Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 16:33   #41
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Подбило меня волгалище... :-(

SoftFelix, Держись ,все наладиться,а машину залатают =) у меня руль после вылете на обочину,когда уходил от гадского нерусишь таксиста,машина было 3 месяца или даже меньше, на лацети тоже увило градусов на 20 , бампер,фара,зеркало,под замена,все левая сторона зацарапана,а этот урод вообще взял и свалил ,свидетелей тоже не было,хорошо каску оформил, была востанавливали,востановил ,а руль просто сход развал слетел ,щяс нормально ездиет,и с твоей все будет хорошо,цизнь обязательно наладиться)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 21:11   #42
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Ребята, всем огромное спасибо за поддержку! На душе как-то легче становится. Буду держать в курсе движения по страховке и ремонту моей Приорки.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 22:26   #43
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
у меня руль после вылете на обочину,когда уходил от гадского нерусишь таксиста,машина было 3 месяца или даже меньше, на лацети тоже увило градусов на 20
Блин. Вот смотрю я на эту фотку и думаю, а не замялся ли у меня передний правый лонжерон?


Вот тут (http://autoreview.ru/archive/2009/05/resurs_priora/) Приорку стукнули на 15 км/ч и лонжерон замялся.



p.s. Независимая оценила ремонт в 35000 руб. с копейками. Сегодня с первого раза сдал все документы в страховую. Жду месяц выплату. Понятное дело, ремонтироваться буду прямо сейчас (вчера из больницы выписали на амбулаторное). Завтра еду показывать машинку в сервис. Девиз результата ремонта - лучше чем было!
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 22:33   #44
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подбило меня волгалище... :-(

SoftFelix, поправляйся скорей и пусть машинка твоя тоже поправляется!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 23:06   #45
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подбило меня волгалище... :-(

SoftFelix, судя по фото вы зимой на летних шинах гоняете?
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 23:28   #46
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
SoftFelix, судя по фото вы зимой на летних шинах гоняете?
А фото то с журнала авторевю)))
смотрим в нижний правый угол)
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 23:57   #47
Mihail_87
Питерская ячейка
 
Аватар для Mihail_87
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 205
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Mihail_87 не успел проявить себя
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
SoftFelix, судя по фото вы зимой на летних шинах гоняете?
у нас снега небыло до 10 января
__________________
NeptuN_2012

Сегодняшнее плохое - результат вчерашнего хорошего


Рожденый ездить - ходить не хочет

Mihail_87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 00:24   #48
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,857
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Независимая оценила ремонт в 35000 руб. с копейками.
Что-то мало как-то. Интересно, по каким расценкам они считали? Наверно как мне, снятие установка элемента 300 руб, покраска 500? Мне василеостровский автоцентр в 22т.р. оценил замену 3х железок на заднице (2 года назад), а страховая весь ущерб всего на 13 насчитала
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 02:04   #49
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Подбило меня волгалище... :-(

SoftFelix, сочувствую, очень не приятный случай. Но сейчас главное не расстраиваться, восстанавливать машину и поправлять здоровье. Удачи! Отпишитесь, что в сервисе скажут!
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 10:44   #50
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Подбило меня волгалище... :-(

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
судя по фото вы зимой на летних шинах гоняете?
Нижняя фотка - не моя! Это из Авторевю. Над фотографией ссылка.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.