Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 18:44   #121
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Зеркала в цвет авто

Я брал Vika отличия в цвете практически нет
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 18:51   #122
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зеркала в цвет авто

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Я брал Vika отличия в цвете практически нет
+ , Vika не отличить
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 22:10   #123
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зеркала в цвет авто

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Mr.DeVIL, я всё сам красил с балончика, все брал по одному балону, ещё и осталось фиг знает сколько
За год ничего не слезно всё нормально...



возможно плохо обезжирил или не зашкурил зеркало перед тем как грунтовать и красить
шкурить насколько сильно их?)) и сколько слоёв чего класть, и с какого расстояния пылить, первый раз буду красить сам)
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 23:07   #124
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Зеркала в цвет авто

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
шкурить насколько сильно их?)) и сколько слоёв чего класть, и с какого расстояния пылить, первый раз буду красить сам)
я вот писал подробно с фотками http://www.priorovod.ru/showpost.php...0&postcount=41

грунт, краска, лак - всё в 2-3 слоя (на расстоянии и с выдержкой между слоями в соответствии с инструкцией на балоне с краской)
До какого состояния шкурить, в принципе, видно на 2 фотке по ссылке, т.е. до состояния пока они не станут матовыми (шкурка было 1500 или 2000)
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 23:01   #125
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Зеркала в цвет авто

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
возможно плохо обезжирил или не зашкурил зеркало перед тем как грунтовать и красить
Признаться честно, не шкурил, совсем. А обезжирил хорошо.
Но, все равно, аэрозоль, ИМХО, никогда так хорошо не сделает, как компрессор и краскопульт
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 23:33   #126
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Зеркала в цвет авто

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
ИМХО, никогда так хорошо не сделает, как компрессор и краскопульт
с этим я не спорю...а если ещё и маляр нормальный, то вообще
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 23:10   #127
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зеркала в цвет авто

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
я вот писал подробно с фотками http://www.priorovod.ru/showpost.php...0&postcount=41

грунт, краска, лак - всё в 2-3 слоя (на расстоянии и с выдержкой между слоями в соответствии с инструкцией на балоне с краской)
До какого состояния шкурить, в принципе, видно на 2 фотке по ссылке, т.е. до состояния пока они не станут матовыми (шкурка было 1500 или 2000)
спасибо
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 11:42   #128
gorg
Новичок
 
Аватар для gorg
 
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorg не успел проявить себя
Re: Зеркала в цвет авто

Привет всем,тоже хотел наклеить купленные накладки,но передумал,хочу родные покрасить...думаю лучше смотрится...как родное....не подскажите..за накладками что??? пока буду красить можно ездить....или чем закрыть это место (где накладки отклеил)
gorg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 11:45   #129
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Зеркала в цвет авто

Цитата:
Сообщение от gorg Посмотреть сообщение
Привет всем,тоже хотел наклеить купленные накладки,но передумал,хочу родные покрасить...думаю лучше смотрится...как родное....не подскажите..за накладками что??? пока буду красить можно ездить....или чем закрыть это место (где накладки отклеил)
за накладками цельный корпус, можно отодрать и спокойно ездить вот посмотри 1-ая фотка (зеркало уже без этой накладки)http://www.priorovod.ru/showpost.php...0&postcount=41
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 21:50   #130
gorg
Новичок
 
Аватар для gorg
 
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gorg не успел проявить себя
Re: Зеркала в цвет авто

Спасибо.....вот дожди поутихнут у нас в Казани ...займусь....звонил в сервис,обещали за 500р.покрасить.......
gorg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.