Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 08:07   #181
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

17000


Всем привет. Время летит. Пробег также.
У нас всё без перемен.
Единственное что чуток не нравится.... при повороте руля на месте слышен лёгкий хруст с левой стороны. С форумчанами обсудили.... скорее всего смазки в шаровой недостаточно - отсюда такое. Но бывает не всегда. на скорость не влияет.
Приработались задние амортизаторы. Вожу груз в багажнике часто... и людей по 3 человека сзади. кстати - машина гружёная идёт намного лучше чем пустая с одним мной

Ещё одно. Не оч так скажем приятное. Моя беленькая уже не эксклюзив в городе. Появился хэтч белый и такой же белый седан. Вроде бы нас пока трое.

Приорка рулит!
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 22:22   #182
Сомневающийся
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучше
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
Согласен на 1000%!
В смысле свое Г не пахнет?
Сомневающийся вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 11:01   #183
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Сейчас 28 800 заезжал недавно на сход развал, машину влево тянуть начало немного, по ходу выяснилось что обе задние стойки вытекли к ебеням, сход развал настроили, а машину все равно влево тянет немного. Грохот в салоне ужасный после зими видимо вообще все расшаталось. Провисла правая передняя дверь (сделана ШВИ осенью) и стала задевать заднюю дверь, врезультате чего отбился лак на обоих дверях, пришлось шайбу 3 мм под нижний кронстейн подкладывать, чтобы дверь на место встала.
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 11:11   #184
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

APTEM, Тянет в лево при наборе скорости?
svarog вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 13:14   #185
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
APTEM, Тянет в лево при наборе скорости?
нет, на нейтрале тоже
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 15:52   #186
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
нет, на нейтрале тоже
в легкую тоже иногда тянет в левую сторону... у меня лечится банально просто, проверкой и выравнивания давления в шинах...
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2009, 10:59   #187
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
в легкую тоже иногда тянет в левую сторону... у меня лечится банально просто, проверкой и выравнивания давления в шинах...
Спасибо за инфу, пробовал не помогает
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 20:41   #188
arm
Гость
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: карелия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
arm не успел проявить себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Сейчас 28 800 заезжал недавно на сход развал, машину влево тянуть начало немного, по ходу выяснилось что обе задние стойки вытекли к ебеням, сход развал настроили, а машину все равно влево тянет немного. Грохот в салоне ужасный после зими видимо вообще все расшаталось. Провисла правая передняя дверь (сделана ШВИ осенью) и стала задевать заднюю дверь, врезультате чего отбился лак на обоих дверях, пришлось шайбу 3 мм под нижний кронстейн подкладывать, чтобы дверь на место встала.
Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Сейчас 28 800 заезжал недавно на сход развал, машину влево тянуть начало немного, по ходу выяснилось что обе задние стойки вытекли к ебеням, сход развал настроили, а машину все равно влево тянет немного. Грохот в салоне ужасный после зими видимо вообще все расшаталось. Провисла правая передняя дверь (сделана ШВИ осенью) и стала задевать заднюю дверь, врезультате чего отбился лак на обоих дверях, пришлось шайбу 3 мм под нижний кронстейн подкладывать, чтобы дверь на место встала
Попробуй передние колеса местами поменять
arm вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 15:31   #189
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

29 000, сегодня поменял тормозные колодки с переди, родные тормозить вообще перестали, такой скержет начинался, что не вольно нога с тормоза убиралась, после 120 км/ч вообще хоть парашут выбрасывай. Я думал что в ноль истерлись, окозалось ровно половина от новых.
Сечас пробовал со 170 км/ч до 0, тормозят отлично (колодки феродо красные).
Надо еще на задние накопить.
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2009, 02:49   #190
Сомневающийся
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2009
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучшеСомневающийся может только надеяться стать лучше
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от arm Посмотреть сообщение
Попробуй передние колеса местами поменять
На что? Есть схема замены колес...что за отсебятина? Как можно делать сход развал если вытекли стойки? Сход развал делается только при полностью исправной подвеске..это говорят на любом нормальном сервисе.
Сомневающийся вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.