Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 16:51   #31
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиаторная решетка

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
я закрыл снаружи фольгированным пенопропиленом, сверху закрепил винтами бампера, снизу под гайки брызговика.
Скотчём малярным заклеил))))
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 19:03   #32
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Радиаторная решетка

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
можно) открываешь капот откручиваешь все верхние болты отгибаешь почуть бампер а там уже по обстоятельствам) да и желательно в тепле это делать
если сам так делал, то скажи чего там ждать, т.е. как она там крепится?
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 19:48   #33
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиаторная решетка

Цитата:
Сообщение от yadim) Посмотреть сообщение
если сам так делал, то скажи чего там ждать, т.е. как она там крепится?
хы) ну я пока не дорос до такого как заклеивать или закрывать решётку. но я менял решётку раза 2)) сама решётка крепится к бамперу с помощью фиксаторов я хз как они называются ну такие шайбы с лепестками во внутрь а из решётки выходят штырьки пластиковые. я думаю чтод закрыть радиатор не надо саму решётку снимать тупо отогнуть бампер и туда что нить поставить ну например картонку)
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 20:47   #34
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Радиаторная решетка

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
хы) ну я пока не дорос до такого как заклеивать или закрывать решётку. но я менял решётку раза 2)) сама решётка крепится к бамперу с помощью фиксаторов я хз как они называются ну такие шайбы с лепестками во внутрь а из решётки выходят штырьки пластиковые. я думаю чтод закрыть радиатор не надо саму решётку снимать тупо отогнуть бампер и туда что нить поставить ну например картонку)
Т.е. чтобы снять решету нужно будет прото надавить на эти штырьки пластиковые? я правильно понял?
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 20:51   #35
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиаторная решетка

А сколько у вас там градусов,что вы вешаете картонку?У меня при -30 температура была рабочая и в салоне ташкент)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 20:51   #36
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиаторная решетка

yadim), ну я думаю не так просто надавить ) отверточкой придётся поковырять скорее всего ну и потом когда эти хреновины назад ставить будешь их желательно плоскогубцами выпрямить
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 21:37   #37
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиаторная решетка

Цитата:
Сообщение от yadim) Посмотреть сообщение
Решил перекрыть проход воздуха через радиаторную решетку, проще говоря закрыть ее чем-нибудь(для лучшего прогрева движка и салона зимой)! Так вот возник вопрос: можно ли и как снять решетку не снимая бампера?
(Если такая тема была, то киньте ссылочкой!)
Не заморачивай себе голову, тем более опасно это. В критических смтуациях (а их хватает) радиатор не будет охлаждаться.
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 10:31   #38
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Радиаторная решетка

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А сколько у вас там градусов,что вы вешаете картонку?У меня при -30 температура была рабочая и в салоне ташкент)
если ты целый день на машине, то да... а так по трассе (при -30) прогревается салон только когда уже к работе подъезжаешь (ходу минут 20). :wink:
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 10:47   #39
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиаторная решетка

Цитата:
Сообщение от yadim) Посмотреть сообщение
Т.е. чтобы снять решету нужно будет прото надавить на эти штырьки пластиковые? я правильно понял?
принцип крепления решетки прост: на пластмассоыве штыри , которые отлиты вместе с решеткой, одеты пружинные стопорные шайбы (такие применялись еще на классике Ваза). Снимать их неудобно. На морозе очень легко отломать эти штырьки. Теплый бокс просто необходим.
Тут есть фото крепежа решетки http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=414&page=3
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 12:18   #40
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиаторная решетка

2172h:
А у тебя критические ситуации каждый день?

yadim) :
Я утеплился картонкой. Открутил болты отогнул бампер и воткнул пару половинок картонок, где то 1/4 не закрытая часть осталась. По теплее стало. Эту зиму выше -18 не поднималось, в среднем -28. Нынче утеплились практически все, кто по верх бампера, кто внутри картоном, кто скотчем. И наши и иномарки!
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.