Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 23:41   #11
Оренбург
Интересующийся
 
Аватар для Оренбург
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Оренбург не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Собственно чего Я проверял
Спасибо и поздравляю с покупкой!
Оренбург вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 10:54   #12
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Плюс к выше сказанному Сталкер пока не сканируется
Так Я же намекнул на сигу с обратной связью. По мне так охранный (именно охраный а не истерикоподобнобесполезно раздражающий) комплекс должен выглядеть так: штатный ИММО + механика на руль + Сталкер 600 NB Light + MS Agent 3 + Defen-time + MS PGSM4. Это правда если вас цена не отпугнет (около 54 тыров если в Питере всю доп электронику ставить в самом MS а механику Барракуда в салоне).

2 Оренбург Да еще электроусилитель руля проверь: с выключенным двиглом руль покрутить надо, потом завести и покрутить с включенным двиглом (на том покрытии что в НоваМоторс на полу от у меня от края до края одним пальце провернулся одним пальцем, и после семеры я понял что вот оно счастье!)
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 11:42   #13
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
Сталкер 600 NB Light + MS Agent 3 + Defen-time + MS PGSM4. Это правда если вас цена не отпугнет (около 54 тыров если в Питере всю доп электронику ставить в самом MS а механику Барракуда в салоне).
я бы просто застраховал от угона
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 13:28   #14
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я бы просто застраховал от угона
Да уж,за 54 тысячи КАСКО на три года купить можно.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 18:54   #15
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Если Вы еще маленький (<25) и у вас фиговый водительский стаж (читай 0 годов) то вам на Приору ценой 351900 КАСКО насчитают в 59 тыс рублей. Потом по этой КАСКО в случае угона вы получаете не всю стоимость машины, отнимут еще амортизационные отчисления (а это 15% в год!). Еще не забываем по сумму, которую вы вбухали в машину сверх её цены (музыка, колеса, антикоры и пр.) и которую Вам никто и никогда не компенсирует! Потом чтобы КАСКО получить всеравно заставят поставить Механику на руль/коробку + доп сигу не из фиговых + доп замок на капот (что вытянет под 30 тыс р). Цифирки и условия у РОСГОССТРАХа взяты. Плюс в случае страхового случая будешь бегать и получать то что тебе причитается доказывая, что ты не осел и это не ты на охрану машину не поставил, что все ключики от механики забрал от установщиков и пр. Так что спокойней: отдавать деньги не понятно кому (типа Интача и КитФинанаса - сегодня есть завтра нет) или просто поставить нормальную охранно-противоугонную систему? Сколько у угонщика уйдет времени на то чтобы отключить и обойти все что я перечислил, если оно,конечно, грамотно установлено? Думаю он просто плюнет угонять Вашу тачку и угонит что попроще, а если у него есть вся нужная аппаратура, то наверное сопрет лексус а не приору. Да еще денги за КАСКО Вы будете выкладывать регулярно, а так получается однократное вложение средств.

Последний раз редактировалось mskmsk_1985; 04.12.2009 в 19:23.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2009, 00:34   #16
Оренбург
Интересующийся
 
Аватар для Оренбург
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Оренбург не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Но как бы там ни было, КАСКО страхует не только от угона, но и от аварии. Кроме того если брать страховку с серьёзной франшизой - то достаточно бюджетно.

Например: мне насчитали страховку на голую приору только со штатной сигналкой и без всяких противоугонок примерно на 30 тыр. Но если взять с франшизой в 500 баксов, то получится чуть больше 15 тыр на год. Думаю - это лучше, чем куча сигналок, иммобилайзеров, блокираторов и прочего бисера.
Оренбург вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2009, 01:01   #17
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Ну каждый решает сам. Только бисер на долго а страховка это временно. Потом страховку надо брать в солидной фирме, а не во всяких там Интачах, Кит-Финансах, Максах и пр. (Подруга в страховой работает, и уж наслышан Я про них...).

По поводу аварии и КАСКО с франшизой: что лучше отложить деньги на свой счет в банке под проценты и взять их оттуда если тьфу тьфу тьфу что случилось или отдать деньги дяде и собирать кучу справок чтобы он сжалился и чтонибудь заплатил? Да не такой и дорогой ремонт для Приоры и как правило его стоимость будет равна Вашей франшизе + цена КАСКО.

Да и цена КАСКО у всех разная, в моем случае штука бесполезная полностью.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 01:34   #18
iva
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 626 GC
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнемiva является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Тоже думаю о покупке приоры в питере, хочется узнать где лучше. Но тут почему-то обсуждают количество допов которые впаривают, цену и отношение менеджера, и совсем не говорят о сервисе. Я так понимаю если я покупаю машину в автосалоне - то я прилипаю к их сервису по поводу гарантийного обслуживания авто. Отсюда вопрос - в каких автосалонах приличнее сервис? Толковость работников, цена за ТО, желание гарантийно работать а не придумывать отмазки и пытаться экономить.
iva вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 07:45   #19
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Купив приору в любом салоне, можно обслуживаться на любой сертифицированной сто без ограничения и по твоему выбору. Лижбы сервисная книжка была при тебе на момент обращения.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 14:29   #20
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Лижбы сервисная книжка была при тебе на момент обращения.
и гарантийный талон. все его почему-то всегда забывают
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.