Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 13:42   #521
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Lemieux, это ты думаешь, что на приоре свет сошёлся, попробуй прокатится на киа, и поймешь, что приора это та же десятка, хоть что с ней не делай.
Да где я такое писал?
Ездил я, ездил, и не раз, хотя не так часто как на своей Приоре Я знаю сильные и слабые стороны Приоры и остальных марок и много раз говорил, что будь у меня бюджет не 500, а хотя бы 700 тысяч, я бы взял Рио, Солярис, Фокус в максималке.
А сейчас у тебя эйфория от покупки нового авто, с чем тебя можно только поздравить
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 13:52   #522
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
будь у меня бюджет не 500, а хотя бы 700 тысяч, я бы взял Рио, Солярис, Фокус в максималке.
+1
Лично для меня 200 тыс.руб. деньги приличные. Потому и выбрал приору. Хотя на момент покупки душа запала на Поло Седан. Но и у приоры есть свои плюсы
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 14:38   #523
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Кстати на рио показалось подвеска даже более энергоемкая, т.к. почему то она пролетает все ямы и не падает в них, может в резине дело, не знаю.
Ездил на рио, мне показалось что у приоры более энергоемкая подвеска. Я вообще не знаю как её пробить, скорее бампер оставишь на яме чем пробъешь. А на рио пробивало.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 14:43   #524
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
...Ездил на рио, мне показалось что у приоры более энергоемкая подвеска....
Мне тоже так показалось после езды на Рио.
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 19:58   #525
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Просто на приоре все громыхает и трещит, что ощущение, вот вот развалится. А на киа такие "бух бух" шум и не более. Все как то намного собраннее.
На счет цен. Приора у нас стоит 506 на механике люксовая, не вдаюсь в подробности что там есть, просто факт цены. Рио в комплектации "все необходимое" на автомате 620, минус скидка 80к получаем 540 и я ее забрал. Дороже на 34. После покупки приоры надо сразу менять колодки, шины каму евро хотя бы на такой же нексен как на рио и получаем ту же цену. Еще получаем кучу ништячков типа парктроники с завода, мафон ужасный и... Всё. И это на механике. А рио на автомате. Взвесив все за и против, оформил кредит и через два часа уже выехал на Рио
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 20:17   #526
Vlаdimir
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlаdimir не успел проявить себя
Re: Priora vs Kia Rio new.

а на киа 1.6МТ с кондёром скидок не было? Комплектация достойная,даже Мультифункциональное рулевое колесо,Обогрев рулевого колеса есть
Vlаdimir вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 20:25   #527
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Vlаdimir, скидка 40 на все авто в июле, 20 за кредит скидка и 20 еще от лица автосалона.

Добавлено через 1 минуту
Vlаdimir, такая стоит 640, 1.6 6 ступенчатая механика, я поначалу такой хотел, но купил 1.4 на автомате. Руль кстати греется на всех комплектациях кроме самой дешевой.
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 20:28   #528
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May, а зачем на приоре менять колодки ?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
но купил 1.4 на автомате.
вообщем купил что бы избавиться по быстрее от приоры )) гоняй на здоровье .пусть радует
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 20:31   #529
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

walker8002, скрипят они на приоре, недавно сосед гранту купил, так он после дождей этих каждый раз паркуется, весь двор слышит))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
вообщем купил что бы избавиться по быстрее от приоры )) гоняй на здоровье .пусть радует
Не буду я от нее избавляться, пусть братишка ездит)
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2015, 20:52   #530
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Priora vs Kia Rio new.

James May, я прокатил 75.т.к. колодки стоят еще родные ).иногда скрипят но чаще молчат )износ процентов 50 сказали ) ТО проходил в субботу).ну по любому все равно удачи тебе на дорогах )
walker8002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.