Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 13:22   #491
Ayrat Ka
Втянувшийся
 
Аватар для Ayrat Ka
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ayrat Ka не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

я себе делал так:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=389
Ayrat Ka вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2012, 17:00   #492
Danila80
Гость
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Крутые ключи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Danila80 не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Я лично буду ставить этот вариант http://akalternative.ru/produkciya/priora/. Как поставлю,отпишусь.
Danila80 вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 03:35   #493
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от Алексей535 Посмотреть сообщение
Не надо острить,на это же вы нашли время,лучше бы ответили по существу вопроса!!!Я думаю форум и нужен для того чтоб общаться.
уже столько писано перписано в темах, читай и выбирай что тебе подходит, потом задавай вопросы!!!! если я даже напишу что установлено у меня, вы побежите на авторынок все то же самое устанавливать???????????
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2012, 23:30   #494
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры

А такие некто не катал:http://avtopasker.ru/goods/44794.htm

Добавлено через 2 минуты
Интересно как они?
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 12:20   #495
Равилёк
Гость
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Равилёк не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Нет реально мне все равно че там стоит каяба или чет другое))меня и заводские устраивают))
Равилёк вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 14:42   #496
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от Равилёк Посмотреть сообщение
Нет реально мне все равно че там стоит каяба или чет другое))меня и заводские устраивают))
Ну, кому-то и морковка кажется сладкой, кто халвы не ел
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 13:30   #497
marian25
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marian25 не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

а кто знает калиновские стойки и амортизаторы подходят на приору?
marian25 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 15:08   #498
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от marian25 Посмотреть сообщение
а кто знает калиновские стойки и амортизаторы подходят на приору?
В сборе можно поставить.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 18:22   #499
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,000
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Да смотря наверно какие калиновские, в капот упрётся.смотреть надо.(это про опору)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 27.04.2012, 14:55   #500
AWL
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AWL не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Просто делюсь знанием, то что сам сделал. Ответа от чесного народа я не дождался, кроме совета перейти на СААЗ, СААЗ вам в ....у !! сами на таком катайтесь.
Передние опоры АСОМИ комфорт (опорный подшипники только асоми убрал и поставил от Opel) амо поставил Асоми газ/мяс , пружина передняя фобос стандарт, задние амо Монро (газ)+ пружина 2111+верхние опоры Асоми. На выходе получил решение своих проблем (смотри вопросы выше)+ хорошая рулежка.

Добавлено через 4 минуты
Знакомые про Fenox (украина или беларусь) опплевались когда поставили ..а хватанули по акции типа купи оди второй бесплатно....да и не дураки вроде как у оф.диллера брали ...на сайте фенокса смотрели....
AWL вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
стойки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.