Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 21:48   #701
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,080
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

https://www.youtube.com/watch?v=Z8iTam6Zxb0
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2016, 22:19   #702
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Иииииихаааааа , давно ли вы Василий перестали тыкать ?и "якать"?а вот лично я Сам себе квартиру купил и потом дом ...и не жду когда умрет моя мать чтоб завладеть ее площадью...развиваюсь сам )))и пусть мама проживает в той квартире что сама себе заслужила .
Если ты помнишь,то старался общаться на Вы. Но увидев контингент.
То что написал ты, не от далекого ума,даже не знаю что и ответить ,чтоб не забанили твои дружки. Стыдно должно тебе быть,ведь писал ты про свою мать и ее положение.

Foland11, Вот видишь,сущность у них все таки вылазиет.
yklon, Ты найди постарайся,то про что пишешь про меня. Про казачков,так ты иногда еще хлеще казачков пишешь. Так что не известно кого лучше послушать и почитать. Ведь на самом деле только ссылки на законы даешь и сам себя хвалишь-закомплексованный? Ты хоть знаешь как они работают ,законы эти?
Rishat_M,
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я об этом давно говорю.
Откуда у тебя такое мнение? Объясни.

Добавлено через 22 минуты
Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Так в том то и дело ...что без П будут рвать Россию на куски ...так что я обоеими руками и ногами за П...буду молится на него, ибо он не худшее из "зол".
Свято место пусто не бывает. А молишься ты только на Золотого тельца и чтоб не заставили работать ,а не Барыжничать.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (24.05.2016), grom81 (24.05.2016)
Старый 24.05.2016, 22:28   #703
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Свято место пусто не бывает. А молишься ты только на Золотого тельца и чтоб не заставили работать ,а не Барыжничать.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (25.05.2016)
Старый 24.05.2016, 22:50   #704
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,080
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от ;2628693
ибо он не худшее из "зол".
А мне вот поднадоело ))) Да не когда раньше не был сильно за. Только мозгом. Но делал по другому. Вот такая я скатина.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 00:35   #705
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,871
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Американская армия приняла на вооружение гранатомет Carl Gustaf М3.
Так они же, вроде как, пиратскую версию РПГ7 стали для своей армии с прошлого года выпускать.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
лично мне не важно кто где живет ! или вы как то смущаетесь от этого ?
Да не, чего там смущаться? Просто забавная тенденция большинство стучащих пяткой в грудь о своем патриотизме старается проживать как можно дальше от предмета своего патриотизма.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
хотя сам спрятал место проживания)
Я проживаю на оккупированных русскими землях Ингерманландии и являюсь коренным населением данных мест. В общем как там по шведски будет "Геть кляти москали" ?
А вообще я думал, что все постоянные участники темы в курсе что я из СПб, кстати под аватаркой так и написано



Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
видимо очкует что придут и за ним ...
За всеми придут в свое время, за кем-то раньше, за кем-то чуть погодя.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
лучше РПГ-7 все равно ничего нет... Даже танка нет, чтоб ему противостоять...
От боеприпаса зависит.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Для обороны, матчасть подучите, НПА выучите (если ум есть, если нет-то сядете).
Что-мне подсказывает, что если применять по инструкции (как можно) то этот ствол сначала отнимут, потом владельцу в задницу засунут, а если применять как нельзя- то однозначно посадят, тут и к бабке не ходи.

