Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 19:56   #101
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Чето не вкурю, что за супер-мега-пупер-люкс? С датчиком дождя что ли? А что там еще? Вот у меня просто люкс, АБС, 2подушки, кондей, парктроник, велюр, электроусилитель руля, 4электростекла, электрозеркала с подогревом, литые диски, ручки новые в цвет кузова, зеркала правда черные. Да и ремни с преднатяжителем передние. Что добавлено в супер-пупер-мега-люкс?
Куст вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 20:06   #102
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Куст, датчик дождя и света
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 20:50   #103
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

А плафон в салоне в 02-18 тоже идёт?
AE вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 21:59   #104
GELO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Всем привет. У меня 02-18. Думаю датчик дождя и света -не превращают люкс в суперлюкс.
Для АЕ - в 02-18 два плафона. Один для первого ряда и отдельно для второго.
А вообще по комплектации есть офицальный вазовский сайт набираешь в поисковике - Lada.ru и все. Там все комплектации завода и рекомендуемые цены. Даже есть опция "сравнить". Кстати когда я с этой распечаткой ходил по салонам мне некоторые "продвинутые" диллеры показывалю тюнинговую "норму" и честно глядя в глаза утверждали, что это люкс.
GELO вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2009, 12:46   #105
slavon ur
Новичок
 
Аватар для slavon ur
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Полтава
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slavon ur не успел проявить себя
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Grekoff, Как АВС?
slavon ur вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 14:11   #106
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Я купил "01-18 Норма с АБС и кондеем" "хетч". Очень доволен. Люкс считаю неоправданно дорогим. Датчик дождя и света считаю вообще лишними - свет можно и самому включить, а датчик дождя только глючит.
как это не нужен...еще как нужен...и ниче там не глючит, даже скажу больше...когда эти датчики тестировались иностранными экспертами, они были приятно удивленны....и работают они отлично.....у меня комлект. 03-018 люксовыми сиденьями и раздельным климат контролем...и я вам скажу что очень хорошая машинка!!!))))))))
 
Вверх
Старый 18.04.2009, 08:30   #107
meny
Продвинутый новичок
 
Аватар для meny
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2 SE
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
Вроде подобной темы еще не было.... давайте проголосуем и подсчитаем, какая комплектация Приоры получилась самой массовой? Можно аргументировать свой выбор в пользу той или иной комплектации, сравнить их, высказать свое личное мнение
21073-02-15 такой комлектации нет?мдяя(((
meny вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 08:36   #108
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от meny Посмотреть сообщение
21073-02-15 такой комлектации нет?мдяя(((
Комплектация весны 2008 года, у меня такая. Сейчас её официально нет.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 08:41   #109
meny
Продвинутый новичок
 
Аватар для meny
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2 SE
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от ALADDIN Посмотреть сообщение
А когда я брал свою, вообще никаких других не было, поэтому норма с электроусилителем
гидроусилители ставили на первых моделях.у дилеров кондеи были всякие.даже ставили свои.фрост или август.нормальный вариант кондея со старой печкой с рецеркуляцией.С завода по кондеям Halla сказали что они не делают кодеи с рецеркуляцией.короче как всегда хз.на люкс докумениации до сих пор нет.ппц!((
meny вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 08:44   #110
meny
Продвинутый новичок
 
Аватар для meny
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2 SE
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Комплектация весны 2008 года, у меня такая. Сейчас её официально нет.
сам на такой катаюсь.приоритет в выборе стоял безопасность(жена вздумала стать водилой))).а в Мае 2008 217202-18 была одна в Москве и просили за неё 390 000.эту взял за 300 000.
meny вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.