Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 23:29   #61
vovcheck
Новичок
 
Аватар для vovcheck
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovcheck станет известным достаточно скороvovcheck станет известным достаточно скороvovcheck станет известным достаточно скороvovcheck станет известным достаточно скороvovcheck станет известным достаточно скоро
Ответ: Мега-автопати!

Всем приороводам привет!!! Классную тему замутили на викэнд, я тоже с вами поеду!!! Место сбора де?
vovcheck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 23:59   #62
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мега-автопати!

Я на 98% тоже буду со женой! Меня надо только будет встретить где то в 16.30 в районе поста ГАИ со стороны Солотчи! Это реально или мне самому как то добираться до места встречи? Я просто даже представления не имею куда ехать
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 00:44   #63
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Мега-автопати!

Цитата:
Сообщение от vovcheck Посмотреть сообщение
Всем приороводам привет!!! Классную тему замутили на викэнд, я тоже с вами поеду!!! Место сбора де?
Перед в ездом в город есть белая стелла с надписью Рязань! в 17:00 я Вас буду встречать Всех!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 00:45   #64
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Мега-автопати!

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Я на 98% тоже буду со женой! Меня надо только будет встретить где то в 16.30 в районе поста ГАИ со стороны Солотчи! Это реально или мне самому как то добираться до места встречи? Я просто даже представления не имею куда ехать
Хорошо в 16:30 Тебя встречу! серебристый седан номер н401нв62rus! Жду!!!!!!!!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 06:39   #65
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Мега-автопати!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Хорошо в 16:30 Тебя встречу! серебристый седан номер н401нв62rus! Жду!!!!!!!!
Лех, если че я тоже могу кого нить встретить.. а то будешь носиться как турбо-веник с одного конца рязани на другой:biggrin::biggrin:
__________________
magnat.86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 08:51   #66
Major
Московская ячейка
 
Аватар для Major
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703 Приорушка
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Major станет известным достаточно скороMajor станет известным достаточно скоро
Ответ: Мега-автопати!

Привет. а в москве где место встречи? я постараюсь поехать? но пока не обещаю
Major вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 09:04   #67
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мега-автопати!

блин, как все не вовремя))) пораньше бы знать. Я сегдоня на дачу сваливаю а она у меня возле брониц, 50 на 50 что могу поехать, только в этом случае надо бы понять ккак вы едите через броницы или по рязанке до конца и налево (в объезд то есть) и восколько можно было бы пересечься.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 09:42   #68
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мега-автопати!

Привет всем туристам) вчера все узнал
Говорю с полной ответственностью,я завтра еду) у меня полная машина(4 человека(моя подруга и друг с подругой,ну на встрече если кто был видели меня))..... Завтра в Балашихе я буду! Серег?!напомни еще раз,ко скольки на покатушки?!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 09:44   #69
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мега-автопати!

Цитата:
Сообщение от vovcheck Посмотреть сообщение
Место сбора де?
Для справок: 8-920-627-86-33 Колёк33)))) Зовут аналогично))))
Лучше в Балашиху подъезжай)покатаемся там не много и поедем на встречу приключениям))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 09:48   #70
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мега-автопати!

Цитата:
Сообщение от Major Посмотреть сообщение
я постараюсь поехать? но пока не обещаю
Ты давай нам конкретику) а то , может приеду,а может нет!!) давай езжай к нам в Балашиху и все будет гуд))) мы не кусаемся))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.