Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 18:57   #271
gudvin33
Втянувшийся
 
Аватар для gudvin33
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora-универсал 2012г
Сообщений: 244
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
gudvin33 не успел проявить себя
Re: ТО во Владимире!

Я про это знаю. Раньше была 14-я, старая хозяйка не меняла масло на 75 тыс.км. Так зимой при -25 педаль сцепления приходилоь держать секунд по 30-40 пока масло не разгонится. И подгазовывать когда его отпускаешь. Поэтому я и стал спрашивать стоит ли меня сейчас до первой зимы масло в коробке или оставить и потом когда коробка нормально разработается.
gudvin33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 15:24   #272
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

gudvin33, Да, конечно поменяй, чтобы зимой не мучаться)))
__________________
Алексей
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 09:15   #273
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
gudvin33, Разница заметна в сильные морозы!
Ну это тоже зависит от эксплуатации))) Если на ней круглые сутки колесить то и мороз не сирашен
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 20:13   #274
"vint-285"
Владимирская ячейка
 
Аватар для "vint-285"
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: деревня Гусь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: JD
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 18
"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации"vint-285" имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Если на ней круглые сутки колесить
Или не глушить)))
__________________
Алексей
"vint-285" вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 22:39   #275
gudvin33
Втянувшийся
 
Аватар для gudvin33
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora-универсал 2012г
Сообщений: 244
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
gudvin33 не успел проявить себя
Re: ТО во Владимире!

Хотя я знаю некоторых людей которые в прошлом и позапрошлом году машины насамом деле не глушили машины в сильные морозы. Только на сигналку закрывали. зато говорят машинка теплая и бензинчику не много сгорит. Были и такие которые по 4-5 раз за ночь ходили греть движки шоб с утречка заводились.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Ну это тоже зависит от эксплуатации))) Если на ней круглые сутки колесить то и мороз не сирашен
Вообще то я в день по 100 км мог накатать зимой. А на ночь поставишь машинку и с утра хрен заведешь.
gudvin33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 10:54   #276
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от gudvin33 Посмотреть сообщение
Хотя я знаю некоторых людей которые в прошлом и позапрошлом году машины насамом деле не глушили машины в сильные морозы. Только на сигналку закрывали. зато говорят машинка теплая и бензинчику не много сгорит. Были и такие которые по 4-5 раз за ночь ходили греть движки шоб с утречка заводились.

Добавлено через 2 минуты


Вообще то я в день по 100 км мог накатать зимой. А на ночь поставишь машинку и с утра хрен заведешь.
Я без проблем приорку заводил все зимы, и никогда не бегал прогревать.
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 01:23   #277
maddus
Новичок
 
Аватар для maddus
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORBAH
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maddus не успел проявить себя
Re: ТО во Владимире!

всем привет сегодня ездил на 1 то на рокадной..отдал 4250.(это масло esso ultra 10w40 ,фильтр маслянный ваз ,и какой то "талон№1" ценой в 3240)
maddus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 07:41   #278
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: ТО во Владимире!

maddus, Привет земеля,хорошая бумажка 3240 ,делали хоть чего или тупо масло поменяли??
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 08:39   #279
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
maddus,делали хоть чего или тупо масло поменяли??
Они могут и масло забыть поменять))) У меня один знакомый выехал с рокадки и решил глянуть, посмотрел и ах...л фильтр старый и масло тоже! Прошел ТО)))))
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 16:46   #280
gudvin33
Втянувшийся
 
Аватар для gudvin33
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora-универсал 2012г
Сообщений: 244
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
gudvin33 не успел проявить себя
Re: ТО во Владимире!

Друзья поздравьте, прошел ТО1. Проходил в Автотракте на Тандеме. Спасибо им большое. Сделали все по высшему классу. Оталось только наверное машину в выхлопную трубу поцеловать. Были произведены замена масла с фильтром+замена колодок передних+сход-развал+заменили подрулевой переключатель поворотникол(гарантия).


Единтвенной что у меня 5% скидка там на расходники и работы.

Вот в ценах:

ТО1 - 2927.
Замена колодок - 423

Колодки Ferodo - 399(посоветовал сам механик, который делал)
Масло Shell 10W40 полусинтетика 789.(остаток отдали и канистру вскрывали при мне)
Фильтр масляны 95


Итого 4642 рублей 00 коп.

Мойка не всчет.

Так что для себя решил что у нас в городе если нужен официальный сервис то только Автотракт.
gudvin33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.