Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 11:18   #51
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Да!!!перепалка здесь не к месту,и не надо ссориться-это лишнее!Просто надо относиться друг к другу с уважением(водитель и пешеход) ! И всё решится само собой!И решать вопросы на форуме надо тоже с уважением друг к другу-это моё мнение! А относиться по-человечески надо даже к кошкам и собакам,которые иногда выбегают резко на дорогу ,я всегда торможу до последнего,а сколько раз видел, как некоторые даже добавляют газу, что бы сбить!!!!!!! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 11:20   #52
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Ну я так поняла, что пропустить человека на пешеходном- это одно дело, а остоять ждать полчаса идиотов,которые шастают где хотят и как хотят, не взирая на место ивремя, это немного другое.....
Если это вопрос ко мне ..........

то изначально все мои мысли были о пропуске пешехода на пешеходном переходе.............
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 11:25   #53
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Кстати! Я бы ещё штраф ввёл за преднамеренное сбивание животных на дороге!и не маленький!!!!!!!можете иронизировать!))))))
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 11:38   #54
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Поэтому начинать нужно всегда с себя
Поэтому переходя дорогу. я жду момента когда точно никому не буду мешать. Как правило не перехожу на запрещающий сигнал светофора. Я просто точно знаю что машина, ДАВИТ. И мня край бесит, ситуация когда, проезжая на разрещающую стрелку, из за стоящего транспорта, вываливаются люди. Или в крайне сложной дорожной ситуации, тетка (что самое интересное именно тетка) даже не гладя на дорогу топает как будто так и должно быть.
И еще вчера обсуждали тему проезда нерегулируемых переходов в курилке, и выяснилось что ВСЕ пешеходы не знают своих прав и обязаностей при переходе дороги, более того говорят следующее ТЫ ЗА РУЛЕМ, ТЫ И СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА. На мои высказывания, мол "если ты на дорогу вышел ты тоже являешся участником дорожного движения", было сказано что то вроде "похниибет".
В общем мне хотелось бы чтобы, пешеходы отвечали за свои действия, а пока наказывают только водителей. Вчера по ящику видел сюжет о сбитом пешеходе перебгавшем через МКАД, ответьте честно, вы лично не боитесь, что в результате действий соседнего с вами водителя, дабы избежать столкновения с пешеходом могут пострадать еще несколько автомобилей, среди которых может оказаться и ваш?
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 12:00   #55
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Просто прежде чем крикнуть ..........что за несправидливость............. оцени себя и свои поступки............
1. Хватит ставить точки, пиши лучше с капсом
2. Я не кричу. а высказываю свое мнение, для чего тема и была создана.
3. Я себе цену знаю, и советую тебе держать свое мнение при себе.
Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
Если ты не понял сути моих слов..........
Я все понял, причем буквально, если не умеешь думать прежде чем писать, научись хотя бы считать.
Цитата:
Сообщение от Black&White Посмотреть сообщение
ты сидишь (не под дождем) в машине ........тебе ехать 5 мин (допустим)..........
трудно на тормоз нажать и постоять 5 мин ну 10 максимум............
ЗЫ: Не хотелось ругаться. Читайте подпись:biggrin:
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 12:04   #56
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
Кстати! Я бы ещё штраф ввёл за преднамеренное сбивание животных на дороге!и не маленький!!!!!!!можете иронизировать!))))))
Животных конечно жалко, только на дороге им делать нечего, сразу оговорюсь я не призываю их давить, я призываю заставить владельцев животных контролировать их чтобы они на дорогу не попадали, кстати на владельца животного можно наложить штраф, счас не помню статью.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 12:16   #57
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

kampri, мои точки ничего не обозначают................ ни каких эмоций ....... (для этого есть смайлы)...........просмотри форум.............а с капсом писать ......это плохой тон.............

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Не хотелось ругаться. Читайте подпись
Я не ругаюсь................

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
а высказываю свое мнение, для чего тема и была создана
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 12:18   #58
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Животных конечно жалко, только на дороге им делать нечего, сразу оговорюсь я не призываю их давить, я призываю заставить владельцев животных контролировать их чтобы они на дорогу не попадали, кстати на владельца животного можно наложить штраф, счас не помню статью.
Это все хорошо............. а как поступить в отношении бездомных или диких животных................... огродить все дороги ............. средств не хватит.......

Тут только одно быть внимательнее...........
__________________
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 17:20   #59
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Несколько неприятных примеров:
1. Нерегулируемый пешеходный переход. Идёт дамочка довольно быстро. Приостановился пропустить - скорость движения резко замедлилась, началось кручение попом..
2. Регулируемый перекрёсток. Стоит мамаша с коляской. Сама на тратуаре, коляска на проезжей части... Ждёт зелёного.. О дите бы подумала..
3. По утру ведёт папочка ребёнка в детсад, по проезжей части. Тротуар то с другой стороны - стоит ли дорогу переходить..
4. Возле школ вообще еду пешком - детки в салочки играют.. им машины нипочём..

И таких примеров куча. Да, сами виноваты, так воспитываем. Ну и как вытекающее - взаимное неуважение.
Пешеход - 4-ре колеса, объедет..
Водитель - 2-е ноги, затормозит.

Ну а статистика такого вам известна...
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 19:48   #60
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Несколько неприятных примеров:
1. Нерегулируемый пешеходный переход. Идёт дамочка довольно быстро. Приостановился пропустить - скорость движения резко замедлилась, началось кручение попом..
2. Регулируемый перекрёсток. Стоит мамаша с коляской. Сама на тратуаре, коляска на проезжей части... Ждёт зелёного.. О дите бы подумала..
3. По утру ведёт папочка ребёнка в детсад, по проезжей части. Тротуар то с другой стороны - стоит ли дорогу переходить..
4. Возле школ вообще еду пешком - детки в салочки играют.. им машины нипочём..

И таких примеров куча. Да, сами виноваты, так воспитываем. Ну и как вытекающее - взаимное неуважение.
Пешеход - 4-ре колеса, объедет..
Водитель - 2-е ноги, затормозит.

Ну а статистика такого вам известна...
+1
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.