Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 12:31   #1
konstantinpikov
Втянувшийся
 
Аватар для konstantinpikov
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Завьялово
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
konstantinpikov станет известным достаточно скороkonstantinpikov станет известным достаточно скоро
Сиденья: Хэтчбек->Седан

Являюсь счастливым обладателем приоры седан. Из приор устраивал по внешнему виду только седан, к хэтчбеку душа как то вообще не легла.
Но! Не могу не оценить удобство задних сидений хэтчбека: раз откинул. два откинул - все. дыра на весь багажник.
Чего не скажешь про седан. Мало того что сиденья скидывать неудобно, так там еще и посередине перегородка на 2х саморезах и болтах.
Поскольку удобство хэтчбека явно преобладает в отношении сидений, у меня возникает вопрос.
Реально ли установить задние сиденья от хэтчбека на седан!?
Может кто прорабатывал этот вопрос!?
Может кто-то из личного опыта что подскажет!?
konstantinpikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 09:34   #2
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сиденья: Хэтчбек->Седан

Цитата:
Сообщение от konstantinpikov Посмотреть сообщение
Являюсь счастливым обладателем приоры седан. Из приор устраивал по внешнему виду только седан, к хэтчбеку душа как то вообще не легла.
Но! Не могу не оценить удобство задних сидений хэтчбека: раз откинул. два откинул - все. дыра на весь багажник.
Чего не скажешь про седан. Мало того что сиденья скидывать неудобно, так там еще и посередине перегородка на 2х саморезах и болтах.
Поскольку удобство хэтчбека явно преобладает в отношении сидений, у меня возникает вопрос.
Реально ли установить задние сиденья от хэтчбека на седан!?
Может кто прорабатывал этот вопрос!?
Может кто-то из личного опыта что подскажет!?
поствить нижние сидушки думаю не сложно, а вот верхние..
учитывая наличие балки - перегородки, а также крепления сидушек думаю это возможно но оч геморно
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 18:11   #3
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сиденья: Хэтчбек->Седан

konstantinpikov, у меня ситуация координально противоположная. у меня хэтч а сидухи хотел от седана. очень нравится подлокотник. в связи с чем родная сидушка от хэтч была выкинута а вместо нее встала сидушка от 10ки (от приоры седан она помоему ничем не отличается. я отличий не нашел).
с креплениями пришлось повозиться...нижняя часть у меня сейчас откидывается так же как и было на родной сидушке - крепления приваривали.
верхняя часть у меня "мобильная" - легко снимается и ставится обратно. крепеж тоже аля эксклюзив. на пальцах и не объяснить....в общем заменить реально. но геморойно.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.