Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 22:55   #61
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А смысл сравнивать одно авто с двумя? Можно еще джетту с сотней велосипедов сравнить
Вот самый толковый пост во всей теме, все остально включая и этот можно просто удалить.

Axt, прям прав на все 100%, а чето 100 великов, так можно и целый жилой дом транспортом обеспечить.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 08:35   #62
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А смысл сравнивать одно авто с двумя? Можно еще джетту с сотней велосипедов сравнить

Просто я думаю, что сравнение Джетты с одной Приорой вообще не уместно, ценовой диапозон разный, да и сами автомобили тоже. Флудильня какая то получилась, хотелось о Джетте как об автомобиле, что то услышать, а про приору я и так сам все знаю.

Последний раз редактировалось Юрбас; 30.06.2009 в 08:47.
Юрбас вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 11:05   #63
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Просто я думаю, что сравнение Джетты с одной Приорой вообще не уместно, ценовой диапозон разный, да и сами автомобили тоже. Флудильня какая то получилась, хотелось о Джетте как об автомобиле, что то услышать, а про приору я и так сам все знаю.

так чего ты хотел услышать?
я по-моему расказал свое мнение по этому поводу,как владелец..
есть какие вопросы еще(не шипко только если заумные),то пожайлуйста.я готов ответить...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:24   #64
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Просто я думаю, что сравнение Джетты с одной Приорой вообще не уместно, ценовой диапозон разный, да и сами автомобили тоже. Флудильня какая то получилась, хотелось о Джетте как об автомобиле, что то услышать, а про приору я и так сам все знаю.
Джетта такой автомобиль, о котором сказать что-то неординарно-интересное невозможно. Простой, относительно не дорогой, по-немецки добротный, сбитый, со средненькими характеристиками. В общем очень бюджетный немец, но именно немец!!! Для бюргеров он что-то вроде, как для русских Логан - максимум надежности при достаточном функционале. Его кстати очень любят германские домохозяйки за 40 и наши бывшие сограждане, уехавшие в Германию на ПМЖ. Молодежным не назовешь никак, скорее автомобиль для человека с возрастом ближе к 50 и выше очень практичный и нетребовательный, что очент ценят люди в данном возрасте. Если Вам он действительно нравится, берите, не пожалеете. Все ИМХО конечно.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:27   #65
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Молодежным не назовешь никак, скорее автомобиль для человека с возрастом ближе к 50 и выше очень практичный и нетребовательный, что очент ценят люди в данном возрасте.
а вот тут я впервые с тобой не соглашусь..
у меня у института припаркованы 5 Джетт,и все они не преподов,а моих друзей,учеников то бишь...+одна деканская..
Джетта пользуется спросом и среди молодежи(жаль что не так сильно как например приора,но это только из за цены..)
з.ы.на приоре ездит всего два человека со всего курса))
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:28   #66
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Джетта такой автомобиль, о котором сказать что-то неординарно-интересное невозможно. Простой, относительно не дорогой, по-немецки добротный, сбитый, со средненькими характеристиками. В общем очень бюджетный немец, но именно немец!!! Для бюргеров он что-то вроде, как для русских Логан - максимум надежности при достаточном функционале.
ну вот тут попал в точку в принципе..обычный *крепкий* немец,реально стоящий своих денег...
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:47   #67
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
ну вот тут попал в точку в принципе..обычный *крепкий* немец,реально стоящий своих денег...
Сань, любая машина стоит столько. за сколько ее покупают. Джетту берут, значит стоит. Но автомобиль до банальности обычны, до той же аудюхи и бмв ему далековато, но и цена конечно соответствующая для обычного бюджетного немца.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 12:58   #68
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Сань, любая машина стоит столько. за сколько ее покупают. Джетту берут, значит стоит. Но автомобиль до банальности обычны, до той же аудюхи и бмв ему далековато, но и цена конечно соответствующая для обычного бюджетного немца.
да,но к сожалению у меня нет денег ни на ауди новую,ни на бмв.....
поэтому Фв,поэтому Джетта..
да он проста,когда первый раз сел,даже несколько разочаровался,но приездился,и понял,что Джетта- все таки мое...
з.ы. скоро придется на приору пересаживаться,боюсь буду вообще в осадке полсе нее,любимой.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 13:33   #69
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
да,но к сожалению у меня нет денег ни на ауди новую,ни на бмв.....
Думаю у упомянутых тобой владельцев Приор на Джетту тоже ненакопилось.

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
у меня у института припаркованы 5 Джетт,и все они не преподов,а моих друзей,учеников то бишь...+одна деканская..
А совсем недавно (в 80-х) было наоборот. Я не говорю, что а/м у молодого человека это плохо. Но повод задуматься есть.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 13:46   #70
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

limon33,

видимо не накопилось...



нет,просто преподы у нас ездят на более представителських авто(Паджерик последнего выпуска,Крузер 200-ый,Мерин s какой-то..)
не бойся,все осталось по прежнему..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.