Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 13:15   #1
2olegend
Интересующийся
 
Аватар для 2olegend
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: СПб
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
2olegend не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Был 28.08 в Автоцентре Парнас - ТО-2, замена масла КПП и гарантийка. Оперативно и вовремя всё оформили, огромное спасибо за бесплатную доставку до метро - полезная штука. Качеством выполненных работ доволен, к тому же еще и изредка отказывающий стеклоподъёмник сами поменяли по гарантии - вот уж не ожидал. Единственное, машину забрали на весь день (с 12 до 8.30), а обещали на 4-5 часов, но это было ожидаемо
В общем, всем доволен, большое спасибо за сервис мастеру Андрею.
2olegend вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2012, 18:41   #2
DuKaPb98
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DuKaPb98 не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

То–5 автоцентр парнас 07.09.12
Были проблемы с тормозами, вроде все решилось заменой торм.дисков, всех колодок и задних торм.цилиндров, хотя колодки ОПЯТЬ начинают поскрипывать.
Проблема с вентилятором охлождения: он включается, но потом не выключается. Когда забирал машину сказали, что он работает исправно. сегодня все так же, езжу целый день–машина нагрелась, вентилятор включился и пока машину не заглушишь и она чуть–чуть не остынет он так и крутится. может дело в том, что ТОЖ не опускается до отметки выкл.? Но это же должны были определить на диагностике.
Генератор: на мой взгляд зарядка слабая. Сказали что проверяли, при вкл.свете и печке 13,6 это норма, хорошл. Включаем: далний свет, заднюю передачу, обогрев зад.стекла, противотуманки, стоп–сигнал, опускаем стекла(электрические) и полусаем зарядку 11,5. Это нормально?
И еще бывает посвистывает ремень!!!!
DuKaPb98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 23:36   #3
Божий Одуванчик
Гость
 
Аватар для Божий Одуванчик
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 21713-83-039
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Божий Одуванчик не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Сегодня ездила на Парнас делать полный антикор авто. Изначально машина была чистая (мылась накануне), но мойку всё же порекомендовали сделать. Я не возражала, только непонятно почему мойщик лишь ополоснул машину водой без шампуня (конечно,она же чистая), а за шампунь по заказ-наряду деньги всё же взяли. Мне 30 рублей совсем не жаль, но это дело принципа!!! Ладно. Забрала вечером машину, а она ВСЯ в антикоре!!! Ну просто вся!!! Все стёкла,весь кузов,фары,ручки дверей!!! Это что,новый вид обработки машины?! Мне и в страшном сне не могло бы такое привидиться!!! Как так? Это у меня ещё машина чёрная и забирала я её на улице в темноте (специально небось из ремзоны её убрали чтоб не видно было). А если б она белая была? Пришлось бегать битый час вокруг с тряпкой и всё это оттирать!!!
Очень, на мой взгляд, неудобно организован порядок приёма машины в ремонт. "Пойди туда не знаю куда,принеси то,не знаю что". Сначала приди на один участок,по гарантии топай на второй, а на антикор мне сказали "идите к Борису"! Да я в душе не знаю кто такой Борис!!! И где его искать! Сплошная беготня...
И вообще сегодня воскресенье - ГДЕ ОБЕЩАННАЯ 10% СКИДКА???!!!

Единственное что понравилось - без вопросов заменили по гарантии зеркала. Но всё равно больше туда ни ногой
Божий Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 18:27   #4
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Божий Одуванчик, Я бы на вашем месте проверил как они днище покрыли (лучше кого-нибудь попросить). На сколько я понял машина при покупке не антикорилась?
А ехать к ним нужно и предъявлять претензии по качеству работ. Вы же за это заплатили деньги. Конечно не нужно врываться к ним с криками и кулаками. А вежливо объяснить, что при получении машины обнаружить данные недостатки в произведенных работах не представлялось возможным и указать какие конкретно моменты были замечены.
На черной конечно не так брасается в глаза, но общее впечатление о машине портит.
Оттирать нужно, но остарожно. Ни в коем случае тряпкой без растворителя - очень не красивые царапины останутся
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 21:08   #5
Божий Одуванчик
Гость
 
