Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 01:56   #11
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
Ну а как вам это, израсходовано 7,2 литра на 220 км!!! Ребята заправляйте машину нормальным бензином и не выжимайте из нее слишком много. Я например по трассе на 5 скорости еду 100-110 и добиваюсь такого расхода!!! На 680 км. одного бака хватает, это в смешанном цикле.
2110 в бак входит 43 литра, Ездию по трассе Москва-Воронеж :biggrin:... Бака хватает на 710км. При том что не стараюсь экономить где надо ехать и МОЖНО ехать еду...
 
Вверх
Старый 07.06.2008, 09:27   #12
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Расход топлива

Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
У меня по городу кушает приорка если спокойно ехать литров 9 - 9.4 ,а если дури давать то 10.5 - 11 вот так вот !
у меня примерно так же ). Тока постоянно дури даю, удержаться не могу. поэтому постоянно заправляюсь )
cos вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2008, 21:26   #13
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

...Зависит от пробок 7.5 -9л по городу. по трассе 6.5л меньше никак не удается.
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2008, 22:38   #14
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

Тоже перепрошил,по трассе при спокойной езде 6.5-7.2 по городу не могу сказать, вечно пробки,примерно 8.5-9(это примерно,точно незнаю 2а дня как перепрошил)Сказать,что стало лучше тоже немогу!но посмотрю,потом поделюсь.
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 08:17   #15
slavapov
Гость
 
Регистрация: 10.06.2008
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slavapov не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

Ничего не прошивал, коксу даю прилично, расход в смешанном режиме 8,5 л.
slavapov вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 09:43   #16
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

У моего знакомого расход по городу 7,5-8, а по трассе 5,5-6 л/100 считаю что нормуль!
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 15:15   #17
blaid
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blaid не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

У моей мафинки до 5000км расход по городу был 9,5л после 6,9, считаю нормальный расход.
blaid вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2008, 20:14   #18
Udgin
Новичок
 
Аватар для Udgin
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Udgin не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

Машине 5 дней. Расход пишет 10.5-11 литров по городу.
Притирается?
Udgin вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2008, 10:01   #19
blaid
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blaid не успел проявить себя
Ответ: Расход топлива

У меня тоже до 3000км расход показывал от 10л до 12л. Затем все прошло. Думаю у тебя тоже притрется.
blaid вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2008, 23:51   #20
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Расход топлива

У меня по трассе расход от 5л до 6л на 100км. Пробег 2300км, заправляю исключительно 92 бензином с первого дня.
merlock вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
бензин, расход топлива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.