Добавлено через 8 минут
Медвед в Крыму порадовал
Цитата:
"Вы держитесь здесь, хорошего вам настроения"
Короче, всем пацакам надеть намордники и радоваться!(с)
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (25.05.2016), Вася75 (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 09:23   #706
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 35

вот с кого надо пример брать.герои,кули там говорить http://www.depo.ua/rus/war/do-dnya-p...06052016154100

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
птица говорун отличается умом и сообразительностью...
вообще то я про попугая.но...вы сами вправе выбиратьна кого вы хотите быть похожи.22.05.2016 отличный пример был.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Медвед в Крыму порадовал

Короче, всем пацакам надеть намордники и радоваться!(с)
почему то никто не оправдываетвидимо не за что http://www.vesti.ru/doc.html?id=2757431&cid=7 человек же работает.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2016, 09:43   #707
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да не, чего там смущаться? Просто забавная тенденция большинство стучащих пяткой в грудь о своем патриотизме старается проживать как можно дальше от предмета своего патриотизма.
Политика 27 пост 6 там все написано, думаю это развеет твои убеждения о месте моего кочевания и почему я ТАМ провожу больше времени . в данном контексте моя малая Родина ТАМ: и думаю причину ты увидишь прочтя пост 6 из политики 27

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А молишься ты только на Золотого тельца и чтоб не заставили работать
много ты видел малых предпринимателей чтоб они не работали ? приведешь парочку примеров ? ...
мне есть что терять это все мое детище , а тебе терять только запись в твоей "красной" трудовой ...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Если ты помнишь,то старался общаться на Вы.
ключевое слово старался
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Но увидев контингент.
не мы к тебе пришли а ты сюда пришел ...терпи )))))))

мы ж тебя терпим )))


Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А молишься ты только на Золотого тельца и чтоб не заставили работать
так займись видишь как все весело : не работаешь а бабки гребешь ...красота )))

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Но не всем везет так устроится.
что мешает ? все возможности у среднестатистического жителя РФ одинаковые ! мы не говорим про супер корпорации мы говорим про малое ИП открыть шиномонтажку( к примеру) тянет на пол ляма ! это так сложно ? нет не сложно ( а если открыть под " сезон" так можно отбить практически все "риски убытков" и сделать "денежную подушку" для плохих месяцев - но вот еслиб кто сделал и поставил тебя генеральным так хорошо , а самому просчитать все риски убытков то нафиг надо страшно ... как писал Россиянин когда то: я( Россиянин) открою малое предприятие у себя во дворе , только вы РИСКИ "мои-Россиянина" сами платите в случае "прогара" ( помнишь Россиянин про курочек ?)как прибыль так себе как риски банкротства так пущай другие платють за тебя а ты б руками разводил :-ну шож не получилось.
или Васе я предлагал занятся сбытом продукции выращиваемой( он клял барыг что у него покупали задешево у него по осени покупают ) и получаемой в качестве заработка по результатам покоса. знаешь Фоланд тчо он мне тогда ответил ? а ответил он вот что : нахрена мол ему ( Васе) в квартире пуды зерна и нахрена ему самому продавать это все , но вот если б барыги сами пришли к нему и вместо ( к примеру) вместо 20руб предложили 100руб/кг. вот таким гостям он завсегда рад... и писал ему что у нас на границе с Казахстаном поступили так сами нашли покупателя и продали весь урожай в три разадороже чем его покупали у них всегда НО ...снимали с них обузу по сбыту хранению и транспортировке зерна ...( тут выбирает каждый сам) в ответ от Васи получил милое "ФИ"... вот тебе и комерсы ,легко или тяжело каждый решает сам, но тчо это возможно сделать (ИП эффективное при мозгах) любому жителю РФ ... и дело тут не в везении а работе ума и самое главное ЖЕЛАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты средняя зарплата в России (не интернетная, а реальная)?
а с чего ты считаешь что я не знаю реалий ? у меня штат сотрудников и они получают зп по результатам работы которой я их обеспечиваю ( логистика поиск клиентов маркетинг реклама закуп сбыт хранение учет сезонности контроль конкретных цен и проч.)мои парни получают от 25-35 руб., уборщица 8 (3 часа работы в день) , кладовщик 25 независимо от объемов ( но с него спрос за качество хранимых стекол). а это ой как неплохо особенно для студентов коих90% от числа работников ( все зп белые со всеми вытекающими выплатами Пенсионки и проч.)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Случай и действия банальные.
но в них зарыт ОГРОМНЫЙ смысл. многие "приближают" конец своих предков чтоб завладеть имуществом ...не расчитывая на себя а только ждя удобного момента чтоб сплавить бабульку/дедульку либо под землю либо в домик престарелых ( и только не надо баить что мол при СССР все были обеспечены жилплощадью ...можно было ждать 30 лет хату от гос-ва а можно было вступить в кооператив и жить через пару лет в СВОЕЙ квартире )но для этого надо умишком шевелить...

