Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 02:27   #71
Smithz
Втянувшийся
 
Аватар для Smithz
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Smithz не успел проявить себя
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Цитата:
Сообщение от usup Посмотреть сообщение
поверь мне инфы с инета нахватал очень много,и машину делал ни одну,но такого решения нигде не встречал,дай сылку хоть на один более менее професиональный сайт(только ни натакой где поверх сплена клеять вибру,и называют это сендвичем)где применяется такой метод,там где вы наклеяли эти тонкие полосы итак двойной металл,толка от ваших полосок ну максимум пару процентов,вот если бы вы полностью проклеяли усилители может бы и был бы толк но тоже думаю имхо,незначительный.

Добавлено через 4 минуты


я думаю чел имел в виду ни саму панель обклеит а под ней,саму приоровскаую паель обклеивать нет смысла она и так тихая,в отличии от десятки,а под панелью никакой разницы между десяткой и приорой в обклейке нет,все делается на раз два три,плюс к тому что в приоре с провода намного легче,все очень аккуратно проложено.
Зачем мне давать тебе ссылки когда я лично на примере знаю результат. Крыша съедает не много материала поэтому клеят ее полностью. Опять таки можно проклеить крышу полосками и я еще раз повторюсь что выполнять свою роль она будет, вибраций передавать будет намного меньше.
По поводу панели, я прекрасно понял что он имел ввиду, браться за шумку панели, лично для нас означает не только проклеить моторный отсек, А также местами усилить саму панель и избавить ее от скрипов. А не тупо снять, проклеить моторный отсек и поставить на место. А то, что обклеивать приоровскую панель нету смысла, тут я сильно не согласен. И это тебе скажут многие специалисты, особенно в России. Также надо учитывать что приоровская панель с завода сидит очень хорошо и после ее демонтажа также ее не посадишь. После того, как вы ее сняли у нее есть свойства, она начинает скрипеть. Если браться за работу, то нужно давать на нее гарантию а не делать на бум, как делает у нас в регионе. В инете много чего пишут, надо советоваться с профессионалами и придерживаться их позиций, так как эти люди съели не одну акулу в этом деле. У нас каждый второй как я посмотрю делает шумку машин, но один из 100 действительно умеет делать шумоизоляцию автомобиля. Ведь основная причина и результат этого, избавить автомобилей от посторонних шумов , а также от скрипов. А не делать ее так, чтобы стучав по машине получаешь глухой звук и рад этому как 5-летний ребенок. Грош цена такой шумки.
Покажи мне хотя бы одного человека, который возьмется чисто за приоровскую панель и даст на свою работу гарантию. Гарантию не одного дня и недели, гарантию хотя бы на 3 месяца. Что после ее выполнения скрипов от нее я не услышу вообще и я найду ему машину где панель еще не снималась.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от usup Посмотреть сообщение
а что человек у нас без выходных работает?у меня к примеру на весь пол ушло одно воскресенье,на панель полдня хватит,причем делал всё один,единственно при монтаже панели помощник нужен будет.
Откуда берутся такие скоростя я не знаю. У нас одна панель съедает сутки, ну это скорее всего последствие нашей неопытности и неграмотности в данном деле.
Smithz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 08:26   #72
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Smithz, Придется тогда мне задуматься полной шумке ))
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 09:58   #73
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Полная супер пупер шумо, вибро, теплоизоляция. Чтоб колес слышно не было, чтоб от тишины уши закладывало. Сколько будет стоить?)))
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 14:08   #74
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Полная супер пупер шумо, вибро, теплоизоляция. Чтоб колес слышно не было, чтоб от тишины уши закладывало. Сколько будет стоить?)))
Это фантастика
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 16:52   #75
usup
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: россия
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
usup не успел проявить себя
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Полная супер пупер шумо, вибро, теплоизоляция. Чтоб колес слышно не было, чтоб от тишины уши закладывало. Сколько будет стоить?)))
)))))))молодца расмешил.
usup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 03:55   #76
Smithz
Втянувшийся
 
Аватар для Smithz
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Smithz не успел проявить себя
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Полная супер пупер шумо, вибро, теплоизоляция. Чтоб колес слышно не было, чтоб от тишины уши закладывало. Сколько будет стоить?)))
Это уже на немца надо пересаживаться. От шума колес избавиться еще можно, а вот от мотора полностью скрыться не получится. Цены на полную шумку у нас начинаются от 25рублей и выше. Увеличение суммы зависит от используемого материала. Т.е. от толщины, есть многослойные материалы, есть материалы которые не поддерживают горение, влагу, не имеют запаха, не бояться трения-сжатия, есть материалы сжимающиеся до 2мм при нагрузке и восстанавливающиеся в течении 40 минут до первичного состояния, тем самым заполняя все пустоты. Ассортимент товара не маленький, есть как и бюджетные позиции, есть и дорогие позиции которые не имеют аналогов на российском рынке. Все зависит на сколько вы любите себя, свою машину и какую сумму готовы потратить на это дело.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Smithz, Придется тогда мне задуматься полной шумке ))
Я сам езжу без шумки :-)
Smithz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 09:00   #77
Алекс05
Интересующийся
 
Аватар для Алекс05
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Дербент
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Алекс05 не успел проявить себя
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Али, хэтчбек нереально обесшумить))) Пятая дверь не даст должного эффекта.)))
Кстати, Smithz, , я так понял, предела мечтаний нет? Я имею ввиду, сколько обошлась у вас самая дорогая обесшумка?
Алекс05 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 10:18   #78
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Алекс05, усилитель кузова задний поставь,все скрипы пропадут
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 11:30   #79
DyaHAN
Втянувшийся
 
Аватар для DyaHAN
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Makhachkala
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA LUX+
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DyaHAN не успел проявить себя
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Алекс05, усилитель кузова задний поставь,все скрипы пропадут
Полностью с тобой согласен! Хорошая штука сам хочу себе поставить, никак не куплю...
Че то она у меня зашумела в последнее время... В левой двери замок дребезжит, где личинка по моему... В панели че то вчера появилось, ну и багажник тоже... Как замок зашумить даже не знаю))
__________________
DyaHAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2012, 12:50   #80
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Алекс05, усилитель кузова задний поставь,все скрипы пропадут

Правильно говоришь, я себе установил так большинство шумов пропало.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.