Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 21:38   #1
Масстер
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: РТ.Черемшан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Масстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
в газе нет никаких смазывающих свойств и поршневая работает на сухую!!!
- :biggrin:
Масстер вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 21:52   #2
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от Масстер Посмотреть сообщение
- :biggrin:
Масстер, ты наверное тоже на газу ползаешь, вот и стучишь себя теперь по лбу?
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 22:03   #3
Масстер
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: РТ.Черемшан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Масстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скороМасстер станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Масстер, ты наверное тоже на газу ползаешь, вот и стучишь себя теперь по лбу?
Я тебя разочарую - езжу (а не как ты выразился ползаю) на бензине НО уважаю сторонников сжигающих в своих ДВС газ, были бы большие пробеги поставил бы даже не думая, при этом все кого я знаю эксплуатирующих машинки на газу не имеют ни проблем ни еще каких бы то нибыло минусов, а постить чего не знаешь - не хорошо
Масстер вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 22:09   #4
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от Масстер Посмотреть сообщение
Я тебя разочарую - езжу (а не как ты выразился ползаю) на бензине НО уважаю сторонников сжигающих в своих ДВС газ, были бы большие пробеги поставил бы даже не думая, при этом все кого я знаю эксплуатирующих машинки на газу не имеют ни проблем ни еще каких бы то нибыло минусов, а постить чего не знаешь - не хорошо
Можно подумать что ты про газ и оборудование знаешь больше моего!
А пишу я то что знаю, знаю многих людей которые жаловались на газ и сам вижу время от времени во дворе, как машинки на газу то работают то не работают!
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гбо евро 4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.