Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 17:54   #111
Dmitro
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Краснодарский кр. г.Крымск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
ИМХО, правда! Люди просто ... ну это менталитет такой... если наше - то гуано, а если ихнее - то эта ваще пять.
Согласен полностью...не модно нынче...забыли прошлое, умничают...то один пишет как газку добавил снесло, то другой тормозить "умеет"...
Dmitro вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 18:23   #112
Dmitro
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Краснодарский кр. г.Крымск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Стишко Посмотреть сообщение
Импрезу стишечную (ну люблю я Субы). В Япии
Зачем ты вообще сюда пришел??? иди в Япию и люби Субы, есть же клубы праворулек и япии, а ты политику и машины, расскажи еще про херосиму. Здесь люди общаются и деляться советами...а от тебя никакой пользы...ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ ГОСПОДИНА СТИШКО С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЯПОНСКОГО ТАЗИКА!!!!!! ПЗЛ поддержите...задолбали умники
Dmitro вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 23:01   #113
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Я ездил на Импрезе. Ничего примечательного. Обычный жёсткий псевдо спорт кар. Зимой преимущество - ползёт вгору на любой резине. Со старта - огонь, в остальном... а обслуживание... я молчу...

Друзья, поймите... сравнивать новые Приорки и 10-12 летние иномарки бессмысленно... ещё Форд говорил когда у него спросили .. - А какая машина лучше Форд или Мерседес... он ответил - "Лучше новая машина". Так что я думаю сравнения никчему.
А если уж пошёл разговор о японцах, то все сравнивали цены новых Приор и новых японцев.. комментарии излишни. Кто может себе позволить японца - ради Бога.. пусть.. мы только порадуемся за него... но простой народ я думаю будет ездить на отечественных авто. Мне сказал мастер один на Сто... "Ничего Макс... скоро обслуживание будет в полтора раза дешевле... это просто так.. пока новая машинка... накупят побольше цены понизят"...

Может говорил уже где то... скажу ещё - если бы на данный момент была наличка в 8000-9000 долларов - не задумываясь взял бы себе Приору. Может и хэтч... блин.. у нас в том автосалоне что мы брали.. ещё одна белая... хэтч.. до сих пор стоит....

А так до сих пор - белая - у нас одна единственная в городе!!!!
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 00:01   #114
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

просто странно стока недочетов на новой машине а хозяин нахваливает. я бы от такой машины побыстрее попытался избавиться, если она уже на 7000 требует к себе внимания, что будет через 50 000?
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 00:15   #115
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

gangsta, у меня 49000 км., все ок. немного дребезжит обшивка водительской двери, с лета еще брякает, когда подиумы ставил. остальное гуд))

а как твой шевик? все идеально?
MAX вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 05:33   #116
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

ну не идеально. но за 125 000 кажеться меньше проблем чем у автора.
лампочки перегорали пару раз,
задние барабаны поскрипывают при торможении,
Сальник на АКПП потек поменяли на гарантии,
задние колонки то работают то не работают. лень разбираться,
колпаки на колесах гремят на неровностях:(.
больше ничего не могу вспомнить
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 08:09   #117
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

gangsta

а у меня проблемы с Приоркой?...

странно.. а я и не знал что от машины нужно избавлятся если 2000 назад был один сверчок в двери и пищал ремень....
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 08:13   #118
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Из минусов сначала... я говорил уже оперебоях на холостом ходу... прыгают обороты когда включены потребители... не знаю... почитал тут.. люди пишут что видимо что то с мозгами. Ладно. Колодки в принципе приемлимо, скрипят не сильно. Обесшумка есть, но что есть что нет. да плюс к тому ещё и не разработались амортизаторы... на приличных ямах сзади слышен стук. Ну вот в принципе и всё такое...
ето конечно не вы писали?
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 11:51   #119
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

gangsta, ты не забывай...какие у тебя дороги а какие у нас.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2009, 20:44   #120
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ето конечно не вы писали?
Я писал. Плавание оборотов - я ещё раз повторяю - это КОНСТРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ данной модели. Дальше. Колодки уже не скрипят вообще. Скрипели пока новые... обтирались. Обесшумка обычная. ни в плюс ни в минус. Амортизаторы кстати разработались. Три раза по 3 мешка пшеницы ... и неделю 3 человека сзади возил.

Ещё вопросы?...

Нужно ещё избавляться от машины?
Макси-К вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.