вот можно почитать, коменты доставляют

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Василию надо определится, либо он продал родительское и дом построил и живет с ними, это что он писал в начале, либо то что он сейчас говорит.
это само собой разумеется )))

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Молодец!
спасибо )))

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Вася 75 ты сборный персонаж, что ли? Не помнишь, что и как говорил?
Ришат правильно говорил (всем селом пишут ) как в м/ф Простоквашино- письмо от Дяди Федора родителям

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я проживаю на оккупированных русскими землях Ингерманландии и являюсь коренным населением данных мест.
тот пост если ты его прочтешь еще раз был адресован Евгену ...он скромно убрал у себя из профиля (Сибирь) видимо "устыдился" того что в Великой Сибири могут жить такие персонажи .( но зато всем тыкал про патриотизм))) куда уж нам равняться на такого великого человека ( смотрим картинку в конце поста ) там минус в мою репутацию от Евгена просто он скромно не подписался ибо пост 659 был адресован ему, НО - он же патриот а я гавно ))) ) поэтому с меня пардон Жестик это было не тебе адресовано.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
За всеми придут в свое время, за кем-то раньше, за кем-то чуть погодя.
нормально. вот и поработаем на благо гос-ва.




чот портянка получилась длинная . надеюсь ничьи "высокие чувства " не задел ??? мы ж тут суровые мужики-" контингент-ё-маё" ( как Вася говаривает ) ...поэтому терпим жесткий слог )))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 28
Размер:	54.7 Кб
ID:	120810  
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 25.05.2016 в 11:42.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2016, 09:45   #708
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
...
Медвед в Крыму порадовал
..
А тут надо определятся.
Сейчас жители Крыма высказывают Медведеву, что пенсия маленькая -8000 р. Сами эти жители ХЗ когда и кому платили налоги и платили ли они их вообще, даже Украине. Ладно 8000 мало, он ясно ответил, что власть будет работать над этим. Это нормально народ всегда недоволен, власть всегда должна это недовольство гасить.

А могли жители Крыма рассказывать Украинскому премьер министру, что их детей посылают на войну убивать жителей ДНР и ЛНР. Только хрен бы это кто показал по телевизору и хрен бы что им премьер, что им ответил. Там же демократия. Это у нас показали, а там хрена бы лысого что показали- цензура.

Вот тут и надо проводить параллели. Либо жаловаться на пенсию в 8000 р или жаловаться, что детей в мясо перерабатывают в гражданской войне.
Ну и кто что выбирает или выбрал бы? Выбор же очевиден.

Хотя такое сопоставление вам по телевизору не покажут, а сами не допрете, вот и взывают к вашим эмоциям (тетя 45 лет работала и понятно, что её жалко https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=WSq7oxM_fyo), только на эмоциях далеко не уедешь. Работа на эмоциях это конек институтов по развитию демократии. Только ни хера вы ссылок не читаете, как по другому донести я не знаю.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (25.05.2016)
Старый 25.05.2016, 11:14   #709
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Баян жешь...

Добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Объясни.
Темперамент у человека изменить нельзя. Темперамент в свою очередь определяет взаимодействие с социумом.
Твоя манера общения меняется от поста к посту, от темы к теме. Поначалу ты изображал "подраненного жизнью" жителя села, затем стал всё видевшим всё знающим вундер-специалистом, который поработал везде, где только без специального образования не возьмут. Теперь ты ярый борец с коммерсантами и "ворьём".
Ссылки даёшь на ресурсы, которые если специально не искать, то не найдёшь. Т.е. попытка как-будто ты эти ссылки выкладываешь для того, чтобы данные ресурсы набрали просмотры...
На вопросы не отвечаешь. При этом слёзно обвиняешь других, что на твои "каверзные" вопросы не отвечают.
Сейчас вроде как во всю идут полевые работы, ты утверждал, что пропадаешь в полях в летний сезон по 12-14часов в день, но в это же время в 7 вечера уже за компом...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
пиратскую версию РПГ7 стали для своей армии с прошлого года выпускать
А на вооружение взяли CG M3...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
После падения на юго-западе Швеции телекоммуникационной вышки высотой более 300 метров были нарушены многие электронные системы (в том числе мобильная связь, интернет, продажа электронных билетов, расписание поездов, авиарейсов). Некоторые шведские эксперты увидели в этом руку российских диверсантов.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20160523/143...#ixzz49eYYt5lg
Во оно чО...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2016, 13:54   #710
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
( смотрим картинку в конце поста ) там минус в мою репутацию от Евгена просто он скромно не подписался
да забыл я подписать,понимаешь,забыл.
в следующий раз все будет

Добавлено через 1 час 41 минуту
смею спросить еще раз,вы их собрались защищать?18+ http://www.youtube.com/watch?v=zM0kRvdOuXg
Цитата:
Золотая молодёжь на авто замглавы "Лукойла" устроила гонки с полицией в Москве

Уходя от правоохранителей, молодые люди нарушали все правила ПДД, в том числе пересекали двойную сплошную и выезжали на пешеходные зоны. Золотая молодежь на Gelandewagen, принадлежащем 20-летнему сыну зам-главы "Лукойла" Азата Шамсуарова Руслану, устроила настоящие гонки с полицией в столице. Молодые люди намеренно нарушали ПДД и вели при этом трансляцию в Periscop.

События развернулись 23 мая в районе 05:00 на Ленинском проспекте. Молодые люди на большой скорости двигались в сторону области, игнорируя требования сотрудников полиции остановиться. За ними была организована погоня.

От правоохранителей "золотые детки" уходили, нарушая правила ПДД: пересекали двойную сплошную, выезжали на пешеходные зоны и в итоге оказалась на одной из дорожек сквера недалеко от "60-летия октября". Там они попытались бросить авто и скрыться, но были задержаны. Разозленные сотрудники ГИБДД применили силу к молодым людям, которые вели себя вызывающе и даже нагло смеялись в лицо сотрудникам полиции.

Водитель был доставлен на медосвидетельствование. Полицейские оформили протокол по нескольким статьям: за езду без номерных знаков, выезд на встречную, а также невыполнение требований об остановке.
или опять скажете,что это отдельные недалекие индивиды,что с них взять?
нам таких беречь надо,это будущие премьеры,президенты и т д.давайте поймем и простим.

Добавлено через 30 минут
терпим,терпим,М же сказал http://vk.com/oldlentach?w=page-29534144_50690613
офигеть,5 тысяч рублейплакал наверное,когда сумму назавали,где брать то будет?

Добавлено через 1 минуту
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2757448
Цитата:
вычислили лихачей быстро. Поскольку никто, пусть и чудом, во время их экстремального заезда не пострадал, отделались молодые люди лишь штрафом — в 5 тысяч рублей. В стритрейсерских кругах зачинщики гонки хорошо известны. На своей странице в ВКонтакте один из ребят Амир — с ником Borz Rus — хвастается: у него 178 штрафов больше чем на 300 тысяч рублей! Его пассажирка Мара уже становилась героиней теленовостей. Она сидела в БМВ, который устроил массовую аварию на Кутузовском проспекте в октябре прошлого года. По мнению экспертов, денежное наказание таких нарушителей не пугает.
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.