Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 21:57   #21
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от _vlad_ Посмотреть сообщение
та мне Логан и с наворотами не нужен.... Я б не взял ни ланос, ни акцент, ни логан... А вот приорка красавица...
ланос-логон говно!но акцент достойная машина своих денег стоит кто бы что не говорил!единственный минус это низкий клиренс!выбирал между ним и приорой!приора перевесила!взял её,пока не пожалел!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2008, 22:20   #22
valeri
Продвинутый новичок
 
Аватар для valeri
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
valeri не успел проявить себя
Ответ: Lada Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Если здесь славят "логан",то мне что идти на их сайт,и там хвалить НАШУ приору.
valeri вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 21:34   #23
Rifle_32
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rifle_32 не успел проявить себя
Ответ: Lada Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Приора круче логана и ланоса раз в 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА плачьте владельцы логанов и ланосов мы вас дрём на каждом светофоре!!!

Последний раз редактировалось Rifle_32; 26.09.2008 в 21:45. Причина: так надо
Rifle_32 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 22:27   #24
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

valeri, Rifle_32, ета тема уже поднималась и мы с товарищами из логан договорились впредь друг друга не поливать грязью ни на их форуме, ни на нашем...
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 22:55   #25
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Dis AVTOVAZ цех 48-1, а каккой фирмы будет музло? ак огда Глонас будет,а то все обещают и обещают.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 23:20   #26
- DIS -
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

ANTOXA, -Я фирму не знаю.А Глонас это GPS? если не ошибаюсь.Если да, то к концу этого года хотели ставить экранчик этот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LADA PRIORA (232).jpg
Просмотров: 750
Размер:	72.0 Кб
ID:	7546  
 
Вверх
Старый 05.03.2009, 23:33   #27
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Dis AVTOVAZ цех 48-1 Посмотреть сообщение
ANTOXA, -Я фирму не знаю.А Глонас это GPS? если не ошибаюсь.Если да, то к концу этого года хотели ставить экранчик этот
Красота!
+1
 
Вверх
Старый 07.03.2009, 04:32   #28
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
А Глонас это GPS? если не ошибаюсь.Если да, то к концу этого года хотели ставить экранчик этот
Черт побери. Тут народ за подушки переживает. Воруют говорят. А здесь такое чудо в нашем авто. Торпеду не разворотят?
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 09:57   #29
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
ANTOXA, -Я фирму не знаю.А Глонас это GPS? если не ошибаюсь.Если да, то к концу этого года хотели ставить экранчик этот
Зачет!
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 10:32   #30
First
Новичок
 
Аватар для First
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
First не успел проявить себя
Ответ: АвтоВАЗ готовит универсал Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
ANTOXA, -Я фирму не знаю.А Глонас это GPS? если не ошибаюсь.Если да, то к концу этого года хотели ставить экранчик этот
Глонас, это не GPS, это российский аналог, пока не очень хорошо работает. Если глонассовские приемники не будут совместимы с GPS, в ближайшие годы он не понадобится.
First вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.