Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 21:45   #1
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Форсунки

Кто какие ставил в место Сименсов 20735. Движок 21126,а то дилема, мыть или менять?
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 23:39   #2
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Форсунки

28000 на холодную троит, мыргает а потом зегорается ЧЕК ну и тд - избитая тема. На СТО сказали что форсунки забиты.
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 23:56   #3
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки

Я никогда ни на какой своей машине (шесть штук инжекторных было). Не разу не мыл и не менял форсунки. Пробеги у авто были и за 200тыс....

П.С. из них только два Ваза было...
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 23:58   #4
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от serdgo Посмотреть сообщение
28000 на холодную троит, мыргает а потом зегорается ЧЕК ну и тд - избитая тема. На СТО сказали что форсунки забиты.
А сканер подключали? что за ошибка?
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 09:53   #5
Legat
Освоившийся
 
Аватар для Legat
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Legat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком светаLegat является великолепным маяком света
Re: Форсунки

У меня похожая ситуёвина. По ошибкам пропуски воспламенения, катушки, свечи проверили все норм. На СТО сказали забитые форсунки. Это уже у меня получится за 40000 км пробега второй раз мыть буду
__________________
Legat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 14:40   #6
mik58
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mik58 находится на правильном пути
Re: Форсунки

по мойму мойка не нужная процедура дешевле сразу заменить на новые на отечественных машинах естественно
mik58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:32   #7
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуёвина. По ошибкам пропуски воспламенения, катушки, свечи проверили все норм. На СТО сказали забитые форсунки. Это уже у меня получится за 40000 км пробега второй раз мыть буду
Ну и как,помагла первая промывка?
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 19:28   #8
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
А сканер подключали? что за ошибка?
На СТО какие ошибки не сказали, забиты форсунки и всё, а это не гарантия.
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 19:31   #9
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки

А как они определили, что фарсунки забиты, если не секрет??Их снимали и ставили в стенд, и смотрели факел распыла, или на глаз решили?
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 19:56   #10
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки

Полностью поддерживаю ANTO.
Я сам был в похожей ситуации, когда был владельцем новой 2112. Приехал по гарантии, ошибок не нашли, сказали, что форсунки мыть надо, но за отдельную плату. На вопрос: "А почему тогда расход в норме, если в форсунках дело?", мне вразумительного ответа не дали. Я их послал. Обратился к знакомству, он иномарки обслуживает, тот сразу определил, что проблема в модуле зажигания. Я обратно в сервис. Они давай юлить и отмазываться.
В итоге поменяли модуль по гарантии и проблема исчезла. Форсунки ни разу не мыл за 150 тысяч.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.