Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 16:41   #31
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Масла G-Energy отзывы

Я также как и Веймар на нескольких машинах ездил на на Лукойл Люкс 5W-40 п/с. (Может потому что живём в 200-х километрах, друг от друга :-).
В приору Лукойл заливать не стал т.к. цены на него поднимаются как-то нездорово,(ударение поставьте по желанию) да и попробовать что-то новое хотелось.
G-Energy решил попробовать, т.к. бренд новый, подделок думаю пока нет, цена белее-менее приемлема, вроде импорт, но деньги платишь своим (родным) буржуинам, а не заморским. Да и заправляюсь я только на Газпромнефти так что вижу эти канистры по три-четыре раза в неделю.
На ТО-1 что-бы двигатель лучше обкатался залил http://g-energy.org/catalog/g-energy..._ec_5w-30.html
На ТО-2 залил http://g-energy.org/catalog/g-energy/f_synth_5w-40.html думаю и дальше ездить на нём.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 20:28   #32
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Масла G-Energy отзывы

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
Я также как и Веймар на нескольких машинах ездил на на Лукойл Люкс 5W-40 п/с. (Может потому что живём в 200-х километрах, друг от друга :-).
В приору Лукойл заливать не стал т.к. цены на него поднимаются как-то нездорово,(ударение поставьте по желанию) да и попробовать что-то новое хотелось.
G-Energy решил попробовать, т.к. бренд новый, подделок думаю пока нет, цена белее-менее приемлема, вроде импорт, но деньги платишь своим (родным) буржуинам, а не заморским. Да и заправляюсь я только на Газпромнефти так что вижу эти канистры по три-четыре раза в неделю.
На ТО-1 что-бы двигатель лучше обкатался залил http://g-energy.org/catalog/g-energy..._ec_5w-30.html
На ТО-2 залил http://g-energy.org/catalog/g-energy/f_synth_5w-40.html думаю и дальше ездить на нём.
Я б на твоём месте так бы и платил тем, первым "нашим" буржуинам, только за синь. А у нас ЛУК стоит гораздо дешевле G-Energy...
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 20:37   #33
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Масла G-Energy отзывы

Yurich409,
Лукойл Люкс 5W-40 синтетика 1050 руб. Кстати их две, оказывается http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/
G-Energy 5W-40 я брал за 1070 руб.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 23:01   #34
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла G-Energy отзывы

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Согласись, трудно назвать это импортным продуктом(да и качественным)
А мобил,шелл где льют? Не в России случаем?.Тоже импортное масло будет? Паленка голимая. Давайте не будем,дерьмо, не дерьмо. Факт, что G-Energy плохое масло и делают из спагетти кто нибудь может обосновать? Факты нужны, а не доверие к российскому
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 15:52   #35
Q14
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Q14 не успел проявить себя
Re: Масла G-Energy отзывы

Я считаю что это просто масло не больше не меньше просто разлили в красивые канистры... Скорее всего он ничем не будет лучше таких же масел да и хуже тоже присадки то одни и е же... берите любое масло у официалов и будет вам счастье...
Q14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 17:17   #36
solova
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
solova не успел проявить себя
Re: Масла G-Energy отзывы

я что то не могу понять это форум об использовании масла или просто мыслей вслух обос...ть можно все и мобили кастрол, а здесь я ни одного высказывания по фактам не вижу. p.s у меня знакомый на шохе два круга намотал при регулировке клапанов сказали масло шикарное и менять даже не стоит.Себе тоже купил.
solova вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 17:35   #37
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла G-Energy отзывы

Цитата:
Сообщение от solova Посмотреть сообщение
я что то не могу понять это форум об использовании масла или просто мыслей вслух обос...ть можно все и мобили кастрол, а здесь я ни одного высказывания по фактам не вижу. p.s у меня знакомый на шохе два круга намотал при регулировке клапанов сказали масло шикарное и менять даже не стоит.Себе тоже купил.
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Факт, что G-Energy плохое масло и делают из спагетти кто нибудь может обосновать? Факты нужны
Я об этом же.Никто еще не подтвердил, что масло хреновое. Только пишут, что канистры красивые. А про качество ни слова. На то он и форум, чтобы делиться опытом, свои мысли высказывать на счет того или иного продукта. Вообщем я не услышал ни от кого, что масло плохое. Значит буду пользовать его. По цене приемлемо, у меня не феррари, чтоб масло дорогое лить, я и на этом несколько сот тысяч километров проеду
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 17:43   #38
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Масла G-Energy отзывы

Цитата:
Сообщение от solova Посмотреть сообщение
я что то не могу понять... ...а здесь я ни одного высказывания по фактам не вижу.
Ну так дaвайте, высказывайтесь! Ждём! А то у вас 6(!!!) сообщений за год...
Yurich409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 13:20   #39
solova
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
solova не успел проявить себя
Re: Масла G-Energy отзывы

При чем тут количество сообщений за год. А вот как покатаюсь тысяч пять обязательно выложу свои впечатления. Сейчас кастрол 5-40
solova вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 13:55   #40
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Масла G-Energy отзывы

Ну проехал я 20 тысяч, ну какие могут быть отзывы. Поезжу пару лет наезжу тысяч сто, там будет видно, хотя... всё будет как на ЛЮБОМ ХОРОШЕМ МАСЛЕ.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.