Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 22:15   #41
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши заправки

ldg29, вроде нет...в субботу заливал на 300 руб бенза,залили не 14 литров,а 13, т.е. без скидки. А я еще очередь стоял ждал на заправке специально,что бы со скидкой заправится)))
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 22:33   #42
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Наши заправки

Во-во, заехал сегодня на АЗС, смотрю на колонке цена как на транспоранте 22 руб, спросил у заправщика так и есть. Заправляться не стал, про скидку чего-то забыл спросить. Буду опять заправляться рядом с гаражем 21=50)))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 16:19   #43
diviko
Новичок
 
Аватар для diviko
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diviko не успел проявить себя
Ответ: Наши заправки

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Да, пожалуй, такие заправки лучше объезжать стороной))) Кстати кто-нибудь запрвляется на АЗС рядом с "Астра-авто" на Гайдара? Что-нибудь изменилось на ней в лучшую сторону? Как бенз?
Я частенько лью тамошний бензин. Идумаю, что всё в порядке, потому что так и есть. Ходит много разговоров про ту колонку. Мне кажется, просто издержек у них меньше (персонал, реклама и навороты местные) вот и ценник хороший. Верю в проверки спец органов. Да и скидка у меня там хорошая.
Кто занет, что с заправкой на Московском, 25 (за белым двухэтажным зданием, раньше Росгосстрах, вроде был). Там запрвляли по очччень хорошей цене без чека. Типа приплюсовывали к оптовым отгрузкам.
diviko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 22:04   #44
P@vel
Архангельская ячейка
 
Аватар для P@vel
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
P@vel не успел проявить себя
Ответ: Наши заправки

Я лью 92й как в Лукойле, так и в Татнефти. Оба удовлетворяют, но иногда бывает, что заправишься в той или иной компании, а Ласточка и не тянет, а бывает наоборот. Чаще все отлично. Заправляюсь по дисконтным картам со скидкой.
P@vel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 22:12   #45
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Ответ: Наши заправки

92 на ТАТНефти та что на спуске с моста. Сегодня с работы ехал, решил заправиться , подъехал к первой колонке , а там 10 ка стоит .... немного вперед проехала, и парень (заправщик) со шлангом оторванным бегает, возле колонки лужа 92 бензика )))))))))))))) как я понял тот чел на десятке вместе со шлангом уехал.......вот бедолага встрял на бабосики
__________________
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 13:10   #46
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Наши заправки

У моего знакомого на "семерке" давненько был аналогичный случай на АЗС "Ладушка" (Дзержинского). Заправщик вставил пистолет в бак и ушел обслуживать другого. Знакомый сидел в машине и "чесал" по телефону. Колонка накачала сколько надо, а кореша разговор чем-то сильно расстроил, он газу и поехал, даже не вспомнив про пистолет, не слышал даже как оторвал его. Результат: оборванный шланг и мятое крыло около заправочной горловины. Денег с него не взяли...)))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 00:39   #47
Андрей [Е 283 KX_29]
Новичок
 
Аватар для Андрей [Е 283 KX_29]
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора..
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей [Е 283 KX_29] не успел проявить себя
Ответ: Наши заправки

Я лично всегда заправляюсь в "северной империи" на улице воронина..
и не разу не пробывал заливать на лукойле..татнефти..и прочих забегаловках..
Сдесь про империю я вобще не слышел разговора...может кто что скажет ..или слышел про нее че плохого..
Андрей [Е 283 KX_29] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 21:59   #48
Mastermind
Гость
 
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: n/a
Ответ: Наши заправки

Я раз заправлялся на Северной империи в Северодвинске. Чё-то плоховато после неё поехал. Явно почувствовал.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 22:23   #49
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Наши заправки

Цитата:
Сообщение от Андрей [Е 283 KX_29] Посмотреть сообщение
Я лично всегда заправляюсь в "северной империи" на улице воронина..
и не разу не пробывал заливать на лукойле..татнефти..и прочих забегаловках..
Сдесь про империю я вобще не слышел разговора...может кто что скажет ..или слышел про нее че плохого..
Ничего конкретного про эту заправку сказать не могу. Живу на Фактории и лично мне удобнее (и дешевле) заправляться на Объездной (ул.Машиностроителей). Тем более,что к качеству ихнего бенза у меня претензий нет. А от добра - добра не ищут.
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 20:29   #50
Alex29Rus
Гость
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: 29Rus
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex29Rus не успел проявить себя
Ответ: Наши заправки

Могу похвалить заправку в Васьково, там бензин больше всего нравиться, стоит заправиться и сразу чувствуешь разницу. Также заправляюсь и на Роснефти, тоже нормально, а на Лукойле бензин полный отстой.
По поводу какой лить 95 или 92, могу сказать что на моей машине пробег сейчас примерно 170 тыщ, всегда заливал 95-й, за исключением случаев когда бак пустой а на бензоколонке только 92-й, разница чувствовалась заметно. Хочу заметить, что с двигателем никаких серьезных работ до сих пор не производил, форсунки чистил только один раз самостоятельно, а тянет нормуль, так что не верте страшилкам что 95-й плохой бензин, смело заправляйте и будет Вам счастье!
Alex29Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.