Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 21:37   #31
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
скажите, у всех громко щелкает реле стеклоочистителя при работе в постоянном режиме на первой и второй скорости? И как часто оно щелкает? У меня при каждом взмахе, и очень громко. На предыдущих машинах вообще такого не замечал
у меня еле еле слышно , и не всегда
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 00:35   #32
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 2...

честно не знаю как со времинем будет в воскресение!
а так я конечно могу помочь!
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 14:29   #33
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
а так я конечно могу помочь!
Отпишись как сможешь!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 15:38   #34
zvon 575
Интересующийся
 
Аватар для zvon 575
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130-03-018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
zvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Продаются релюшки, например как у меня, я сам выставляю интервал срабатывания м/д движениями дворников.
Игорь, а ты где покупал релюшку? Какая на ней маркировка?
И ещё интересно, если у меня датчик дождя, то подойдет или у меня какая-нибудь другая релюшка?
zvon 575 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 16:39   #35
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 2...

zvon 575, а зачем с датчиком дождя эта релюшка? Он сам паузу регулирует
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 17:03   #36
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Меня тоже интересует вопрос о реле. У меня тоже датчик, и когда холодно, т.е. ниже+5, дворники после включения живут своей жизнью, останавливаются когда хотят, включаются когда хотят. Иногда после того как двиг. заглушил, продолжают работать. Но это пока машина не прогрета. Думаю, что реле виновато, но говорят, что с датчиком дождя особенное реле.
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 19:22   #37
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от zvon 575 Посмотреть сообщение
Игорь, а ты где покупал релюшку?
Покупал в магазе на кислотных дачах напротив церкви. Маркировку щас не скажу. Надо смотреть. Мне кажется они везде продаются!

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от zvon 575 Посмотреть сообщение
И ещё интересно, если у меня датчик дождя, то подойдет или у меня какая-нибудь другая релюшка?
Подойдет! Но тогда навряд ли будет работать датчик дождя.
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 19:48   #38
zvon 575
Интересующийся
 
Аватар для zvon 575
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130-03-018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
zvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует вопрос о реле. У меня тоже датчик, и когда холодно, т.е. ниже+5, дворники после включения живут своей жизнью, останавливаются когда хотят, включаются когда хотят. Иногда после того как двиг. заглушил, продолжают работать. Но это пока машина не прогрета. Думаю, что реле виновато, но говорят, что с датчиком дождя особенное реле.
Один в один, тоже самое! Бесит уже!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Покупал в магазе на кислотных дачах напротив церкви. Маркировку щас не скажу. Надо смотреть. Мне кажется они везде продаются!

Добавлено через 42 секунды

Подойдет! Но тогда навряд ли будет работать датчик дождя.
Про магазин, как понял - это АВТОСТАР? А на счёт датчика ты уверен?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
zvon 575, а зачем с датчиком дождя эта релюшка? Он сам паузу регулирует
Регулировать то регулирует, но когда мне надо чтобы щётки один раз пробежали, у меня раза четыре бегают, а то и больше...
Просто хочется выяснить в чём дело: в реле, в механизме или в датчике?!!

Последний раз редактировалось zvon 575; 12.11.2011 в 20:05.
zvon 575 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 21:09   #39
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 2...

zvon 575, у товарища тупо контакт в колодке реле плохой был, почистили, датчик стал более адекватен. По его рабочему состоянию получилось отследить по датчику света, они два в одном. Если не нравится чувствительность, покрути крутилку у зеркала. У меня на двойке стоит, нормально работает
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 21:45   #40
zvon 575
Интересующийся
 
Аватар для zvon 575
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130-03-018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
zvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши проблемы часть 2...

12895234, летом я на работу дворников и датчика дождя не жаловался (кстати, на 2ке мне тоже нравится больше, как рабтает). Крутил я эту крутилку!!!
Моей машинке уже два года, может что-нибудь отработало свой срок (реле)? Ты бы узнал по своим каналам, что может быть!
zvon 575 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.