Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 08:29   #331
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ты бы ещё какую-нибудь ахинею жени травникова посмотрел...
номер ТИ я дал, найди его и почитай, это официальная информация АвтоВАЗа
Ахинея или нет, не знаю, я смотрел инструкцию по ремонту 126 двигателя, взятую у официалов на СТО, где гарантийку делают, в мануале от "за рулём " в перечне моментов также указан момент 7-9 ньютон. Проверить надо к чему та инструкция конкретно написана, но 20 ньютон для тех болтов много.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
номер ТИ я дал, найди его и почитай
Нашёл и почитал - минимальный 8, максимальный 10. Где ты в ней другие цифры увидел я не знаю. Сам почитай внимательнее.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-05-17-09-32-58.png
Просмотров: 37
Размер:	148.9 Кб
ID:	127909
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!

Последний раз редактировалось GEMINI; 17.05.2018 в 17:55.
masterkarlo вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2018, 09:23   #332
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,497
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Нашёл и почитал - минимальный 8, максимальный 10. Где ты в ней другие цифры увидел я не знаю. Сам почитай внимательнее.
у меня закрадывается предположение, что у тебя проблемы с чтением и пониманием прочитанного...

ещё раз перечитай то, что я выложил выше, если сразу не дошло, то попробуй прочитать по слогам:

__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2018, 09:31   #333
Zend
Гость
 
Регистрация: 16.05.2018
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zend не успел проявить себя
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
На днях забрал комплект оригинальных поршней FM, самое оно.
Всё удовольствие обошлось всего 2900, вариант подделки исключается.
Тоже ищу такой комплект, оказалось проблема, в магазинах только безвтык.

Где такой можно взять, даже конкретно в Тлт? (можно в лс)
Zend вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2018, 09:50   #334
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение

ещё раз перечитай
Перечитал уже, за одно бьемся. .. согласен, проявил невнимательность.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Zend Посмотреть сообщение

Где такой можно взять, даже конкретно в Тлт? (можно в лс)
Я же написал выше где я его купил и как, я живу в тольятти, но и у нас в магазинах как оказалось их не продают. Хотя здесь их делают, производство прям в городе, я и купил на производстве, на заставной ул. через ихнего менеджера. А в магазинах, даже в продвинутом навигаторе только безвтык - автрамат, СТК, блэк эдишн кастрома. На рынке в пламени, ещё есть СТИ тольяттинские, и там в одной лавке мужик продаёт комплекты в упаковках лада-имидж, говорит оригинал, три группы. Я их смотрел-вроде оно, но менеджер не обманул и я купил у него. Да, и на рынке они дороже -3600.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Zend (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 10:19   #335
Zend
Гость
 
Регистрация: 16.05.2018
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zend не успел проявить себя
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Я же написал выше где я его купил и как.
Понял, спасибо!

Про встречу с менеджером читал и про получение поршней, но мне не понятно было что в итоге покупка была именно там.
Zend вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2018, 22:36   #336
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
ну тогда вообще слить масло и не морочиться с пружиной МН. Даёшь убийственный совет и нахваливаешь его приводя примеры. Лучше мотор от этого не станет.
Но и не умрет мотор от этого Алексей Павлович)))). Я тоже запускал движки без давления, правда 417-е и для исправления другой неисправности, но факт, ничего с моторами не сделалось, ходили после этого нормально.
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2018, 23:14   #337
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Но и не умрет мотор от этого Алексей Павлович)))). Я тоже запускал движки без давления, правда 417-е и для исправления другой неисправности, но факт, ничего с моторами не сделалось, ходили после этого нормально.
Зачем делать то, чего можно не делать. ...? Колхоз дело добровольное.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2018, 21:37   #338
satmaster56
Клавиатурный мастер
 
Аватар для satmaster56
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,767
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 678 раз(а) в 346 сообщениях
Вес репутации: 15
satmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком светаsatmaster56 является великолепным маяком света
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Зачем делать то, чего можно не делать. ...? Колхоз дело добровольное.
Вернее будет так - За чем делать то, чего делать нельзя?
__________________
satmaster56 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2018, 22:58   #339
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
Вернее будет так - За чем делать то, чего делать нельзя?
выше было сказано.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2018, 22:26   #340
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,997
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 13...

https://www.youtube.com/watch?v=vu0lzM4noig
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.