Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 10:07   #11
Spinner
Втянувшийся
 
Аватар для Spinner
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ё-бург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prius 20
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скоро
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

Вчера у нас в Ё-бурге был в Элексе....стоит 4 машины ВАЗ 2115 и фсё!!! Весь торговый зал пустой!!!
Spinner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 10:56   #12
ES74
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ES74 станет известным достаточно скороES74 станет известным достаточно скороES74 станет известным достаточно скороES74 станет известным достаточно скороES74 станет известным достаточно скоро
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

Цитата:
Сообщение от Spinner Посмотреть сообщение
Вчера у нас в Ё-бурге был в Элексе....стоит 4 машины ВАЗ 2115 и фсё!!! Весь торговый зал пустой!!!
Та же фигня и в Челябинске + мне отказали в гарантийном обслуживании - отослали в Челябинск-Ладу :(
__________________
ES74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 15:34   #13
asafr
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
asafr не успел проявить себя
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
До 6 апреля 2009 года !
Откуда информация, что до 6 апреля?
asafr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 16:14   #14
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

asafr,

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1116944


...Как рассказали "Ъ" несколько дилеров АвтоВАЗа, а также источники на самом заводе, 6 февраля АвтоВАЗ расторг дилерский контракт с компанией "Элекс-Полюс". По словам собеседников "Ъ", "Элекс-Полюсу" уже остановлена отгрузка автомобилей. Впрочем, уточнил один из источников, дилер сможет проводить гарантийное обслуживание моделей Lada еще два месяца, то есть до 6 апреля. После этого отношения АвтоВАЗа и "Элекс-Полюса" будут разорваны окончательно.
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 16:50   #15
asafr
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
asafr не успел проявить себя
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
asafr,

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1116944


...Как рассказали "Ъ" несколько дилеров АвтоВАЗа, а также источники на самом заводе, 6 февраля АвтоВАЗ расторг дилерский контракт с компанией "Элекс-Полюс". По словам собеседников "Ъ", "Элекс-Полюсу" уже остановлена отгрузка автомобилей. Впрочем, уточнил один из источников, дилер сможет проводить гарантийное обслуживание моделей Lada еще два месяца, то есть до 6 апреля. После этого отношения АвтоВАЗа и "Элекс-Полюса" будут разорваны окончательно.
ну.. хреново...
Может клиентов эликса к другим дилерам переведут? Посмотрим. Мне так особенно обидно. В эликсе купил машину, буквально, три дня назад...
asafr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 17:24   #16
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

Цитата:
Сообщение от asafr Посмотреть сообщение
ну.. хреново...
Может клиентов эликса к другим дилерам переведут? Посмотрим. Мне так особенно обидно. В эликсе купил машину, буквально, три дня назад...
Как чувствовал,чуть в декабре у них не купил,а они долго звонили уговаривали да моей комплектации не оказалось.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 17:38   #17
Севрюк
Новичок
 
Аватар для Севрюк
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Севрюк станет известным достаточно скороСеврюк станет известным достаточно скороСеврюк станет известным достаточно скороСеврюк станет известным достаточно скороСеврюк станет известным достаточно скоро
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

Сегодня приехал в Элекс в Нижнем - губу раскатал, думаю машинку веберу, а мне говорят у нас инвентаризация. Я еще подумал каккая нах инвентаризация - захожу значит на форум а тут - лишен диерства(
Хотя машинку все таки выбрал в др. салоне тока - скоро я к вам как примкну
Севрюк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 10:55   #18
asafr
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
asafr не успел проявить себя
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

Написал я письмо в систему обратной связи АВТОВАЗ... Получил ответ. Цитирую...

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
"Здравстуйте! Буквально на днях в Эликс Полюс в Санкт-Петербурге приобрел автомобиль Лада Приора. А вчера узнал, что Эликс Полюс лишен диллерства и права на гарантийное обслуживание. И что теперь мне делать? Как пройти, хотя бы первое ТО, не говоря уже о дальнейших работах по гарантии? То, что Эликс Полюс лишен диллерства - это не проблема клиентов, проблема начинается тогда, когда я не по своей вине буду лишен причитающегося мне гарантийного обслуживания. Руководство АвтоВаза каким-нибудь образом продумывало эту проблему?Проясните, пожалуйста, ситуацию, так как в прессе она чрезвычайно скудна. Что мне предпринять? Или сразу же забыть о всех этих "глупостях" с гарантией ? "

Ответ:
"12.02.09
"Здравствуйте. Для гарантийного ремонта и ТО Вы можете обратиться на любое уполномоченное заводом предприятие согласно адресам, указанным в Приложении 1 к Гарантийному талону, независимо от места приобретения а/м на территории РФ. Адреса предприятий можно уточить по телефону бесплатной ''''горячей линии'''' АВТОВАЗа 8-800-200-4141."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей. "


Так что все в порядке... Как говорил, мне кроме гарантии от Эликса ничего не нужно...
asafr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 11:02   #19
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

А вообще жаль. Не знаю как у вас, но у нас Элекс-полюс был одним из лучших по качеству сервиса. Прошлая машина была у них. Был доволен.
Думал, что если ВАЗ и будет расторгать соглашения, то с Элексом расторгнут в последнюю очередь.
Denis! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 12:15   #20
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ЭЛЕКС-ПОЛЮС" лишен дилерства и гарантии.

Предыдущая машина из Элекса была ТО-1 там прошел и забил .А ПРИОРА из Инкома тоже ТО-1 прошел и развалился Инком .
__________________

laolleo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.