Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 22:34   #31
timber8
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timber8 не успел проявить себя
Ответ: Поделитесь опытом покупки в Нижнем Новгороде

странно по идее иммо бесплатно должны активировать....
timber8 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2009, 23:49   #32
ArTemKa
Нижегородская ячейка
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183-20-010
Сообщений: 85
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучшеArTemKa может только надеяться стать лучше
Ответ: Поделитесь опытом покупки в Нижнем Новгороде

брал машину год с небольшим назад, в Ока-лада, пришел сказал вот ету, на след день заплатил и укатился (на мытой с брозговиками ) без навязывания чего либо.
__________________
Лидер Нижегородской ветки Лада Калина Клуб
ArTemKa вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2009, 19:04   #33
timber8
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timber8 не успел проявить себя
Ответ: Поделитесь опытом покупки в Нижнем Новгороде

повезло))) ну кто еще чего может сказать про нижегородские салоны??
timber8 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2009, 13:33   #34
$Demon$
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Demon$ не успел проявить себя
Ответ: Поделитесь опытом покупки в Нижнем Новгороде

Покупал в Агат-ГАЗ на московском шоссе, в нем ладами приторговывают. Выбрал этот салон исключительно из-за цены и того что там была машина нужной мне комплектации.
Допы мне не впаривали, просто предлагали )). На мой взляд допы не дороже чем в других салонах (сравнивал с Лада-Авто и БЦР), единственное что, сигналку дороговато продали, но дешево установили )).
Предпродажная подготовка вроде проводилась, машина чистая была. В багажнике тоже пластиковые брызговики валялись, но это из-за токо что мне новые брызговики поставили на передние колеса, резиновые и по длиньше.
Единственный минус, это то что при приеме машины я заметил на блоке управления стеклоподъемниками и зеркалами одну залипшую кнопку. Было видно что ее пытались подковырнуть и вынуть, но у них ничего не вышло. Я им об этом сказал, сняли с другой машины и поставили мне новый блок .
Больше вроде ничего страшного небыло.
$Demon$ вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 14:35   #35
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Поделитесь опытом покупки в Нижнем Новгороде

Покупал в Элекс-Полюс НН. Продажники неплохие, сервис там никакой, мастера неквалифицированные (по большинству пунктов в гарантии мне отказали, отказал Вилюков Дмитрий - довольно некомпетентный сотрудник, халатно относящийся к своей работе, разговаривает довольно грубо). Сотрудники в сервисе в Элексполюсе нагло врут при обращении к ним насчёт авто, помогает в споре только официальные письма с завода ВАЗ. Нагло требуйте при покупке тест-драйв авто, при обнаружении косяков сразу тыкайте сервисников в недочёты, пусть исправляют, в противном случае отказывайтесь от покупки. Из косяков у меня обнаружилось:
-Задняя полка - это просто пистетс (скрип постоянный, это не полка, а погремушка, портит сразу всё впечатление от проделанной работы по автомобилю производителем);
-Дребезг центральной консоли (если с задней полкой хоть что-то можно сделать самому, то тута я просто оказался бессильным). Причём дребезг очень громкий и идёт откуда-то изнутри из-под руля);
-Тихий дребезг в районе коробки ( подозрение на установленный у дилера Dragon в коробку передач)
-Сама коробка - это ужас, руки бы инженерам повыдёргивал. Нечёткое включение передач, задняя передача вообще включается раза с пятого и то после того, как потанцуешь вокруг машины с бубном. Сейчас более - менее коробка работает адекватно, видать разработалась, задняя передача всё равно врубается раза с третьего.
-На первой скорости вентилятор системы отопления пищит и не работает (стандартный глюк системы отопления, Элексполюс Нижний Новгород отказал в гарантии по данному глюку, аргументировав свой отказ спецификой работы данной системы; после припирательств всё - таки показали пальцем в сторону ВАЗа и обвинили ВАЗ в том, что ВАЗ на замену части по данному глюку не предоставляет - где правда?)
-В комплектации отсутствуют датчики ремня, хотя в инструкции к автомобилю эти датчики почему-то присутствуют - где опять искать правду?
-Свист в районе выхлопной системы сзади автомобиля, причём свист не шуточный, децибел на 25 тянет, Элексполюс опять отказал в гарантии по этому поводу.
-Не встают на своё место дворники после работы, после повторного одинарного касания рычажка дворники встают на место, но при этом по лобовому стеклу не проходят ( тоже стандартный глюк, в гарантии отказано)
-Свистит подшипник правого переднего колеса.
-Постоянно горит в салоне подсветка на крыше в центре, не отключается никогда.

Как только скажут, что это конструктивная особенность автомобиля, то сразу шлите продажников таких по маршруту, название которого состоит из трёх букв. Это означает, что Вам пытаются впарить брак. Если необходима помощь в таких случаях, то смело пишите в личку - помогу, чем могу. Потом создадим список нерадивых сотрудников и фирм по НН и отправим на ВАЗ. Будет весело =))))

Последний раз редактировалось Горохов Игорь Евгеньевич; 09.03.2009 в 14:46.
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 00:07   #36
Stell
Новичок
 
Аватар для Stell
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stell не успел проявить себя
Где купить? Где установить?

Народ, подскажите где грамотно музыку ставят, кто где делал? и по ценам соответственно
Stell вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 13:53   #37
timber8
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timber8 не успел проявить себя
Ответ: Поделитесь опытом покупки в Нижнем Новгороде

еще отзывы будут??
timber8 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 22:06   #38
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Установка автозвука

попробуй обратиться в "Автозвук" на сормовском повороте...
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 07:22   #39
kora
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Н.Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kora не успел проявить себя
Ответ: Поделитесь опытом покупки в Нижнем Новгороде

Все так и есть с Элексом! Каждый раз готовишь кучу аргументов, что на НОВОМ авто так быть не должно! А ответ один - Конструктивные особенности авто!!!
Вилюков и мне знаком, видимо думал, что я блондинка, и пытался объяснить, что страшный скрип справа сзади - это НОРМАЛЬНО (качество резины!!!).
Препиралась с ними по этому поводу с 3000 км до 10000 с хвостиком...
kora вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 12:24   #40
Stell
Новичок
 
Аватар для Stell
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stell не успел проявить себя
Ответ: Установка автозвука

ты там делал?
Stell вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
литье, магазины, нижний


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.