Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 11:44   #1
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation RTCC Лужники 10.08.2011

Народ, меня приглашают выступить в Национальном классе RTCC в Лужниках 10 сентября.
Согласовать с РАФ выступление в 1 этапе без взноса за кубок России мне обещали помочь организаторы серии, но всё равно необходимо есть необходимость в следующем:
-лицензия пилота: 2500р.
-взнос на этап: 10 000р.
-2 баллона новой Yokohama A048 185/55/R14 (мои запасы уже в состоянии "скоро корд"): 10 000руб.
-оплата работы механиков на 1 день этапа (в субботние тесты я скорее всего не смогу поехать, только квалификация) - 10 000руб.
-гоночное топливо (необходимо по регламенту) 75р./литр - примерно 9000руб.
-найти где нить правое 10е зеркало!
Вот таков расклад. Если Вы сможете помочь в подготовке к этапу, то будут вам пропуска в паддок на весь гоночный викэнд.
Итого необходима сумма: 41 500руб. Сами понимаете, что одному такую сумму ну никак не потянуть.
Все возможные варианты принимаю. Варианты экономии тоже.
Есть около 12 кованных дисков из них 4 обуты в зимний комплект Мишлена с камерами, ещё 8 в Йоке А048 в убитом состоянии из которых 2 только в более менее. Новые баллоны нужны на гонку, т.к. старых точно не хватит (износ на гонку хорошо знаю).
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
rtcc

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.