Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 19:59   #1001
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Какую это ссылку, врунишка?
Да вот эту http://www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5297
для тек кто плохо видит ссылку выкладываю скрин



Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Зато все были свидетелями, как Вы, что то невнятно бормоча, линяли, лихо сверкая пятками, от комментариев с краш-тестами классики...
Балабол, у вас раздвоение личности и как выяснилось плохое зрение. Не судьба посмотреть на мое сообщение на этой же странице (прямо над вашими каракулями)?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Привязка безопасности машины к цене существует лишь в Вашем воспалённом воображениии.
То что вы можете позволить себе покупку Фантома, я уже понял (это надо же быть таким фанатом китая, чтоб в итоги купить мк). И при чем тут мое воображение, если за 349тр которые просят за амулет/кодру с целлофановыми порогами, можно купить Приору?
Так за что платить такие деньги, за китайский целлофан?

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Любой современный автомобиль, независимо от цены, должен быть в принципе безопасным.
Это вы про что? Про Приору? Или про кодру и тиго?
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:03   #1002
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

ИМХО, китайцам готовы приписать даже те недочеты, за которыми стоят Ваши отечественные автодельцы.
Кто виноват, что на Джили МК, черкесской сборки, отсутствуют преднатяжители ремня(на китайских и украинских машинах они есть)? Китайцы или Ваши диллеры?
Кто виноват, что Акцент и Авео, в Россию продают с кастрированными двигателями и кастрированной безопасностью? Корейцы или Ваши российские диллеры?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:11   #1003
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
ИМХО,
Это вы кому? И про что?
Как помогают преднатяжители в китайцах я уже читал.
http://cartest.omega.kz/crash/chery_tiggo.html
Chery Tiggo все-таки убила своего водителя, применив скрытые таланты на почве регулирования популяции населения. Беспристрастные датчики зафиксировали несовместимые с жизнью перегрузки в районе головы и шеи пилота: в момент удара они движутся с ускорением в 122 g при максимально допустимом значении в 120 по шкале EuroNCAP, порог красной зоны травмирования головы по критерию HIC тоже оказался превышен – 1026 против предельных 1000. Перегрузка в момент удара длительностью 3 мс составила 102 g при максимально допустимых 88. За это время мозг вполне может перейти в кашеобразное состояние.
Водитель просто-напросто пробил головой подушку безопасности, которая не раскрылась до нужного предела! При этом ему обеспечен еще и перелом шейных позвонков: усилие шеи на растяжение, которое испытал водитель, тоже за пределами красной зоны. А при отскоке головы от руля водитель имеет все шансы подправить конфигурацию своего затылка либо об боковое стекло, либо об переднюю стойку – голова просто «стечет» по недораскрывшейся подушке.
Дальше – больше. В момент удара ремень безопасности, который по идее должен спасать водителя и, по заявлениям производителя, оснащен преднатяжителем, ломает ему грудную клетку, допустив на пару с убогой подушкой контакт груди с рулевой колонкой. Либо никаких преднатяжителей нет, либо они не работают, что, впрочем, совершенно едино.
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:13   #1004
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да вот эту
для тек кто плохо видит ссылку выкладываю скрин
Не посчитал нужным это комментировать, так-как непонятно, что она доказывает или опровергает. Другими словами - ссылка ниачём!!!





Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Балабол, у вас раздвоение личности и как выяснилось плохое зрение.
Нет, это у Вас неспособность отвечать на неудобные вопросы.



Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И при чем тут мое воображение, если за 349тр которые просят за амулет/кодру с целлофановыми порогами, можно купить Приору?
А кто этот негодядяй, что завёл разговор о Кодре и целлофане, пока другие сравнивали безопаность Тигго и "классики"?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:16   #1005
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ясное дело, что не смогли бы. Мыж не китайцы. У немцев тырить, это не гайки с ВАЗа воровать.
тырить надо с потрохами и с технологией.. а так дальше Тигги не уйдём.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Так вот чем мы здесь три дня к ряду занимались...
вы не знаю, мы не играли в игру на схожесть авто.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
"качество"= "надёжность"
не совсем, надёжность определяется качеством производства и комплектующих.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И при чем тут мое воображение, если за 349тр которые просят за амулет/кодру с целлофановыми порогами, можно купить Приору?
ты что... Приора не стоит своих денег, а Кобра это же ино..
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:19   #1006
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это вы кому? И про что?
Вам. Я так понимаю, Вам не посчастливилось сидеть в машинах иностранного происхождения, иначе знали бы, что практически во всех нарисован "Ахтунг", гласящий о том, что подушки безопасности, призванные служить спасению пассажиров, могу кагбэ и убить...
Чем китайцы хуже? Никто не может полностью предотвратить ложные срабатывания систем защиты, либо наоборот - несрабатывания оных, когда нужно.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:20   #1007
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение


не совсем, надёжность определяется качеством производства и комплектующих.
Ну тогда, что в Вашем понимании означает слово "качество"?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:22   #1008
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
А в других ссылках написано, что есть....
Тогда бы я попросил самих "китайцев" разобраться в своих моторах и не морочить голову. То они оригинальные, то лицензионные... В официальном мануале на Тигго пишет "лицензия" (ссылку приводил). Кто врёт? Завод или манагеры?
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ага... прикидываемся войлочным сапогом. Вы же являетесь автором незабвенной мысли, что "мотор от Митсубиши" и "митсубишевский мотор" - разные вещи.
Кто-нибудь понимает, что Балбес говорит? Я вот в толк не возьму, на Волге моторы от Мицубиши ставят? Уже и официальный мануал с подтверждением привёл, а Вы всё мне Волгой тычите. Что в Волге от Тигго то? В Тигго оригинальных митсубишевских моторов нет! При чём тут Волга? В Волге к стати тоже (разве что спецом для Балбеса).
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Зачем Вы всё время врёте. На Амулете не было двигателей с логотипом Митсубиши.
Уважаемый, вот вы меня всё время оскорбляете, а я вам даже замечаний не делаю. Нехорошо так, ай-яй-яй. Дождётесь. Да, с Амулетом я ошибся - логотип Митсубиси стоял на Эстаре (там тоже типа лицензия). Вот ссылочка: http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=314 Только это всего лишь лицензия.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:27   #1009
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Ну тогда, что в Вашем понимании означает слово "качество"?
есть общее понятие

Цитата:
Качество продукции — это критическая оценка потребителем степени соответствия ее свойств, показателей качества, индивидуальным и общественным ожиданиям, обязательным нормам в соответствии с ее назначением.
Качество продукции связано с понятиями свойство продукции и полезность продукции. Свойство определяет объективные стороны объекта без оценивания важности этих свойств для потребителя (например, технический уровень продукции), а полезность — способность продукции приносить пользу и удовлетворять конкретного потребителя.
Качество продукции — совокупность свойств продукции, обуславливающих ее способность удовлетворять определенные потребности в соответствии с назначением.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 20:33   #1010
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Тогда бы я попросил самих "китайцев" разобраться в своих моторах и не морочить голову. То они оригинальные, то лицензионные...
А ноутбуки Dell, выпущенные в Китае, какие? Или Каяба изготовленная в Испании?


Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Кто-нибудь понимает, что Балбес говорит?
В фильме "Морозко" часом не снимались?
Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Уважаемый, вот вы меня всё время оскорбляете, а я вам даже замечаний не делаю. Нехорошо так, ай-яй-яй. Дождётесь. Да, с Амулетом я ошибся
А за что мне делать замечания, это Вы думаете, что "ошиблись", а я считаю - соврали.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.