Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 21:40   #191
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

BOBAH, данные краш-тестов могут сильно отличатцца от реальной ситуации на дороге... Можно и на мэрсе убиться нафиг.
Petek вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 21:41   #192
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак, Рамиль прав. Лучше не испытывать такое... А вообще - так можно и пешком инвалидом стать.
Petek вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 22:23   #193
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Хочу добавить парни, прочитав про краш-тесты. Соскальзывание башки с подушки на панель при скорости 64 км\ч может привести к смерти при 80 км\ч.
В общем на фотках и комментариях все ясно. Приоры не безопаснее Логанов. Думаю, вы все-таки с этим согласитесь.

ЗЫ Я был свидетелем аварии лет 5 назад, мимо проезжал. Лоб в лоб столкнулись ФВ Пассат (седан) начала 90-х и новенькая десяточка.
Трупы еще не убрали. Так вот, если бы водитель фолика был бы пристегнут, то мог бы остаться в живых. Салон с его стороны был не так уж и поврежден. У водилы десятки шансов не было. Салон был просто в лепеху.
С той поры я себе сказал -"никаких наших машин".
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 22:52   #194
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Кстати, проблем с заводом в -35 я не знал. 4-5 раз крутнул стартер и всё. Завелась. До минус 15-20 можно не выжимать сцепление. Масло жидкое в КПП. И заливается, оно, кстати, один раз на заводе и не требует замены.
вся правда на вашем форуме!а тут свои мечты пишете!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 22:56   #195
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Нет, у меня 003. Регион такой же как у тебя. Тут попытался гоняться за мной один месяца полтора назад. Светил фарами дальними в спину. Уступил. он не догнал почему-то. Может ему прокладку надо сменить?
наверно по телефону разговаривал и на второй скорости ехал!а ты давай от него отрываться на пятой(не в обиду)
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2008, 23:05   #196
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
И с какой скоростью же ты ездишь? У меня максималка 180 км\ч. Во всяком случае разгонял.( Не с горы). Но с такой скоростью я не езжу. Деревянный бушлат рановато примерять еще. А двести Приора всяко не пойдет. Если только чипованная. Что, я смотрю по форуму через одного дорабатывают двигло.
у моего соседа 1.6 не едет 180!и на трассе логоноводы с выпучеными глазами и педалью в пол почему-то отстают на 160 может у них какие-то особенные логаны которые больше 160 не едут!(у меня не чипованая!стрелка ложиться на 200 не под горку!про деревянный бушлат жути не нагоняй, мне на приоре комфортно при 180 по трассе так и езжу где дорога позволяет!но повторюсь что при не обходимости 200 едет легко(по спидометру) без чиповки!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2008, 00:02   #197
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Да ты гонишь! По паспорту у Приоры скорость 183км\ч. При любом раскладе не более 190. А спиды все врут км этак на 10, а то и больше.
Ты хоть ври, да не завирайся. По чеснаку отвечай-то.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2008, 00:57   #198
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

это максимально разрешенная производителем скорость, выше которой кончается гарантия на автомобиль. правда регистратор по слухам так и не активируется на заводе до сих пор

у калины тоже как бы макс скорость в паспорте не такая, какую по факту намеряли в Казахстане по GPS, однако факт. универсал, двиг 1.6
http://www.lkforum.ru/gallery/showimage.php?i=1572&c=33

ЗЫ к тому же у логана все равно меньше, и это вашим друзьям тоже почему то не мешает заявлять более высокие скорости, чем в инструкции написано.

ЗЗЫ кстати на совместной встрече калина и логан клубов логан 1.6 проиграл калине 1.6 с полкорпуса. 1.4 логан отстал от нее же корпуса на 2-3, детали не помню, там можно почитать.
с приорой даже не надейтесь, можете заявлять "вы все чипованные" задолго до начала, ибо результат уже известен.

Последний раз редактировалось BOBAH; 20.09.2008 в 02:03.
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2008, 09:46   #199
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Да ты гонишь! По паспорту у Приоры скорость 183км\ч. При любом раскладе не более 190. А спиды все врут км этак на 10, а то и больше. Ты хоть ври, да не завирайся. По чеснаку отвечай-то.
про враньё читай у себя на форуме!здесь тебе пиз.ить никто не будет!Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЕДЕТ 200 ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2008, 10:12   #200
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Ильич фигли спорить, у них же машины еще с новья только. Пока еще не доехали даже до 50-60 тык. И они их сразу чипуют. Вопрос, зачем?

А вам нужен дрэг, скоростные характеристики и привлекательность машины для женского полу.
Кто все чипуют? Я ничего не делал и делать не собираюсь, меня всё устраивает, двигла вполне хватает, 17ые колёса легко уходят в букс.
Опять, кому всем нужен дрэг? Мне дрэг не сдался, я не сракер, так что про всех ненадо писать, привлекательность это да, мне нравиться внешний вид приоры, у у логана внешность никакая, внутри убогость, снаружи вобще страх.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.