
muslimun
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Грозный
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора купе
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 11
muslimun не успел проявить себя
Re: Компрессор на приору

Друзья вы я вижу в теме))Я очень хочу установить турбину на свою приору миксимум что я хочу получить это до 200сил для повседневной езды насиловать не собираюсь кпп чисто для успокоения души и чтобы этот звук турбины был в моей тачке))Сразу весь турбо кит устанавливать у меня щас нет варианта подскажите с чего начать что именно устанавливать по очереди?турбо кит буду искать б/у у нас тут можно достать за 25-30тыщ.спасибо
muslimun вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.