Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Результаты опроса: Какие у вас диски на Приорке?
Штампосварные 20 14.08%
Штатные легкосплавные 78 54.93%
Литые 32 22.54%
Кованые 12 8.45%
Другие 0 0%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 23:36   #1
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Диски пластилиновые или я горе-водила?

Второй раз уже такая фигня. Диски штатные легкосплавные мнутся как пластилиновые. Сначала передний, а теперь и задний. Выпрямили прошлый раз, терь снова их выпрямлять. Вроде торможу перед кочками и рельсами, а фигли толку.
Какие диски в альтернативу предложите? Желательно в пределах 2500 и какой сплав?
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 00:50   #2
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Wamark, Бери ковку R14
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 01:42   #3
Den032
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Den032 не успел проявить себя
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Wamark, Бери ковку R14
Я на своей Приорке на второй день после покупки выкинул родное литьё вместе с резиной и поставил ковку Slik R 14 и резину Мишлен Пилот Экзальто.Ничё не мнётся и никакие грыжи не выскакивают.
Den032 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 09:12   #4
borisovaleksey
Новичок
 
Аватар для borisovaleksey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovaleksey не успел проявить себя
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Диски заводские непонятно из чего! Ездил на тех осмотр не смогли померить люфт руля. Датчик, который подставляется к диску не видит его. Так что наверно и в правду пластилин серебристый!
borisovaleksey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 09:16   #5
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от borisovaleksey Посмотреть сообщение
Диски заводские непонятно из чего! Ездил на тех осмотр не смогли померить люфт руля. Датчик, который подставляется к диску не видит его. Так что наверно и в правду пластилин серебристый!
Наверно сверхсекретный сплав используют или покрытие. покрыть бы этим покрытием машину, чтоб гайцы в радар не ловили
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 09:54   #6
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Я кстати на штатных дисках несколько раз очень серьезно попадал в ямы, был на 100% уверен в том что прорубил резину, с машины вышел, посмотрел - опаньки, все нормально :biggrin:
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 10:54   #7
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Значит тут на везение просто.кому повезло кому нет.Но у вас и дороги если вы там мнете диски.это ж в какие ямы нужно влетать.У нас дороги ерунда и то все ок.учитесь аккуратно ездить.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:01   #8
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Wamark, Бери ковку R14

В какую цену?
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:04   #9
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Значит тут на везение просто.кому повезло кому нет.Но у вас и дороги если вы там мнете диски.это ж в какие ямы нужно влетать.У нас дороги ерунда и то все ок.учитесь аккуратно ездить.
По-моему хуже чем в Самаре дорог нет. Едешь бывает на 20 км/ч,объезжаешь каждую ямку и так жалко машину..
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 14:10   #10
lllypuk
Интересующийся
 
Аватар для lllypuk
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lllypuk немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Значит тут на везение просто.кому повезло кому нет.Но у вас и дороги если вы там мнете диски.это ж в какие ямы нужно влетать.У нас дороги ерунда и то все ок.учитесь аккуратно ездить.
у нас в Новгорде их нет проктически )))) штатное литье очень мягкое и щас я его на зиму поставил ) после поездки в Казань у меня не одного круглого колеса не осталось ))) все 4 и все кводратные )
lllypuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
диск, литье, мнется, пластилин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.