Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 16:52   #41
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Не люблю Глорихантеров.
__________________
eugennik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 19:45   #42
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Я не знаю как там в европах в плане жизни. Я просто хочу порядка. Порядка на дорогах. Порядка в жизни. Если через каждые 50 метров будет стоять полицейский и все будут одеты в серое - пускай, лишь бы я не слышал в телевизоре новостей вроде: "дочку главы иркутского избиркома приговорили к трем годам колонии-поселения с исполнением через 14 лет за сбитых на тротуаре в 2009 двух сестер, одна из которых погибла на месте, а вторая осталась калекой".
Т.е. подонку потроха на асфальт выпустить ножом или башку его пустую снести из огнестрела - пятнаху сразу же впаяют и поминай как звали. А машинами людей давить, значит, можно. Особенно, если ты отродье "уважаемого" человека.
Не понимаю я это общество. И после этого еще меня упрекают в расизме и социопатии, ага.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 20:41   #43
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

надо пообщаться, когда там встреча то намечается?
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 21:19   #44
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Я думаю надо закрыть летний сезон где-нибудь с шашлычками.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 06:28   #45
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Погнали в эти выходные. Говорят,погода будет зашибись.Закроем сезон,поболтаем,на всякие ништяки сбросимся.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 06:43   #46
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
OgARE извини, это конечно мало касается твоего сообщения.
Да пожалуйста, пожалуйста! Мальчики, я прямо обалдела от вашей склонности к философствованию, для меня это прям откровение.
А по поводу
Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
А зачем? А мы? А тут? А что, мы не можем как там? И на хрена тогда? Все зависит от нас, от каждого в отдельности.
Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Я не знаю как там в европах в плане жизни. Я просто хочу порядка
После развала союза выросло целое поколение, которое мало слышало о культуре и порядке по отношению к окружающим. Поколение, воспитанное на фильмах типа «Бригада», выбравшее себе подобную модель поведения по жизни, и на дорогах в том числе. Одним родителям было некогда заниматься воспитанием, потому что элементарно нужно было добыть пожрать хотя бы, другие наоборот культивировали подобное отношение к обществу, дабы их «чадо» не потерялось в этой жизни, а как минимум заняло какой-нибудь руководящий пост. Чтоб ситуация изменилась должно вырасти другое поколение, воспитанное на истинных ценностях и принципах морали.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 06:46   #47
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

я за. суббота,12 +-.
sunse+ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 07:36   #48
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Цитата:
Сообщение от eugennik Посмотреть сообщение
Не люблю Глорихантеров.
??? что это, кто это?
Не говори незнакомых слов , будь естественней, ругайся матом(шутка, я за культуру поведения)
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 07:44   #49
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

Цитата:
Чтоб ситуация изменилась должно вырасти другое поколение, воспитанное на истинных ценностях и принципах морали.
чтобы такое поколение вырасти, надо самому таким быть. А таких сейчас мало и меняться тоже мало кто хочет. Потому что произошла подмена понятий. Теперь стрёмно быть "не модным", "не продвинутым", "зажатым". Вот только эти понятия уже носят совсем другой смысл.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 07:59   #50
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фото клоунов и уродов нашего Городка

crystalik, да, так и есть, к сожалению.
Как говорится, только массовые расстрелы спасут Родину...
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.