Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 15:55   #811
-бродяга-
Новичок
 
Аватар для -бродяга-
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от alex972 Посмотреть сообщение
этот минус можно отнести к высоким водителям. при моем росте 176 см сиденье отодвинуто до последнего щелчка и будь я см на 5 выше, мне было бы тесно
подобных проблем у меня нет, при росте 185см. вполне комфортно,можно даже ещё немного назад подвинуть.
-бродяга- вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 16:32   #812
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Всё зависит не столько от роста, сколько от длины торса и ног, у мужчин эти показатели могут сильно варьировать. Есть длинноногие субъекты, пропорционально сложенные и длинноторсные. Например, с моим средним (для женщины) ростом 164 см у меня длинные ноги, а торс короткий, такая комплекция. Муж (180 см) сложен пропорционально для мужчины, но длина его ног лишь чуть-чуть короче моих, я спокойно могу натянуть его джинсы и лишь немного длинноваты будут. Мне в Приоре терпимо, нашла удобное положение (единственное, не могу руль ниже опустить, тогда ноги упираются в рулевую колонку снизу), а мужу неудобно.

Ещё, наверное, имеет значение положение седла, кому как удобно. Я откидываю спинку слегка назад, чтоб был упор плечам, а муж любит ездить ровненько. Соответственно, разные положения кресла будут влиять тоже. Так что Приора и рост водителя - вещь очень субъективная и зависит от многих факторов, потому и ответы такие противоречивые
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 16:57   #813
-бродяга-
Новичок
 
Аватар для -бродяга-
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро-бродяга- станет известным достаточно скоро
Ответ: Минусы Приоры

ещё сильно влияет манера посадки за рулём, многие(это в основном молодёжь) отодвигают сиденье до упора,спинка чуть ли не лёжа,и не важно что руки до руля ели достают. зато типа так круто
-бродяга- вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 21:11   #814
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
Всё зависит не столько от роста, сколько от длины ............... у мужчин эти показатели могут сильно варьировать. Есть длинноногие субъекты, пропорционально сложенные и длинноторсные. Например, с моим средним (для женщины) ростом 164 см у меня длинные ноги, а торс короткий, такая комплекция. ........................... Мне в Приоре терпимо, нашла удобное положение (единственное, не могу руль ниже опустить, тогда ноги упираются в рулевую колонку снизу).

Ещё, наверное, имеет значение положение седла, кому как удобно. Я откидываю спинку слегка назад, чтоб был упор плечам......... Соответственно, разные положения кресла будут влиять тоже. Так что Приора и рост водителя - вещь очень субъективная и зависит от многих факторов, потому и ответы такие противоречивые
гм.... меня зовут Андрей.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2009, 06:25   #815
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Что ж, Андрей, спасибо за... глубокомысленное сообщение.... особенно путём выделения цитаты - приходится ломать моск

И приятно познакомиться))))
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2009, 09:02   #816
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

у меня рост 192....сидел в приоре...оч. неудобно....это минус,...так как многие япы например располагают гораздо большим диапазоном регулировок водительского сиденья, в том числе и малолитражки, такие как виц, платц, фит и т.п. в них посадка удобнее чем в приоре
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2009, 10:54   #817
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
такие как виц, платц, фит
Не сказал бы.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2009, 15:14   #818
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Скажем так, витц и Фит и по салону вместительнее Приоры, какой смысл тогда посадку сравнивать? К тому же, большинство праворучек на автомате, так что видитель менее требователен к качеству посадки, ему проще разместиться удобно с учётом конструктивно предоставленных возможностей, т.к. ручку не месить. Короче, неуместное сравнение.

Последний раз редактировалось Axt; 11.10.2009 в 23:47.
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2009, 16:19   #819
pacholi8484
Гость
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKA
Сообщений: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pacholi8484 не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

ВСЕ скрипы дребезжания удалил проклеил полностью весь салон со всеми пласмасочками ЭТО понятно ВАЗ,ЗА МИНУС не считаю.А вот сильныи рев двигана на больших оборотах помоему единственный минус?
pacholi8484 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2009, 18:21   #820
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

А я рёв двигана за минус не считаю, для меня минус - когда рёва двигла не слышно. И не только ВАЗ - многие мои Хонды шикарно урчали, корейцы тоже. )))) Вот Бэшка совершенно не нравилась в этом плане - едешь в ней, как в склепе каком-то могильном, акселератор давишь а звука нет - непривычно и неприятно.
Амазоночка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.