Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 12:10   #2351
Купец
Постоялец
 
Аватар для Купец
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г.Орехово-Зуево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 354
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Купец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 8

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Купец,Серег-я без фена...сошкрябал)))ничего не испортил))лавное клей смыть потом,пока не засох.
У меня ни какого клея ни осталось,ваще легко сошла,но уголки родной чуть зацепил.Вот родня сидит крепко её точно с феном снимать.
__________________
Люди мало размышляют;они читают небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая! Вольтер.
Купец вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 12:12   #2352
Людашka
Организатор КАПРИ
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: хочу BMW
Сообщений: 3,863
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 8

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
Будем считать что повезло.
да)))... по началу, когда эта акция началась, ездила, боялась... сейчас уже привыкла... хотя зря привыкла, надо проявлять бдительность)))
у нас периодически акции проводят, выезжает на какую-нить стоянку в центре города Газелька под названием "Передвижной пункт техосмотра"... менты делают оцепление и фиг выедешь... и давай всех проверять... а потом по телеку показывают, хвалятся, скока штрафов написали(((
ну я так подумала, если к моей подойдут, типа я не водитель... буду наблюдать со стороны... в 8 утра у них все равно пересменка будет
__________________

Людашka вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 12:16   #2353
Купец
Постоялец
 
Аватар для Купец
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г.Орехово-Зуево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 354
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Купец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущее
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 8

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
да)))... по началу, когда эта акция началась, ездила, боялась... сейчас уже привыкла... хотя зря привыкла, надо проявлять бдительность)))
у нас периодически акции проводят, выезжает на какую-нить стоянку в центре города Газелька под названием "Передвижной пункт техосмотра"... менты делают оцепление и фиг выедешь... и давай всех проверять... а потом по телеку показывают, хвалятся, скока штрафов написали(((
В принцыпе мне тоже надо было до первого штрафа поездить,всё-таки деньги плачены. Ездий Людашка до штрафа,может по телеку покажут,будем автографы у тебя просить.
__________________
Люди мало размышляют;они читают небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая! Вольтер.
Купец вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 12:20   #2354
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 8

Добро пожаловать в новую флудилку: http://www.priorovod.ru/showthread.p...14#post1008014
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.