Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 15:23   #281
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
та вот надо масло менять скоро... на 53-й тысяче )

недавно 3-й комплект колодок передних рассыпался .. поменял...



Остальное - как в Боинге
Отличный показатель!А у меня всего 5555 км на бежало)))Но тож все ок)
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2010, 14:52   #282
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Было бы не плохо тему прилепить
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 01:23   #283
Martine
Продвинутый новичок
 
Аватар для Martine
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Запорожье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ланос 1,5
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Martine станет известным достаточно скороMartine станет известным достаточно скороMartine станет известным достаточно скороMartine станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Это Ланос... сколько Ланос кушает?... где тут Ланосоводы?... сам полгода отъездил на Ланосе... меньше 11 по городу не бывает...
Тут мы, зачем так кричать? По расходу, у меня 10 в городе, 7,3 трасса.
Бортовичек почитал, автору- респект и уважуха. В принципе, авто понравилось, интересно будет проследить его дальнейшую судьбу. Очень жаль, что мое знакомство с Приорой закончилось, не успев начаться (при покупке нового авто, не понравилась посадка водителя).
Одно маленькое замечание к автору, нужно быть более сдержаным, критикуя другие бибикалки.
Если интересно, вот мой БЖ http://lanos.com.ua/forum/index.php?..._fromsearch__1. Как видишь, у нас чуток разные требовани к авто, соответственно и авто чуток другие, хотя .... Может это они (автомобили) нас под себя подстраивают, а мы думаем, что наоборот?
Martine вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 01:59   #284
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Martine Посмотреть сообщение
Тут мы, зачем так кричать? По расходу, у меня 10 в городе, 7,3 трасса.
Бортовичек почитал, автору- респект и уважуха. В принципе, авто понравилось, интересно будет проследить его дальнейшую судьбу. Очень жаль, что мое знакомство с Приорой закончилось, не успев начаться (при покупке нового авто, не понравилась посадка водителя).
Одно маленькое замечание к автору, нужно быть более сдержаным, критикуя другие бибикалки.
Если интересно, вот мой БЖ http://lanos.com.ua/forum/index.php?..._fromsearch__1. Как видишь, у нас чуток разные требовани к авто, соответственно и авто чуток другие, хотя .... Может это они (автомобили) нас под себя подстраивают, а мы думаем, что наоборот?
Довольно интересный отчет , все не осилил, завтра дочитаю.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2010, 06:47   #285
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Martine,отчетный зачет...не...не так...зачетный отчет(так лучше)...Молодца!
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 16:42   #286
alex1975
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Павлодар, Казахстан
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex1975 не успел проявить себя
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Пробег 30000 тыс. - машина с октября 2007 г. в эксплуатации (норма):
- на 4500 - потекло масло с сапуна - устранили без проблем - Гарантия;
- на 8000 - заменил стоковые тормозные колодки (ужасно скрипели) на Феррадо (извиняюсь, если неправильно написал), по гарантии заменили термостат;
- на 9000 - заменил тормозные колодки Феррадо (хуже чем стоковые - может Китай) на украинские Дафми (до сих пор езжу претензий нет);
- 28000 - электроусилитель отказал - заменили по гарантии без прблем.
Это в принципе все. Приору взял только потому что есть на нее гарантия. По ходовке проблем нет. Сделали шумоизоляцию. Свечи НЖК №11, масло в коробке синтетика Вр, в моторе - Кастрол. Не перепрошивал (обороты плавают, но не глохнет), т.к. в Павлодаре (Казахстан) нет нужной программы.
Машиной доволен... тьфу, тьфу, тьфу. ТО у нас в среднем стоит ок. 1000 руб без материала (по курсу).
alex1975 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2010, 21:00   #287
Kannabis
das auto
 
Аватар для Kannabis
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Тесла
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордитьсяKannabis имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от alex1975 Посмотреть сообщение
(обороты плавают, но не глохнет),
Лечиться чисткой дроссельного узла и РХХ
Kannabis вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 06:02   #288
alex1975
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Павлодар, Казахстан
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex1975 не успел проявить себя
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Kannabis Посмотреть сообщение
Лечиться чисткой дроссельного узла и РХХ
Спасибо за совет... Дроссельный узел еще не чистил, но то, что обороты плавают начал замечать где-то с 8000 км. Менял РХХ - хватило на 500 км и потом все остается по старому. Без включения ближнего света колебания стрелки гораздо меньше....
alex1975 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2010, 00:14   #289
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Макси-К,

Скажи пожалуйста, я вот собираюсь брать Приору, посмотрел несколько в салоне и что т-то странное в спинке передних сидений, как будто полэителен напихан в боковушки.Что по этому поводу можешь сказать?Что там такое может быть и нормально ли это?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2010, 00:28   #290
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Макси-К,

Скажи пожалуйста, я вот собираюсь брать Приору, посмотрел несколько в салоне и что т-то странное в спинке передних сидений, как будто полэителен напихан в боковушки.Что по этому поводу можешь сказать?Что там такое может быть и нормально ли это?
Там набивка дешевая вроде,скрипит еще бывает
Dismember вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.