Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 19:09   #1
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
АРХИВ: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.) часть 2..

Хочу поменять ГРМ с роликами, у офицалов есть Балаковский ремень и ролики ктай да польские-по виду такие же как и на рынках. Но я в их качестве, что то сомневаюсь. Подскажите пожалуйста кто знает, что и какой фирмы брать?
__________________
Кто сеет ветер-пожнет бурю!
колян 484 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 19:39   #2
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Цитата:
Сообщение от колян 484 Посмотреть сообщение
Хочу поменять ГРМ с роликами, у офицалов есть Балаковский ремень и ролики ктай да польские-по виду такие же как и на рынках. Но я в их качестве, что то сомневаюсь. Подскажите пожалуйста кто знает, что и какой фирмы брать?
Финские торкью себя зарекомендовали с положительной стороны,уже не от первого приоровода слышу и сам такие юзаю.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 15:38   #3
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Финские торкью себя зарекомендовали с положительной стороны,уже не от первого приоровода слышу и сам такие юзаю.
Пдскажи фирму, как они выглядят, где продают и какой примерно цены?
__________________
Кто сеет ветер-пожнет бурю!
колян 484 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 18:00   #4
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Цитата:
Сообщение от колян 484 Посмотреть сообщение
Пдскажи фирму, как они выглядят, где продают и какой примерно цены?
я ссылку выкладывал уже где то..вот фото

покупал вот тут:
http://www.avtoall.ru/search/?global...ge_2=50&email=
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2011, 16:47   #5
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Кто знает подскажите, ролики ГРМ от 16 клапанника фирмы VBF продаются раздельно или комплектом?
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2011, 13:47   #6
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
Сенгапур ты походу меня не понял,я имею ввиду что можно рулить на движке до победного пока масло жрать не начнет,а ролике ремень это обычный расходник как и колодки масла и фильтра!а вот движек каждые пол года капиталить это уже жесть!!!по этому и задумываюсь может перетрехнуть сразу и забыть,пробег 37тыс да а что мне думать?когда загнет их,я лучше по раньше позабучусь об этом...
если будешь перебирать движок и хочешь поставить 124 поршня -то оставь ГРМ от126 это лучше и надежней поверь моему опыту-что за ГРМ от124 надо следить что за 126ГРМ следить точно надо P/Sпрежде всего надо проверить свои ролики ГРМ в снятом виде и проверить в каком они состоянии а потом делать выводы бежать в магазин или нет --если нормальные ролики без люфтов и заеданий их можно промыть и смазать поставить и ездить -если с железками дружишь можно сделать вот такой вариант-проверен временем.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0019.JPG
Просмотров: 173
Размер:	107.0 Кб
ID:	67149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0569.JPG
Просмотров: 160
Размер:	104.8 Кб
ID:	67150   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0016.JPG
Просмотров: 163
Размер:	110.8 Кб
ID:	67151  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0133.JPG
Просмотров: 143
Размер:	105.6 Кб
ID:	67164  
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2

Последний раз редактировалось ТОЛЬЯТТИНЕЦ; 10.09.2011 в 17:27.
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 23:59   #7
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

ребята я вшоке залез под капот,а там ремень ручейковый!!!кто что думает?
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 00:03   #8
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,775
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Цитата:
Сообщение от kbr07rus3 Посмотреть сообщение
ребята я вшоке залез под капот,а там ремень ручейковый!!!кто что думает?
где? на ГРМе?
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 00:14   #9
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

я купил грм комплект два ролика и ремень все от приоры,залес сегодня смотрю а ремень то ручейковый стоит на маей приорке,это что за дела?
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 01:57   #10
Batman
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРИК
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Batman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBatman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Где стоит то?
Batman вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.