Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкости и смазки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 21:23   #71
Sweet 64
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sweet 64 имеет великолепную ауру вокруг себяSweet 64 имеет великолепную ауру вокруг себяSweet 64 имеет великолепную ауру вокруг себяSweet 64 имеет великолепную ауру вокруг себяSweet 64 имеет великолепную ауру вокруг себяSweet 64 имеет великолепную ауру вокруг себяSweet 64 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Охлаждающие жидкости

Если был залит какой-нибудь феликс карбокс или кулстрим премиум, которые на карбоксилатном пакете, то при смешивании может и осадок выпасть или ещё чего-нибудь. Я бы слил то что было и раз уж куплен красный норд залил бы в систему его.

Я вспомнил. Заливали красный антифриз с названием примерно Нордик или что то около слова норд. А то чего его менять, коли всего тысячи 4 проехал. Да в сервисе паскуды за замену 3000 содрали.
Sweet 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 14:43   #72
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Охлаждающие жидкости

Купил вот такой антифриз на доливку, информация на канистре совпадает с информацией на бачке расширительного бачка, вот только на канистре стоит обозначение G 12, а на бачке нет, подойдёт мне на доливку?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0851.jpg
Просмотров: 44
Размер:	75.7 Кб
ID:	63775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0852.jpg
Просмотров: 33
Размер:	75.8 Кб
ID:	63776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0853.jpg
Просмотров: 45
Размер:	84.6 Кб
ID:	63777  

Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 16:05   #73
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Охлаждающие жидкости

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Купил вот такой антифриз на доливку, информация на канистре совпадает с информацией на бачке расширительного бачка, вот только на канистре стоит обозначение G 12, а на бачке нет, подойдёт мне на доливку?
Я такой же доливаю, внешне не совместимости с тем что было залито и содержимым канистры не замечаю.
__________________
Форум - это сила!

Последний раз редактировалось Серж437; 19.07.2011 в 16:19.
Серж437 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 16:06   #74
Vov4ik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vov4ik не успел проявить себя
Re: Охлаждающие жидкости

Здравствуйте приороводы. Подскажите пожалуйста, глянул у себя , залит coolstream, на первый взгляд синий (седня еще присмотрюсь). Пошоркался по магазинам, не нашел пока кулстрима вообще(= Вот думаю, если его не найду ,какой тогда использовать в качестве доливки , ну и потом как основной?
Заранее спасибо.
Vov4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 16:36   #75
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Охлаждающие жидкости

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
Здравствуйте приороводы. Подскажите пожалуйста, глянул у себя , залит coolstream, на первый взгляд синий (седня еще присмотрюсь). Пошоркался по магазинам, не нашел пока кулстрима вообще(= Вот думаю, если его не найду ,какой тогда использовать в качестве доливки , ну и потом как основной?
Заранее спасибо.
Coolstream - Соответствует стандартам BS 6580 (британский стандарт), BR 637, ASTM D 3306, 4656/4985, 5345 и SAE J 1034. Попробуй найти ОЖ с такими же стандартами.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 18:14   #76
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Охлаждающие жидкости

Цитата:
Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
Я такой же доливаю, внешне не совместимости с тем что было залито и содержимым канистры не замечаю.
Понятно, взял просто на всякий случай, скоро дорога предстоит длинная и тяжёлая.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 22:40   #77
Vov4ik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vov4ik не успел проявить себя
Re: Охлаждающие жидкости

Посмотрел, зеленый у меня даже на коробке написано: Coolstream standart -40, а я и не прочел в тот раз) Спасибо Contra за дельный совет, учту и поищу. И если найду подходящий по стандарту, то смело могу его доливать? И еще, цвет тоже должен быть зеленый?
Vov4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 17:32   #78
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Охлаждающие жидкости

У меня был залит Тосол Felix, в прошлом году залил антифриз Felix carbox, двигателю нравится и мне соответственно тоже.
Рамиль. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 20:01   #79
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Охлаждающие жидкости

Поосторожней бы вы, парни, меняли тосол на красный антифриз! Учились бы на чужих ошибках ... масса народу после замены поменяли помпу и термостат
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 20:17   #80
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Охлаждающие жидкости

Обоснуй тревогу по поводу красного антифриза?
Рамиль. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.