Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Астрахань

Астрахань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Астрахани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 14:30   #1
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
тонировка.

Уважаемые Астраханцы.Я хочу вас спросить.Согласны ли вы на счёт тонировки?Как можно в нашем регионе ездить без мало мальски при тонированным? Я не говорю о полностью тёмной плёнке.Даже кондёр в этой ситуации враг нашему здоровью.Меня гаишник спросил,будешь растонироваться?Я говорю,нет.Он говорит,молодчик,на документы и езжай.Я просто остолбенел.Надо везде всем кричать об этом.Не возможно при такой жаре ездить без не большой тонировки.
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 16:29   #2
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тонировка.

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Уважаемые Астраханцы.Я хочу вас спросить.Согласны ли вы на счёт тонировки?Как можно в нашем регионе ездить без мало мальски при тонированным? Я не говорю о полностью тёмной плёнке.Даже кондёр в этой ситуации враг нашему здоровью.Меня гаишник спросил,будешь растонироваться?Я говорю,нет.Он говорит,молодчик,на документы и езжай.Я просто остолбенел.Надо везде всем кричать об этом.Не возможно при такой жаре ездить без не большой тонировки.
Чето какой то тебе гаишник попался даж не верится) я с 50-ком катался зиму, ни разу не придрались! можно еще по темней поробовать! катался все лето с двадцаткой, стекла через посты опускал.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 21:20   #3
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: тонировка.

Сам был ошарашен.Понятливый парень,гордость за таких.
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 18:59   #4
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тонировка.

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Сам был ошарашен.Понятливый парень,гордость за таких.
щас говорят бум идет в сторону съемной тонировки
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 19:28   #5
Mars156
Новичок
 
Аватар для Mars156
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 21
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mars156 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMars156 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMars156 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMars156 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMars156 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMars156 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMars156 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMars156 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: тонировка.

Тонировать или нет машину - это, на мой взгляд, дело лично каждого. Вот только замечу , что всё же она мешает особенно в тёмное время суток обзору.
ГИБДДшники конечно преследуют свои интересы: что б было видно кто сидит в машине и не бояться к ней подойти, но с таким подходом мы все голые должны ездить и ходить по улицам.
Mars156 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 20:03   #6
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: тонировка.

я тонирован по кругу 5ой кроме лба.. видно хорошо, выглядит отлично. за зиму не разу не тормозили. я за тонировку
Dark&Light вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 20:08   #7
Andrej30
Новичок
 
Аватар для Andrej30
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: г.Астрахань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrej30 не успел проявить себя
Re: тонировка.

За тонировку, но только чтобы обзору не мешала.
Andrej30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 23:31   #8
Vivetka
Новичок
 
Аватар для Vivetka
 
Регистрация: 26.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vivetka не успел проявить себя
Re: тонировка.

Съемная тонировка есть районе автогородка.одно стекло около рубля будет.
Vivetka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 01:05   #9
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тонировка.

Цитата:
Сообщение от Vivetka Посмотреть сообщение
Съемная тонировка есть районе автогородка.одно стекло около рубля будет.
нахрен она нужна?
зеркалит, через месяц вообще в фуфло превращается
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 10:01   #10
Vivetka
Новичок
 
Аватар для Vivetka
 
Регистрация: 26.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vivetka не успел проявить себя
Re: тонировка.

Цитата:
Сообщение от КРАСНЫЙ Посмотреть сообщение
нахрен она нужна?
зеркалит, через месяц вообще в фуфло превращается
чисто на лето.
Vivetka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.