Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 13:52   #1191
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Серега770, Все в этой жизни решаемо. Под лежачий камень - коньяк не течет!!!!
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 14:01   #1192
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Серега770 Посмотреть сообщение
А бывают какие нибудь красивые, типа как шериф или аллигатор, например?
не знаю, бывают наверное

у меня просто черный кубик без опознавательных знаков с двумя кнопками "вкл" и "сброс"
пищит громко, ловит далеко

а что касается обслуживания авто - то можно обслуживаться на любой официальной СТО
хоть во всех сразу
список авторизованных сервис-центров есть в сервисной книжке и на http://lada.ru
там же есть телефон горячей линии ВАЗа (можно звонить с вопросами по гарантии за официальными разъяснениями, если вдруг с вас опять начнут вымогать деньги непонятно за что.)
Ins вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2011, 14:12   #1193
Серега770
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре

Ins, Спасибо за разъяснение!
Серега770 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2011, 14:37   #1194
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Серега770 Посмотреть сообщение
Да, это такой оф. дилер у нас называется Воронеж-Автоцентр, и никто управу найти не может. Кстати тоже хотелось бы пейджер установить на заводскую сигналку, там с этим вопросом послали в ...опу. Объездил весь город, говорят такого не делают, а вещь очень удобная.
Здорова тёзка и земляк! Я как понял машину ты купил в Воронеж-Автоцентр?,Так они не являются офдиллерами ВАЗа.Это какая то гнилая контора,с хамоватым персоналом!!! Я там прошлую свою двенаху брал.Разругался с ними в пух и прах!!! С инженером по гарантии вообще не мог общего языка найти! И недоверил я им свою машину на ремонт,так как действительно не понятно что они там с ней делают! А официальный диллер находиться в следующем здании!И называется "Воронеж-Автосити"! Вот тут то я и приобрёл Приорку! Покупай хоть голую!Хозяин барин. То прохожу вместе с автомобилем,вижу что делает мастер,от стенда к стенду машину гоняю сам! Кстати ТО ты можеш проходить у офдиллера не зависимо от места покупки! Так что Ты купил авто в самой "Казлиной" конторе! И не коем образом они не являются офдиллерами!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 14:09   #1195
Серега770
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себяСерега770 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Здорова тёзка и земляк! Я как понял машину ты купил в Воронеж-Автоцентр?,Так они не являются офдиллерами ВАЗа.Это какая то гнилая контора,с хамоватым персоналом!!! Я там прошлую свою двенаху брал.Разругался с ними в пух и прах!!! С инженером по гарантии вообще не мог общего языка найти! И недоверил я им свою машину на ремонт,так как действительно не понятно что они там с ней делают! А официальный диллер находиться в следующем здании!И называется "Воронеж-Автосити"! Вот тут то я и приобрёл Приорку! Покупай хоть голую!Хозяин барин. То прохожу вместе с автомобилем,вижу что делает мастер,от стенда к стенду машину гоняю сам! Кстати ТО ты можеш проходить у офдиллера не зависимо от места покупки! Так что Ты купил авто в самой "Казлиной" конторе! И не коем образом они не являются офдиллерами!
Спасибо большое за разъяснение, действительно компания очень КОЗЛИНАЯ. Никто из Воронежцев НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ туда. А машинку я поставил на ТО в Воронеж Сити.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 02.02.2011 в 11:50. Причина: вставка цитаты
Серега770 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 14:41   #1196
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Серега770 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за разъяснение, действительно компания очень КОЗЛИНАЯ. Никто из Воронежцев НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ туда. А машинку я поставил на ТО в Воронеж Сити.
вот это верное решение! Это единственный офдиллер в Воронеже! Просто я сам сталкнулся с конторой "Воронеж-автоцентр" В 2007 г. Я покупал себе 12-шку и тоже думал что это офдиллеры,но ошибся. Не какого качествнного гарантийного ремонта они не оказывают.Подкрылки поставили,так,что одна арка волнами пошла. Сигналку поставили "криво" замкнул провод в багажнике! Намучался я с ними. А что стоит барышня на 2-ом этаже,которой оплачивать нужно?В нашей беседе она как бы пыталась направить разговор в то русло,как будто бы она мне делает одолжение,продовая машину!Пришлось опять объяснять.Не знаю почему я не плюнул и не ушёл? А ПРОДАВЦИЫ??? именно продавцы,а не менеджеры!Я когда приехал туда,меня встретил чел в синей фуфайке с фразой" Здарова братан,какую тачилу хош прикупить?"Меня это не смутило,но всё же приятней когда к вам на Вы и с улыбкой! Пришло время 1-го ТО! И мне всётаки разрешили присутствывать в ремзоне. И вот пришло время основной процедуры ТО 1! Замена масла! Слесарь слил масло и принёс уже отпечатанный бачёк,хотя стоимость масла уже входила в ТО!Я конечно был против такой идеи! Залили всётаки из целого бачка!После первого же ТО,я снялся с гарантии,ибо на ТО2 меня не хотели пускать в рем зону! Поэтому при покупке Приорки,я выбрал "Воронеж-автосити" Да тут тоже много недочётов,но во всяком случае тебя выслушают,можно позвонить на горячую линию АвтоВАЗа,всегда видно что делают с твоим авто! И самое главное,всегда произведут гарантийный ремонт!Кончно инженеры которые на приёмке не особо с интузиазмом принимают на гарантийный ремонт,но всё решаемо и вполне адекватно!Тут мне пришлось обратиться к директору по гарантии! Его зовут Сергей,отчество не помню. Очень технический грамотный молодой человек!Одним словом я доволен конторой "Воронеж-автосити"!

Последний раз редактировалось Serg12; 30.01.2011 в 14:57.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 15:03   #1197
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре

купил себе вторую приору первая бала комплектация норма теперь люкс конечно цвет нетакой какой хотел но ещё по старой цене
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 15:41   #1198
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре

машина 8 года с рук брал 7т пробега у парня отец умер стояла машина.Хоть и новая почти но косяки были мелкие устранил почти все
Проклеил виброй после покупки всю кроме пола пока
пр. стекло редко работало оказалось наперекос стояло с завода и смазкой все пришлось промазать тросики!!!!!
осталось смазку в моторе передних дворников сменить а то на морозе пи.... )))
Serega583 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 21:38   #1199
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

Господа! А как Вам смотрится белая Приора? Мне сегодня она попалась на глаза в салоне у офф. дилера. С чёрными колёсами очень даже ничего! Цвет называется "Белое облако". Правда в простейшей комлектации. Заказал на послезавтра. На ваши российские деньги - 294 тыс.руб. А?
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 21:42   #1200
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Господа! А как Вам смотрится белая Приора? Мне сегодня она попалась на глаза в салоне у офф. дилера. С чёрными колёсами очень даже ничего! Цвет называется "Белое облако". Правда в простейшей комлектации. Заказал на послезавтра. На ваши российские деньги - 263 тыс.руб. А?
У меня все предыдущие авто были белые, очень цвет нравится. Мыть легко и смотрится зачетно. Но сейчас решил пофантазировать и взял "Сочи", то же гламурненько смотрится.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.