Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр, регистрация транспортных средств, получение ВУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 21:39   #9
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Регистрация Авто

Цитата:
Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
1) на днях купил в салоне Приору хэтчбек люкс) оплатил, дали чеки. договор купли продажи еще не заключал. машину могу забрать хоть сегодня уже.говорят приедешь, заключим договор и все. одна проблема: они сказали птс будет готов через неделю.
так птс же в гаи должны давать? или может быть такое, что дилеры сами там все делают. они че то говорили, что типа они заказывают птс. а еще слышал, что зарегистрировать авто нужно в течение 5 рабочих дней с даты договора.
если покупаешь машину в салоне то ПТС дает салон. я ваще мафынку забрал из салона и катался около 10 дней без ПТС-в салоне дали справку что мой ПТС в дороге ко мне...Гаи два раза остановили и отпустили(один раз за легкое превышение скорости, узнали про ПТС и сказали что я первый кто их облопошил-типа выписывать не накого на штрафстоянку машину можно поставить но это морока огромная потому как машина как бы реально не существует пока мы даже вместе поржали и они меня отпустили...короче делать выводы тебе-просто мне можно сказать повезло-ГАИшники нормальные попались!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.