Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 11:06   #731
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от ment30 Посмотреть сообщение
Такой Вопрос можно поставить домики на время
Можно. Только придется при установке-снятии регулировать фары, колдун (если есть).
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ment30 (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 11:14   #732
ment30
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора рестайл.
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 11
ment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Такой Вопрос можно поставить домики на время-Летом собираемся ехать на море в машине пять человек и вещи, + багажник на верху. Понятно обратно с гостинцами машина будут загружена.А по приезду убрать домики. Так если можно так мне тогда нужно делать развал схождение каждый раз когда буду устанавливать или убирать домики.
А резину не съест почти 6 тысяч будет.

Последний раз редактировалось ment30; 16.01.2015 в 11:24.
ment30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 11:19   #733
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Можно. Только придется при установке-снятии регулировать фары, колдун (если есть).
У него АБС,так что колдун отпадает, а фары----даже незаметно насколько ниже...хватает работы коректора

Добавлено через 36 секунд
ment30, ни кто ни чего не съест
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ment30 (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 11:33   #734
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
а фары----даже незаметно насколько ниже...хватает работы коректора
Корректор опускает пучок света вниз. Вниз! Домики тоже! Ну и как тут поможет корректор? ))) А вот когда ты "жопу" загружаешь (корма опускается), то фары светят вверх, слепят. Вот тут корректор и помогает. Так что регулировка фар необходима. ))
Цитата:
Сообщение от ment30 Посмотреть сообщение
Так если можно так мне тогда нужно делать развал схождение каждый раз когда буду устанавливать или убирать домики.
Необязательно.
Цитата:
Сообщение от ment30 Посмотреть сообщение
А резину не съест почти 6 тысяч будет.
Не съест.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 11:37   #735
ment30
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора рестайл.
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 11
ment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Я переживаю за резину, ее не схавает, а фары можно отрегулировать.Был у меня случай на семерке- после схода развала на станции, поехал за сто км, в одну сторону. Корочк когда приехал резину выкидывать оказалось, студент на станции чо то ошибся.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не съест.
Спасибо понял.
ment30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 11:38   #736
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от ment30 Посмотреть сообщение
собираемся ехать на море в машине пять человек и вещи,
-Подумайте еще раз, как следует над колличеством народа в машине.У меня был опыт поездки на море (2300км на круг) в прошлом году, 3-е взрослых и 2 детей( 2-х и 5-ти лет кресло детское одно стояло).Багажник закрывался только с хорошего хлопка (под завязку), плюс ко всему пара сумочек у передней пассажирки в ногах.Так вот пока малые спят, еще жить можно, но с зади очень тесно.Моей супруге досталось по полной на обратном пути (туда спали почти всю дорогу и я дошел за 10,5часов) .На Приоре если такие расстояния намечаются я считаю больше 3чел. не удобно. В четвером максимум, в идеале вдвоем, можно остановиться и разложить сиденья для небольшого отдыха.Мой совет, сядте в том сотаве в котором хотите ехать и для начала скатнитесь "в гости" примерно за 200-250км и станет все понятно для вас.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ment30 (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 13:41   #737
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

nikolay2140, Размер колес какой у тебя

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ment30 Посмотреть сообщение
Такой Вопрос можно поставить домики на время-Летом собираемся ехать на море в машине пять человек и вещи, + багажник на верху. Понятно обратно с гостинцами машина будут загружена.А по приезду убрать домики. Так если можно так мне тогда нужно делать развал схождение каждый раз когда буду устанавливать или убирать домики.
А резину не съест почти 6 тысяч будет.
Да не слушай никого. Не нужно регулировать развал. И фары тоже. Развал в принципе не нужно. А фары по той простой причине, что ты поедешь загруженный. Ты же для этого кубики и собираешься ставить. Так что клиренс сзади останется такой-же.

Добавлено через 1 минуту
А вот про 5 человек в машине, я согласен. Это тяжело.
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ment30 (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 13:44   #738
ment30
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора рестайл.
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 11
ment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
nikolay2140, Размер колес какой у тебя

Добавлено через 5 минут


Да не слушай никого. Не нужно регулировать развал. И фары тоже. Развал в принципе не нужно. А фары по той простой причине, что ты поедешь загруженный. Ты же для этого кубики и собираешься ставить. Так что клиренс сзади останется такой-же.

Добавлено через 1 минуту
А вот про 5 человек в машине, я согласен. Это тяжело.
зато весело будет, умом Россию н понять
ment30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 13:57   #739
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Да не слушай никого. Не нужно регулировать развал. И фары тоже.
А тебя слушать можно. Я так понял? Окееееей!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2015, 14:12   #740
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от ment30 Посмотреть сообщение
зато весело будет,
-Ну ты прокатись, как я писал выше.А то и веселье на фиг не нужно станет...Про домики не заморачивался, да машина села прилично, но М-4 сейчас позволяет валить 140-160км/ч не напрягаясь(только камер берегись, в Воронежской обл. их больше чем на всем остальном пути).Ни развал, ни свет не настраивал.Шины на месте, свет поправлял эл. корректором.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.