Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 02:43   #131
Njma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Njma
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow City
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 74
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Njma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

У меня знакомый работает в автосервисе БМВ. Так вот, он сказал, что поддержанную БМВ никогда в жизни не возьмёт, т.к. это атомобиль для автосервиса. У самого его Субару, что довольно странно, т.к. доставать запчасти ему ничего не стоит.
Я сам обожаю БМВ, не спорю. Нравятся абсолютно все модели. Но на содержание такого автомобиля нужны боьшие затраты, иначе он превращается в хлам...
Njma вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:48   #132
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Njma Посмотреть сообщение
на содержание такого автомобиля нужны боьшие затраты, иначе он превращается в хлам...
Вот именно это меня и пугает(((
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:51   #133
Charodey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Почитал много разных тем на форуме очень интерестно!:smile:
Хотел обратится к вам приораводам за помощью ибо в ней очень нуждаюсь!:smile:
Мне 18 лет месяц назад получил права в марте месяце будет покупаться первый автомобиль:biggrin: стаж вождения 0 (нулевой) ну не считаю часы вождения в автошколе!
Авто покупается на каждый день
А вопрос или даже просьба помочь мне в выборе автомобиля!
Расположение суммы это стоимость новой приоры 300-350т.р.
Так как вы уже опытные, а я новичек хотел бы узнать ваще мнение очень в нем нуждаюсь!
А выбор стоит вот в каких авто так если я правильно выразился:biggrin:
Это Покупка новой ПРИОРЫ хэтчбек в салоне или же покупка б/у иномарочки на авторынке например ауди а4 или что то подобное этому авто!
И есть еще один такой деликатный вопросик я думаю 60% при покупке приоры также выбирали между б/у иномаркой и новенькой приоркой.
Так вот вы все таки купили приору, и как оно? как говрится, не пожалели? или все таки вы бы щас выбрали вернутся в то время и все таки купить 6/у иномарочку???:tongue: За каждое высказанное вами мнение буду очень благодарен!
Бери приору. Какие вопросы возникать будут - многие подскажут.
Да и машина на гарантии будет все равно. Так что, ремотн - бесплатный.
 
Вверх
Старый 08.01.2009, 02:53   #134
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Это Покупка новой ПРИОРЫ хэтчбек в салоне или же покупка б/у иномарочки на авторынке например ауди а4 или что то подобное этому авто!
если есть деньги на новую , нормальную машину , зачем брать кота в мешке?!
Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
И есть еще один такой деликатный вопросик я думаю 60% при покупке приоры также выбирали между б/у иномаркой и новенькой приоркой.
надеюсь можно ответить?) стоял похожий выбор , только место приоры была калина , но это сути не меняет согласен хочется авто классом повыше , в котором возможно будет более комфортно , больше приятных опций и т.д. но заметте , что вы покупаете Б/У авто , а с ним могло быть многое и не каждый мастер определит его историю , а новая она и есть новая , на ней никто не ездил , у тебя есть 3 года гарантии , ну и просто пускай повторюсь она НОВАЯ
Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Dik_90, купите БМВ.
ой , а в обслуживании она уж очень дорогая.
Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Ну конечно БМв не плохо вот только я боюсь что возьму убитую так как на таких тачках медленно не ездят!)))
вот на бмв скорей ездят обеспеченные люди , которые купили авто за свои деньги им не свойственно убивать эти машины , это скорей относится к более спортивным авто , вроде субару
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 03:09   #135
Njma
Продвинутый новичок
 
Аватар для Njma
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow City
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 74
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Njma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутацииNjma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Apchangel' Посмотреть сообщение
вот на бмв скорей ездят обеспеченные люди , которые купили авто за свои деньги им не свойственно убивать эти машины , это скорей относится к более спортивным авто , вроде субару
Это вначале их покупают состоятельные люди, а потом их покупают риальные пацаны, насмотревшись бумер, наслушавшись Сяву (((:. А за эти деньги большинство именно таких. Состоятельные люди авто берут на 3 года, максимум на 5, большинство.
Njma вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 03:14   #136
Dik_90
Новичок
 
Аватар для Dik_90
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDik_90 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

если есть деньги на новую , нормальную машину , зачем брать кота в мешке?!

Начитавшись на этом форуме про стуки,скрипы и т.д. и т.п. сразу отпадает желание по покупке этой нормальной машины!

надеюсь можно ответить?) стоял похожий выбор , только место приоры была калина , но это сути не меняет согласен хочется авто классом повыше , в котором возможно будет более комфортно , больше приятных опций и т.д. но заметте , что вы покупаете Б/У авто , а с ним могло быть многое и не каждый мастер определит его историю , а новая она и есть новая , на ней никто не ездил , у тебя есть 3 года гарантии , ну и просто пускай повторюсь она НОВАЯ

Вот думаю только эти слова могут убидить человека в этой ситуации на покупку ваза

вот на бмв скорей ездят обеспеченные люди , которые купили авто за свои деньги им не свойственно убивать эти машины , это скорей относится к более спортивным авто , вроде субару

Ну да тоже верно:biggrin:эххх почему я не из тех обеспеченных людей
Dik_90 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 03:43   #137
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Начитавшись на этом форуме про стуки,скрипы и т.д. и т.п. сразу отпадает желание по покупке этой нормальной машины!
думаешь у б/у ино их не будет?)))
Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Ну да тоже верно:biggrin:эххх почему я не из тех обеспеченных людей
в 18 лет покупать новый авто за 300-350 тыс. и считать себя необеспеченным *фшоке*
помнится в 18 лет у меня стоял выбор о покупки классики тыщ. так за 40
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 03:49   #138
Charodey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Apchangel' Посмотреть сообщение
думаешь у б/у ино их не будет?)))


в 18 лет покупать новый авто за 300-350 тыс. и считать себя необеспеченным *фшоке*
помнится в 18 лет у меня стоял выбор о покупки классики тыщ. так за 40
Я первую машину только в 20 лет купил, копейку за 25 тыщ
Впрочем какую, можете посмотреть в моем фотоальбоме.

Последний раз редактировалось Charodey; 08.01.2009 в 12:53.
 
Вверх
Старый 08.01.2009, 06:42   #139
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от Apchangel' Посмотреть сообщение
в 18 лет покупать новый авто за 300-350 тыс. и считать себя необеспеченным *фшоке*
помнится в 18 лет у меня стоял выбор о покупки классики тыщ. так за 40
Ну а в чём он врёт-то? Онскорее всего и "не обеспеченный". А вот его папа...............
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 11:41   #140
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Бери приору. Я уверен что любой пользователь этой машину не жалеет. Машина денег не просит, да и в плане престижа я считаю не плоха. А на старой "крутой" иномарке ты будешь смотреться больно уж странно.
Borman вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.