Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 23:21   #51
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Парни, снял я тяги, шуму не убавилось, ну может самую малость, так что особо с ними заморачиваться не стоит... быть может правда, замена самих приводов поможет
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 01:34   #52
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
KOT, скинь фотки плиз, а то мне токарь точил из латуни, а я потом красил их, мойщик гад керхером с одной краску и смыл)))))
я б скинул но у мя их нет ) хромированные заглушки похожи на сам замок только без прорези
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 01:36   #53
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Не хром не хочу, буду точить железные и красить их!
Латунные и грунтовал сначала, а все равно краска лезет(((
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 01:37   #54
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
Не хром не хочу, буду точить железные и красить их!
Латунные и грунтовал сначала, а все равно краска лезет(((
может стоит найти какой нить большой болт с плоской шляпкой как у гвоздя и обточить его ?))
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 01:47   #55
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

KOT, да проблем отдать образец заглушки токарю нет, просто не хотел сначала железные(лишняя ржа может быть).
Ломал голову над тем, из какого (черного) материала еще можно сделать, чтоб не красить, но так и не придумал((( придется железные и красить опять(((
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 22:08   #56
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Я внутри двери нашел место где тяги в какой-то узел соединены обматал его шумкой (что-то типа стекловаты) и кембрик одел ДВЕРЬ ЗАМОЛЧАЛА !!! Ни звука не издает пробовал замок открывать и закрывать раз наверное 100 МОЛЧИТ !!!! )))))
F@TON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 03:01   #57
Кентавр
Ростовская ячейка
 
Аватар для Кентавр
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-02-18
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себяКентавр имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Это проблема меня тоже напрягает, сегодня купил кембрики буду ставить. Уже заметил иногда на ходу, постукивают.
Кентавр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 08:47   #58
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Замки не только бьют, но и приводы гудят сильно.
Есть альтернативные бесшумные приводы?
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 16:16   #59
Sarg
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Пермская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Sedan (2170)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sarg не успел проявить себя
Ответ: Кнопки выключения замка двери

Я сразу, как приобрел авто, все тяги убрал до электразамка. А по поводу безопасности, разве когда ездишь, то закрываешь электразамки?

Встала проблема: не могу найти заглушки «пимпочек». На 10ые и 8ые семейства есть в продаже а на приору не могу найти, все пожимают продавцы плечами, мол не видели их.
Sarg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 17:23   #60
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Кнопки выключения замка двери

тоже волновали пимпочки замков которые в своих гнёздах побрякивали именно об них же,после обмотки пимпочек изолентой шум исчез но пимпочки не все ходят хорошо и до конца,изолента со временем обдёргалась....вобщем плохая идея это(хотя сначала казалась панацеей),лучше их совсем убрать!думаю не нужны они совсем,по крайней мере за 2 месяца эксплуатации пользовался замками только "хором" четырьмя,детей нет и будут не скоро,а по поводу безопасности - волков бояться в лес не ходить.... кто не рискует тот не пьёт шампанского.... и т. д..... если рассматривать такой вариант событий (авария) лучше вам, дорогие форумчане машину вобще не покупать)))
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.