Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 00:05   #51
Марк Ильич
Новичок
 
Аватар для Марк Ильич
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марк Ильич не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Походу проблема с Блоком комфорта у многих ,а мы 2 дня голову ломали в чем поблема , т.к. к диллеру ехать привычку отбили ))
Марк Ильич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 22:11   #52
xales
Коми ячейка
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xales не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

ребят, у нас этот блок комфорта 2170-3763040 стоит 1900... Он для люкса?
xales вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 10:54   #53
zeka10
Гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zeka10 не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

у нас на данный момент стоит 450 грн... где то на пересчет в рубли выходит в вышеуказанную сумму. Комплектация Норма.
zeka10 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:39   #54
rual
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Ханты
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-18
Сообщений: 117
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrual является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от xales Посмотреть сообщение
ребят, у нас этот блок комфорта 2170-3763040 стоит 1900... Он для люкса?
Блоки идут одинаковые для всех комплектаций, возможно исключая "станадарт" (самая обрезаная).
rual вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 12:07   #55
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Внезапно перестал работать блок управления этот.
на нем вообще не горят габариты и конечно он не реагирует не на закрытие ни одного окна ни на блокировку ни на закрывание всех дверей.

У кого нибудь было такое?
(он у меня мигал иногда ранее)

Что это блок сгорел?
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 11:47   #56
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
Внезапно перестал работать блок управления этот.
на нем вообще не горят габариты и конечно он не реагирует не на закрытие ни одного окна ни на блокировку ни на закрывание всех дверей.

У кого нибудь было такое?
(он у меня мигал иногда ранее)

Что это блок сгорел?
Насколько я знаю у тебя установлен доводчик мастер, так вот была у меня такая же проблема, помыл машину из шланга и так же все перестало работать. Оказалось залил доводчик, не знаю как но вода протекла в него, временно снял его все заработало, потом снял изоляцию с доводчика просушил почистил, воткнул его на место и он заработал как раньше. Так что проверь доводчик может у тебя так же его залило и он намок или сгорел, попробую без него.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 10:59   #57
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Насколько я знаю у тебя установлен доводчик мастер, так вот была у меня такая же проблема, помыл машину из шланга и так же все перестало работать. Оказалось залил доводчик, не знаю как но вода протекла в него, временно снял его все заработало, потом снял изоляцию с доводчика просушил почистил, воткнул его на место и он заработал как раньше. Так что проверь доводчик может у тебя так же его залило и он намок или сгорел, попробую без него.
Да ты прав!!! Правда я тока щас прочитал, а додумался залезть сам.
Представь залез я в этот доводчик, вытащил его, вставил провода на прямую. Все заработало! Потом опять поставил провода через проводчик, и все опять работает. Он был сухой. Уж не знаю что там было.

ранее у меня бывало что так все выключалось минут на 10-15, потом само собой включалось. А бывает что блок мигает, я когда еду вижу боковым зрением.

В общем ты прав! это этот доводчик мастер.
Видимо качество не очень!
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 12:54   #58
Ястреб
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Народ на всех приорах стоит одикаковый блок управления электрапакетом. Кстати ПОЛНАЯ ХЕ.НЯ ЭТОТ БЛОК. Позопрошлой весной в нем сгорел кантролер. Итог оказался плачевным была обесточена вся левая сторона,ближний свет и сигнализация (Хорошо что заводской имобилайзер небыл актевирован. На сервисе мне сказали что если бы он был актевирован то машиду пришлось бы вскрывать.) Блок кстати я нашол только через пол года и то не в магазине запчастей а на рынке. К счастью вот уже два года ежу и больше с ним проблем не было. Но навсякий случай дома лежит запасной. От сюда вывод надо быть запасливым. Кстати отдал я за него тогда около 2000 т.р и то с рук
Ястреб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 12:58   #59
Ястреб
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб Ястреб
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Кстати этот бло влияет на ВСЮ ЭЛЕКТРИКУ машины без исключения!! Что не может огорчать.
Будьте акуратнее при неисправном блоке при езде!!!
Ястреб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 11:05   #60
Dr. Diesel
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dr. Diesel станет известным достаточно скороDr. Diesel станет известным достаточно скороDr. Diesel станет известным достаточно скороDr. Diesel станет известным достаточно скороDr. Diesel станет известным достаточно скоро
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Имеет ли смысл покупать б/у блок электропакета, какие операции надо будет проделать, чтобы работало?
Dr. Diesel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.