Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 17:40   #41
patrioroves
Гость
 
Аватар для patrioroves
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Пермский край г Оханск регион 59
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
patrioroves станет известным достаточно скороpatrioroves станет известным достаточно скороpatrioroves станет известным достаточно скороpatrioroves станет известным достаточно скороpatrioroves станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши проблемы

Привет честной компании..У меня приора с апреля 2008г.
Пробег …62000км. Покупал в Эксе. Первое ТО проходил на Елькина в мае, в принципе, если находиться при машине делают вполне сносно. На 23000 тысяче крякнул у меня моторчик… ( догнали клапана поршня) Что интересно ремень оказался целым. (Супер- спецы) в Эксе сказали причина- не качественный бенз... якобы, бенз. Не весь сгорает , и эти смолы удерживают клапана??? Это какой супер клей нужно, чтобы противостоять пружинам??? Разбирали при мне,- загнуло все впускные клапана, поршня к счастью целы .Прикупил 8 штук впускных. Сделали быстро и вроде нормально .ремонт оказался , не гарантийный по причине, х.. бензина. Хотя я заправлялся только на Лукойле??? Мне кажется, что у них какой то заводской косячок, а они не колются…кто-то с Лукойлом судится (такая- же неисправность), но пока без результатно!!! ЛЮДИ!!! Может кто, что ни будь знает о причине загиба клапанов . отпишитесь буду благодарен. Сам проф. Водитель стаж 30 лет. Меня не покидает ощущение, что меня поимели, а я не могу доказать свою правоту…
patrioroves вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 18:43   #42
Sмирнов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sмирнов
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Березники
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от patrioroves Посмотреть сообщение
Привет честной компании..У меня приора с апреля 2008г.
Пробег …62000км. Покупал в Эксе. Первое ТО проходил на Елькина в мае, в принципе, если находиться при машине делают вполне сносно. На 23000 тысяче крякнул у меня моторчик… ( догнали клапана поршня) Что интересно ремень оказался целым. (Супер- спецы) в Эксе сказали причина- не качественный бенз... якобы, бенз. Не весь сгорает , и эти смолы удерживают клапана??? Это какой супер клей нужно, чтобы противостоять пружинам??? Разбирали при мне,- загнуло все впускные клапана, поршня к счастью целы .Прикупил 8 штук впускных. Сделали быстро и вроде нормально .ремонт оказался , не гарантийный по причине, х.. бензина. Хотя я заправлялся только на Лукойле??? Мне кажется, что у них какой то заводской косячок, а они не колются…кто-то с Лукойлом судится (такая- же неисправность), но пока без результатно!!! ЛЮДИ!!! Может кто, что ни будь знает о причине загиба клапанов . отпишитесь буду благодарен. Сам проф. Водитель стаж 30 лет. Меня не покидает ощущение, что меня поимели, а я не могу доказать свою правоту…
Не знаю про клапана у меня на 15ой тысяче кил. застучало что то в двигателе подумал компенсаторы приехал на гарантийку там сказали оставляйте вечером приедете, короче машину я забрал только через два месяца оказалось заводской брак поршней
Sмирнов вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 18:44   #43
Sмирнов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sмирнов
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Березники
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Наши проблемы

А по суду не знаю, ты не докажешь если только чеки принесешь за каждую заправку!
Sмирнов вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 20:02   #44
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Sмирнов Посмотреть сообщение
А по суду не знаю, ты не докажешь если только чеки принесешь за каждую заправку!
+1 вот по-этому у меня полный очешник чеков с заправки с укаанием на каждом километража, на котором заправлялся
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 20:27   #45
patrioroves
Гость
 
Аватар для patrioroves
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Пермский край г Оханск регион 59
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
patrioroves станет известным достаточно скороpatrioroves станет известным достаточно скороpatrioroves станет известным достаточно скороpatrioroves станет известным достаточно скороpatrioroves станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши проблемы

по притензиям на АЗС отдельная тема...Это мало кто осилит...Чеков не достаточно.Попробуйте судиться с Лукойлом.Дохлый номер.....
patrioroves вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 22:03   #46
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
Всем привет. Тут на форуме читал темку про рычаг кпп, а точнее про фтулочку которую надо заменить на пластиковую либо точить родную, чтобы пропал дребезг рычага кпп, скажите кто нибудь делал эту фтулку или может покупал где нибудь буду признателен :wink:
Стоит такая с весны. Проблемы решает. Вот эскизик

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Втулка.jpg
Просмотров: 115
Размер:	42.1 Кб
ID:	24534
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 11:11   #47
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Стоит такая с весны. Проблемы решает. Вот эскизик

Вложение 24534
А где такую можно заказать или приобрести если не секрет ?
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 15:05   #48
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
А где такую можно заказать или приобрести если не секрет ?
Приобрести не знаю. Ну а коли фторопласт найдешь - могу сделать.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 15:11   #49
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Приобрести не знаю. Ну а коли фторопласт найдешь - могу сделать.
Блин ещё бы знать что это :biggrin: и где его можно раздобыть
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 15:14   #50
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
Блин ещё бы знать что это :biggrin: и где его можно раздобыть
Ладно, погляжу - может чего придумаю, сделаю.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.