Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 16:51   #3221
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Снова прошу - обоснуй
В логане после покупки не надо ничего подтягивать, подкручивать, подклевать, а вприоре это просто необходимо. Большинство тем на форуме не про поломки, а про то как устранить недоделки в авто, про какое качество может идти речь.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:52   #3222
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Разъем ОВD-2 есть в Приоре?
Есть конечно
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:53   #3223
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот только не надо писать, что тонировка это супер-пупер необходимая вещь.
Зато в носу можно не стесняясь ковыряться)))))
А если серьёзно то + у тонировки много
салон меньше нагревается ценные вещи можно не боясь оставить(радар панельку магнитолы и тд) внешнее улучшение вида и тд и тп
Krash вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:58   #3224
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Очень интересно... в хорошую жару (+30...+40 в тени) выезжаем на грунтовку и полчаса пилим в пылище... без вентиляции салон станет душегубкой, с вентиляцией пыльной камерой...
У нас такая жара дай бог месяц. Так, что насчет кондиционера как-то особо не задумываюсь.
А вообще ездил я по грунтовке и больше чем полчаса. В 2008 году в июле ездил в Тверскую, и поперло чего-то меня от Устюжны не на Сандово, а на Весьегонск. 30 км с лишним в пылище и в жарище. Часа полтора. Еще с двумя бабушками за 70лет в машине. И знаешь, ничего, не ужарели, и пыли не нахлебались. Вентиляция была включена.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:59   #3225
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
В логане после покупки не надо ничего подтягивать, подкручивать, подклевать, а вприоре это просто необходимо. Большинство тем на форуме не про поломки, а про то как устранить недоделки в авто, про какое качество может идти речь.
Дык я например ничего этого не делал,веришь???)Всё нормально,и шумка и зазоры и все механизмы работают.А если кто-то сам по своему желанию что-то доделывает.то не машина плохая,а это значит что люди такие и потребности у всех людей разные!!!Меня например шумка устраивает,а другого нет.так что не будем про шумку.это сугобу индивидуально
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 17:03   #3226
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

кондер не нужен, тонировка тоже, шумку капота не надо, салонный фильтр вообще бесполезная вещь, запаску с баллонником вам не положат тоже нормально(на новой нексии нет запаски) обогрев стекла давайте уберем ничего страшного не будет главное же ИНОМАРКА
Krash вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 17:18   #3227
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Кстати,меня каждый день с работы возит товарищь их цеха,так вот,сегодня узнал интересный момент....Оказываеться,у логана нет шумки капота))))Рыбак, скажешь.тоже.нафиг она нужна?)))
У тебя есть? Радуйся. Мне как-то фиолетово, нет и ладно. Надо будет, поставлю. но наверно не надо будет. А зачем она нужна, что дает эта шумка. Меньше мотор слышно, или медленнее зимой остывает?
А-а-а, это к тому, что без шумки капота машина не машина. И без салонного фильтра тоже ездить ни в коем случае нельзя. И вообще без шумки тоже.
Вы че ребята опупели, что-ли. Как галки на сверкающее бросаетесь. (Извиняюсь). Я вон смотрю в окно и вижу как стоит ползимы Приора у соседа со всей шумкой капота, салонными фильтрами, кучей лампочек внутри. И все это несомненно нужное и полезное барахло, без которого ну никак нельзя, почему-то не возит жопу моего соседа.
Вчера бедолага пришел, поставил аккумулятор и все равно не завел. Снег смахнул только.
А-а-а, вот глянул только в окошко, уже в данный момент на чалке дергают. Оживляют, после 3-х дневных 30-ти градусных морозов.
Ну и что после этого я буду думать про Приору. Конкретный пример перед глазами.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 17:25   #3228
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
тебя есть? Радуйся. Мне как-то фиолетово, нет и ладно. Надо будет, поставлю. но наверно не надо будет. А зачем она нужна, что дает эта шумка. Меньше мотор слышно, или медленнее зимой остывает?
А-а-а, это к тому, что без шумки капота машина не машина. И без салонного фильтра тоже ездить ни в коем случае нельзя. И вообще без шумки тоже.
Вы че ребята опупели, что-ли. Как галки на сверкающее бросаетесь. (Извиняюсь). Я вон смотрю в окно и вижу как стоит ползимы Приора у соседа со всей шумкой капота, салонными фильтрами, кучей лампочек внутри. И все это несомненно нужное и полезное барахло, без которого ну никак нельзя, почему-то не возит жопу моего соседа.
Вчера бедолага пришел, поставил аккумулятор и все равно не завел. Снег смахнул только.
А-а-а, вот глянул только в окошко, уже в данный момент на чалке дергают. Оживляют, после 3-х дневных 30-ти градусных морозов.
Ну и что после этого я буду думать про Приору. Конкретный пример перед глазами.
Я вот как вижу логан так извините меня сразу мысли посещают что за рулём сидит чел который в 21 веке отдал 400т р за груду топором срубленного железа без каких либо полезных примочек зато он сидит и свысока смотрит на меня т к у него иномарка
Krash вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 17:36   #3229
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
И все это несомненно нужное и полезное барахло, без которого ну никак нельзя, почему-то не возит жопу моего соседа.
Вчера бедолага пришел, поставил аккумулятор и все равно не завел. Снег смахнул только.
Нет машин не заводящихся, есть хозяева заводить не хотящие. Нечего на зеркало пинять, коли рожа кривая. Это про соседа твоего. Если с осени бы подготовил машину к зиме, то из окна с брелка на кнопку нажал, машина завелась, пока одевается и собирается, машина уже прогреется. Остаётся только выйти смахнуть снег, сесть в тёплый салон и уехать
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 17:36   #3230
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Логан - это не иномарка сколько можно говорить Это москвич с шильдиком от рено
капец http://renault.ru/renault-range/rang...userPriceType=

Вот пожалусто:
1 Двигатель 1.6 16кл
2 Пакет безопасности 1: ABS+подушка безопасности пассажира+ третий центральный задний подголовник
- Подушка безопасности пассажира
- ABS с электронным распределением тормозных усилий
- Три задних подголовника, регулируемых по высоте Цена 19800 руб.
3 Противотуманные фары 4300 руб. (золотые чтоли они эти фары от москвича?)
4 Кондиционер 22 000 руб.
Итого 422 1000 руб.
Ну и чем это она лучше проиоры люкс в которой намного больше фишек типо парктроника д/д д/с дешевле запчастями в ней есть рециркуляция а так же салонный фильтр да много еще чего и стоит она 360 000.
Короче не в обиду но "логан" цена его 250 тысяч как у калины !

Последний раз редактировалось sh1za; 25.02.2010 в 17:49.
sh1za вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.