Аватар для Божий Одуванчик
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 21713-83-039
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Божий Одуванчик не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Спасибо за советы, InVinoVeritas
Сегодня мне позвонил менеджер автосалона по доп. оборудованию (Борис). И сообщил, что ему перенаправили моё письмо с недовольствами и предложил приехать на бесплатную мойку с обезжиркой; принёс свои извинения, а на счёт скидки обещал уточнить позднее. Посмотрим что из всего этого выйдет )))
Божий Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 14:48   #6
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Уважаемая Екатерина, случилось так что я разбил свою приорку. Восстанавливать будут по КАСКО от Ренисанса, страховку покупал в одном из представительств Ренисанса. Хотел чтобы делали у вас на Парнасе. Но страховая дает выбрать только между сервисами СКАРДа. Я против их конечно не чего не имею, но на Парнасе прошлый раз остался доволен. Может вы как-нибудь по способствуете тем что-бы было возможно ремонтироваться на Парнасе, да и сразу заодно пройти ТО 3
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 11:47   #7
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Terravto не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
Уважаемая Екатерина, случилось так что я разбил свою приорку. Восстанавливать будут по КАСКО от Ренисанса, страховку покупал в одном из представительств Ренисанса. Хотел чтобы делали у вас на Парнасе. Но страховая дает выбрать только между сервисами СКАРДа. Я против их конечно не чего не имею, но на Парнасе прошлый раз остался доволен. Может вы как-нибудь по способствуете тем что-бы было возможно ремонтироваться на Парнасе, да и сразу заодно пройти ТО 3
Вы можете написать заявление в страховую, что хотите к нам.
Terravto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 12:39   #8
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Terravto,Здравствуйте
У меня Приора Хетч, ТО-2 проходил на Парнасе http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49094&page=3, имею след.проблему
Вот уже неделю каждое утро когда завожу машину, слышу как не отходит бендикс на стартере, т.е. он несколько секунд крутится вместе с маховиком, потом в течении всего дня все нормально, но как показывает мой небольшой опыт стартеру в ближайшее время придет конец. Как быть в такой ситуации. явного дефекта нет поэтому по гарантии вроде как ехать смысла пока нет, а потом когда стартер накроется (а он накроется полюбому)я боюсь надолго остаться без машины. Ну типа сначала записаться на ремонт, потом стартера нет в наличии, потом окажеться что не гарантийный случай. В общем как быть?

Добавлено через 2 минуты
Кстати в моем отзыве говориться про задний левый стеклоподъемник, который как-бы не работал из-за того что стекло прилипло к уплотнителю, так вот стеклоподъемник опять не работает
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 09:47   #9
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

А помните мой вопрос по поводу стартера
Цитата:
Сообщение от ВячеславСМ Посмотреть сообщение
Terravto,Здравствуйте
У меня Приора Хетч, ТО-2 проходил на Парнасе http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49094&page=3, имею след.проблему
Вот уже неделю каждое утро когда завожу машину, слышу как не отходит бендикс на стартере, т.е. он несколько секунд крутится вместе с маховиком, потом в течении всего дня все нормально, но как показывает мой небольшой опыт стартеру в ближайшее время придет конец. Как быть в такой ситуации. явного дефекта нет поэтому по гарантии вроде как ехать смысла пока нет, а потом когда стартер накроется (а он накроется полюбому)я боюсь надолго остаться без машины. Ну типа сначала записаться на ремонт, потом стартера нет в наличии, потом окажеться что не гарантийный случай. В общем как быть?

Добавлено через 2 минуты
Кстати в моем отзыве говориться про задний левый стеклоподъемник, который как-бы не работал из-за того что стекло прилипло к уплотнителю, так вот стеклоподъемник опять не работает
суть вопроса была о том, сколько времени понадобиться на ремонт, в случае если стартер все-таки сломается. Так вот с того времени со мной один раз связалась на форуме Екатерина и 3 (ТРИ) раза мне звонил сотрудник Автоцентра ПАРНАС по имени Сергей интересовался моей проблемой и достаточно убедительно уверил меня что в случае поломки без машины я останусь максимум в течении дня обращения, и еще по поводу заказа запчастей он же мне сообщил что сейчас АВТОВАЗ разрешил дилерам самостоятельно закупать автозапчасти в определенных магазинах и фирмах города.

Добавлено через 3 минуты
Я пока еще не понял насколько грамотно на ПАРНАСЕ ремонтируют машины, т.к все-навсего делал у низ ТО-2 и кое-что по гарантии, но в плане работы с клиентом у них все очень даже хорошо.
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 12:24   #10
InVinoVeritas
Лидер Санкт-Петербурга
 
Аватар для InVinoVeritas
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-39
Сообщений: 602
Записей в дневнике: 5
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
InVinoVeritas находится на правильном пути
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Terravto, Спасибо за помощь. Завтра еду на Парнас на дефектовку.
__________________

In vino veritas, ergo bibamus!
InVinoVeritas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.