Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Результаты опроса: Нужен ли спойлер на приору хетчбэк?
Да 214 58.47%
Нет 68 18.58%
А зачем 40 10.93%
Главное стекла затонировать 55 15.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 366. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 18:10   #31
Kiruh@
Новичок
 
Аватар для Kiruh@
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kiruh@ не успел проявить себя
Ответ: Спойлера на Хэтче

FatS,ты сам ставил обвес?
Kiruh@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 09:52   #32
FatS
Новичок
 
Аватар для FatS
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FatS станет известным достаточно скороFatS станет известным достаточно скороFatS станет известным достаточно скоро
Ответ: Спойлера на Хэтче

Kiruh@, да, сам Вдвоем с кумом...
__________________
FatS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 19:01   #33
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: Спойлера на Хэтче

Ну с саморезами в обвесе это жестко)))) У меня обвес Ринг, все на жидких гвоздях, машинку сверлить не хотел принципиально!!! Цвет Робин гуд. Задней сполйлер козырек, садится на клей, основной на болтах идет.
Так же пришлось повозится с арами, мои катки на 17 туда еле влезли)))), думаю надо на 16 ставить, а то как на табуретки езжу, всю .
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 22:52   #34
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Ответ: Спойлера на Хэтче

Блин, тоже хочу спойлер над стеклом.Все ноги уже изломал бегая каждую неделю на авторынок.Хрен везут!Я их все равно даконаю...
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 11:05   #35
Руслан Б.
Гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловский Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приоора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан Б. не успел проявить себя
Ответ: Спойлера на Хэтче

Геныч, а где козырёк покупал
Руслан Б. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 16:23   #36
EpiDemiK
Продвинутый новичок
 
Аватар для EpiDemiK
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Black Shark
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
EpiDemiK не успел проявить себя
Ответ: Спойлера на Хэтче

Цитата:
Сообщение от Snubsnubrik Посмотреть сообщение
Ну с саморезами в обвесе это жестко)))) У меня обвес Ринг, все на жидких гвоздях, машинку сверлить не хотел принципиально!!! Цвет Робин гуд. Задней сполйлер козырек, садится на клей, основной на болтах идет.
Так же пришлось повозится с арами, мои катки на 17 туда еле влезли)))), думаю надо на 16 ставить, а то как на табуретки езжу, всю .
Выложи фотки плиз... катки заценим :biggrin:
EpiDemiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 23:00   #37
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Ответ: Спойлера на Хэтче

Кто знает, как крепится спойлер от 12 купе?
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 14:14   #38
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спойлера на Хэтче

FatS уже 20 раз спрашивал у владельцев тюнинга ринг. спрошу 21, вдруг ты ответишь. там туманки можно поставить или нет? у меня люкс шёл с туманками, не выкидывать же их. на сайте об этом никакой нифы нет.
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 23:27   #39
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Спойлера на Хэтче

Цитата:
Сообщение от EpiDemiK Посмотреть сообщение
домкрат другой купил?
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 23:30   #40
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Спойлера на Хэтче

EpiDemiK,диски 15 или 14?
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.