Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 16:29   #61
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантийный случай!

и так поговорил с инженером по гарантии Автогермеса, ответ пришел из Тольяти, вроде все там впорядке автоваз дает добро! заново записался на прием, опять же для согласования выполняемых работ(пипец), и это после нескольких обращений с одной и той же проблемой! вообще все еще продолжаеться, я держу вас в курсе происходящего!
Белый Монах вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 22:22   #62
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийный случай!

нуууу... 5 дней на то, чтобы дали добро это уже гуд... я уже 15й день ответа жду..

походу проще решить проблему самостоятельно.. чем ответа ждать...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2009, 19:09   #63
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Гарантийный случай!

Цитата:
Сообщение от Белый Монах Посмотреть сообщение
и так поговорил с инженером по гарантии Автогермеса, ответ пришел из Тольяти, вроде все там впорядке автоваз дает добро! заново записался на прием, опять же для согласования выполняемых работ(пипец), и это после нескольких обращений с одной и той же проблемой! вообще все еще продолжаеться, я держу вас в курсе происходящего!
А вы упорный! Молодец.
 
Вверх
Старый 21.09.2009, 14:43   #64
Dedushka
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Курган-деревня
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21701
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dedushka станет известным достаточно скороDedushka станет известным достаточно скоро
Ответ: Свое масло

у меня в сервисе спрашивали, типа: "заливать наше или вы свое привезете?"
у них у самих может быть масло херня и скажут одну фирму, а на самом деле другая,либо вязкость другая.а тут купил что написано и поехал.если меняешь масло на ТО и между, то они ведь не пишут какой фильтр ставили и на вкус не определят какая фирма.
на моей авто 8кл.двигатель, там надо чаще менять.вот и меняю каждые 5000км.тем более ТО можно проходить в любом авто салоне, лишь бы этот салон был официалом!!!!!!!!!!вот в кургане разница в ценах у официалов.поеду к тем у кого дешевле и лучше..........:0
Dedushka вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 21:25   #65
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Свое масло

тоже считаю, что лучше свое привозить, у них , когда заливал они явно вместо оплаченного какоето другое льют. фирма уже разорилась)
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 02:08   #66
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свое масло

На первом ТО мне дали доливку в 5л баклашке, а на 2 ТО нормальную канистру с маркой масла, которое я просил.
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 15:22   #67
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантийный случай!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
нуууу... 5 дней на то, чтобы дали добро это уже гуд... я уже 15й день ответа жду..

походу проще решить проблему самостоятельно.. чем ответа ждать...
ну так меня тоже сначало вообще кидали из одного сервиса в другой на протяжение двух месяцев! проще то оно проще тогда смысл в гарантии? нет уж я деньги отдал не росто так, пусть выполняют свои обязательства!
Белый Монах вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 15:25   #68
Белый Монах
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Белый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скороБелый Монах станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантийный случай!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А вы упорный! Молодец.
спасибо! так есть немного!

И так, сегодня опять был в Автогермесе, ух машину уже осматривали три инженера по гарантии, ходили вокруг, тыркали пальцами! И в результате я их победил, записался на ремонт по гарантии на следующую неделю!
Белый Монах вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 17:25   #69
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Ответ: Вопрос по гарантии

Из-за тонировки снимают с гарантии?
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 18:44   #70
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по гарантии

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
Из-за тонировки снимают с гарантии?
Нет. Но если обнаружится вдруг брак стекла, то вы в пролете.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.